Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Brida

Торговый центр Ярмарка

Рекомендуемые сообщения

Цde ц

уважаемый собеседник, а у Вас есть ребенок или это, в данном случае, чистая гипотетика (в части использования памперсов)?

 

По непотвержденным данным возгарание произшло в следствии замыкания электропроводки которую спешно меняли в день перед официальным открытием

что и требовалось доказать... и заключение ГПН, разумеется, было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агентство ОБС сообщает, что сейчас в Ярмарке идет генеральнейшая уборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно будет вонять в Ярмарке. У меня как то сгорела кострюля дома, так воняло еще месяц после этого... А тут такое пожарище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пустят. Сегодня будет работать. А по поводу цен скажу так если мне понравилась детская куртка или обувь в детском мире то я возьму, потому как для своего ребенка ничего не жалко. Нормальный магазин, и цены адекватные. Для любителей халявки чуть в стороне есть Кировский рынок.

+1! Насчёт шмотья да, дорговато, но вот выбор игрушек в Детском мире офигенный, а выбор детского питания ещё лучше, там нашли сок который понравился нашей дочурке и нигде в другом месте не продавался. А нет продавался, в Ленте но полуторагодовалой давности и отсекался осадком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребенок лежит зассаный и немытый, а родичи спят.

нет слов, то есть раздражение на коже от мочи это лучше... это забота прежде всего о ребенке.

 

там нашли сок который понравился нашей дочурке

не сочтите за рекламу, но подскажи мне, по чем там отечественные соки, скажем что-то вроде "Агуши"... интересно сранить с соседним магнитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соответственно, не просыпался среди ночи от крика детей... по мне так памятник нужно воздвигнуть тому, кто изобрел памперсы.

 

 

А каже тогда с обществом потребления быть, против которого ты выступаешь. Зачем покупаешь памперсы у янки, думаешь о своём спокойствии, встань и подмой, подложи марлечку малышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А каже тогда с обществом потребления быть

я за разумное потребление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за разумное потребление...

А ты истинным и непогрешимым критерием разумности на полставки решил устроиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МУМОРИУМ

кроме шуток, озвучь средние цены... начнем с нутрилона, по чем там маленькая банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сочтите за рекламу, но подскажи мне, по чем там отечественные соки, скажем что-то вроде "Агуши"... интересно сранить с соседним магнитом.

Открою тайну что это был там за сок, Гербер яблочно-морковный. Если из отечественных то тогда уж Сады Придонья больше предпочитаем. Агуши и тёмы там было до фига, был ещё Тедди, цены не помню, просто не считаю копейки, для меня главное качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МУМОРИУМ

кроме шуток, озвучь средние цены... начнем с нутрилона, по чем там маленькая банка?

Да я как то не в курсе... Просто зашли посмотреть, взгляяд упал на памперсы, а там как раз комбо пачка была хаггис ап нд гоу, Стандарте только маленькие пачки вот и взяли. А по остально не всматривался, да и честно сказать приходя в магазин говорю что мне надо, покупаю и иду домой)) На цены редко смотрю. В основном только при больших покупках.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МУМОРИУМ

кроме шуток, озвучь средние цены... начнем с нутрилона, по чем там маленькая банка?

комфорт 1 в понедельник брал 411 за маленькую 910 за большую

дешевле цен в городе на него я не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
комфорт 1 в понедельник брал 411 за маленькую 910 за большую

дешевле цен в городе на него я не видел

ничего себе... беру стандарт в магните - большая банка за 570 руб. вот действительно дешевле не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиплы, вы говорите, что там богатый выбор игрушек.. Никто не замечал там игрушек фирмы Аврора?!?! Также интересно сравнить цены с той же Лентой, Дочки и Сыночки и Бегемотом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также интересно сравнить цены с той же Лентой, Дочки и Сыночки и Бегемотом))

в плане игрушек пока оптимальный вариант для меня - бегемот, большего выбора, да и в плане соотношения цена/качество, не видел нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, а поподробнее про "Детский мир", как долго у них будут скидки 10% и карточку дают только сейчас бесплатно? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта бесплатная анкету заполяеш просто, жена взяла. Yo-Yo вроде называецо.... Там система накопительная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего себе... беру стандарт в магните - большая банка за 570 руб. вот действительно дешевле не видел.

не путай теплое с мягким

нутрилон комфорт 1 в магните стоит 495 за 400 грамм

а ты покупаешь обычный нутрилон в овальных банках он кстати везде дешевле (дороже только в аптеках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в магните цены понравились лиш на элитное спиртное

Балтика тройка что ли самая дешевая в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в плане игрушек пока оптимальный вариант для меня - бегемот, большего выбора, да и в плане соотношения цена/качество, не видел нигде.

согласен, выбор там огромный ^_^, но по цене в той же Ленте дешевле(проверял в прошлом году, когда закупал медведей там разница была где-то 100-200 рублей, вроде так). Но в Бегемоте есть такие экземпляры, которые в других магазинах не найдешь. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.