Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Brida

Торговый центр Ярмарка

Рекомендуемые сообщения

Балтика тройка что ли самая дешевая в городе?

Чувак если для тебя Балтика тройка элитный спиртной напиток то у мну к тебе вопросов воопче нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты покупаешь обычный нутрилон в овальных банках он кстати везде дешевле (дороже только в аптеках)

ты читаешь по-диагонали или как? я написал именно о стандарте и сказал, что дешевле данных цен не видел в других сетях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и администрации!!

так ведущие специалисты той же администрации получают в райное 8 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня Бегемот морально унижает в плане предоставления скидки сотрудникам газпрома и администрации!!

Дык они же социально не защищенные слои населения.

 

:fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ведущие специалисты той же администрации получают в райное 8 000 руб.

 

У врачей зарплата еще меньше! Так что бегемоту шиш, а не мой трудовой рубль <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский мир и Уютерра меня приятно порадовали, в декабре совершу там свои первые глобальные закупки.

Очень ждал появления там NewYorker, однако, прийдется мне и дальше сосать тунцы в темных коридорах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы кто написал, нет ли в м-видео скидок на подкопченые телевизоры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЦ Децтво меня вообще доставил, постебался я там от души. Нужно было купить качели для дочки. В бегемот ехать не по пути, решил зайти в сей ларек. Сначала долго искал сам, потмом спросил консов, нашли общими усилиями только через минут двадцать. Прикол в том что они не знают где какой товар лежит и самое тресковое что они не знают даже имен своих коллег которые работают на этаже выше)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детский мир и Уютерра меня приятно порадовали, в декабре совершу там свои первые глобальные закупки.

Очень ждал появления там NewYorker, однако, прийдется мне и дальше сосать тунцы в темных коридорах..

 

В детском мире выбор реально большой, очень многих игрушек в других магазинах вообще не видел раньше. Чувствую НГ нанесет брешь в семейный бюджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствую НГ нанесет брешь в семейный бюджет

так если скупать все без надобности, как это делает большинство населения, то да... насчет уютерры писал выше - очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так если скупать все без надобности, как это делает большинство населения,

В отличии от большинства магнитовские факсоотправители все подрят не скупают, ибо экономят, даже на новогодних подарках близким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в плане игрушек пока оптимальный вариант для меня - бегемот, большего выбора, да и в плане соотношения цена/качество, не видел нигде.

:blink: а как же Магнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: а как же Магнит?

Не прошел видать он испытательный срок и не справился с заданием вот и все :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет уютерры писал выше - очень дорого.

Ну по мне вполне неплохо. за исключением небольшой (действительно дорогой) группы товаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ярмарка откроется сегодня в течение дня

09:14 1 Декабря 2011

Вчера во второй половине дня в Астрахани произошел пожар в торгово-развлекательном центре «Ярмарка» на площади Вокзальной.

 

Как сообщили в пресс - службе ТРЦ, "в результате манипуляции с огнеопасными материалами на складе одного из поставщиков случилось возгорание на площади 200 квадратных метра в помещении парковки на 4 этаже. Система оповещения, дымоудаления и пожаротушения сработала автоматически. Поскольку безопасность является для нас приоритетом, была осуществлена эвакуация всех находящихся на тот момент в центре посетителей и сотрудников арендаторов". Усилиями 18 пожарных расчетов и 4 машин спецтехники пожар был полностью локализирован и устранен в течение полутора часов. ЧП обошлось без жертв и без последствий для здоровья сотрудников и посетителей.

 

По словам представителя ТРЦ Оксаны Перминовой, "в связи с необходимостью привести поврежденный склад и соседние помещения в рабочее состояние ТРЦ „Ярмарка“ будет открыт для посетителей сегодня, 1 декабря, в течение дня. От имени собственника объекта мы приносим свои извинения за причиненные неудобства"

http://www.astrakhan.ru/?content=news-item&id=81850

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку безопасность является для нас приоритетом, была осуществлена эвакуация всех находящихся на тот момент в центре посетителей и сотрудников арендаторов"

вот это искренне повеселило... жест доброй воли, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так если подумать чем не пиар? Черный пиар! теперь еще больше зевак пойдет посмотреть что же там горело то)))

 

:fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так если подумать чем не пиар? Черный пиар! теперь еще больше зевак пойдет посмотреть что же там горело то)))

 

:fu:

 

 

за копчёными продуктами теперь только туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве когда Останкинская телебашня горела то ей название дали в честь колбасы- Останкинская полукопченая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да только вот с парковкой не очень у них вышло

Хорошая парковка)) еще бы заправку убрали и дорогу там сделали чтобы подъезд нормальный был!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.