Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Brida

Торговый центр Ярмарка

Рекомендуемые сообщения

кстати ярмарка работает или нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный же этот ДМ по игрушкам, нашёл то что давно искал и чего не было соответсвующих цветов и качества в нашем задрыпаном Детстве и Дочках-Сыночках, куклу и коляску игрушечную, цены смешные, но их бонусные карты найопка - будут работать через 2 недели и скидка в 200 р. делится равномерно на каждую покупку (пребывание в ДМ) и не более 20% и кроме детского питания.

Кстати Спортмастер притопило чуть при тушении пожара, закрыт и мал мал лужицы там, снуют персонал и рабочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати ярмарка работает или нет??

Насколько мне известно завтра уже должен точно работать!)

седня незнаю работает или нет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает, постом выше я описал как совершил там покупку сегодня и то что Спортмастер притопило. Вы вообще сообщения другие читаете кроме своих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме спортмастера магазины вроде ни один не притопило. все работают. запаха гари не чувствуется. но стоянка вроде закрыта. с 3 на 4 во всяком случае не пускали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто знает нет, владелец сети Детский Мир - АФК Система, являющийся ещё владельцем таких авктивов как МТС (МГТС, Комстар, (наше кабельное Стрим), СК Росно, Московского банка реконструкции и развития, строительной фирмы Система-ГАЛС, Ситроникс, «НИИМЭ и Микрон», Интурист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой бля.....уе...ся читать......

 

По поводу всех НьюЙоркеров, Зар и прочих Икей.....

Я терпеть ненавижу походы по гамазинам, кроме авторынков и магазинов техники......

 

Ну ради прикола пошел-точнее, жена потащила, у нее в Уфе такого нет и не будет никогда,-в МегаМолл....

Машину нах...й- она для работы, а 25 литров по городу жалко, сели на автобус, через час приехали.....

Ну чо......погуляли.....были там 7 часов....2 раза в МакДональдсе, 1 раз в Икее, 1 раз в БаскинРобинсе поели, причем в Икее питье бесплатное-после покупке Икейбургера ихнего дают 350грамовый стакан , и наливай чего и сколько хочешь, до уссываки,- пепси, фанты,кофе.....

Ну зашли в этот ...уЙоркер....

И чо?..... На всех тряпках "Made in China" ....Жена - модельер-конструктор по образованию,- плевалась дальше чем видела....

Тоже самое с Зарой и другой брендовой поеб...тиной......

 

В Икее я тоже не понял прикола.....

Шведское качество - на всей мебели "Made in Russia....Assembled in China"

 

Хотя готовые интерьеры прикольные.....правда , 500 рублей за кухню - в 3.14зду такие навороты.....

Короче, на следующий день мы объехали свои любимые секонд-хэнды и набрали шикарных стоковых тряпок, с берлинскими и римскими ценниками.....

Без всяких мэйдинчайна.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю, брехня или нет, но по-моему, не лишено оснований......

 

В Астрахань везут все га@но, которое в других точках торговых сетей не смогли реализовать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С работы позвонили сказали всё пучком,сегодня ярмарку уже открыли)))Пожару нас не остановить))Продавали,продаем и будем продавать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

А что, в "Метро" действительно некоторых не пускают?

Я вроде не богоизбранный, а карточку мне дали без проблем...

"Метро" - это мелкооптовый магазин для предпринимателей. Говоря строго - для юридических лиц.

Физическому лицу с улицы там ничего не продадут.

Или у нас в Астрахани какое-то своё, особое "Метро" ? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voyager

а выбор детского питания ещё лучше
Детского питания премиум-класса в открытом (на несколько тех дней) "О'Кее - ОБи" не было. Специально смотрел.

В Астрахань это по-прежнему так никто и не возит. Видимо, предприниматели хорошо понимают, что у населения доходы - совсем не те. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю, брехня или нет, но по-моему, не лишено оснований......

 

В Астрахань везут все га@но, которое в других точках торговых сетей не смогли реализовать......

 

Ну не надо всю глупость, накопившуюся за десятилетия хождения по секонд-хэндам, выдавать в эфир. В Астрахань везут то же, что и в Уфу, Волгоград или Ростов, Москву или Питер. Только места продаж в этих городах разные.

 

Если в провинциальных городах нет группировки брендов и рядом могут продаваться Guess и Sela, как в Асторе, то в Москве это экономически сложно - аренда дорогая и народные бренды её не тянут, и будут реализовываться на дешёвых окраинах.

 

А в остальном, везут везде всё одно и то же, с одних мест и по одинаковым ценам. Может быть разница в закупочной цене в 15-20%, если ростовчанин возьмёт контейнер китайского или индийского товара за границей для торговли себе на мелкооптовый рынок. И всё.

 

Халявы не бывает, ты получаешь столько, сколько заплатил.

 

 

А в Икее дела еще проще: полуфабрикат, к примеру, деревянные детали каркаса кровати, естественно, легче изготовить в России, где есть лес. Но вот склеить и заплатить НДС ЗДЕСь было бы экономически не выгодно, потому что изготовитель имеет от Икеи огромные заказы но с прибыльностью производства 2-5% (!!!) всего (его правила для всех подрядчиков). Поэтому, Икее выгоднее вывезти заготовки спинки кровати за забор в Китай, там без налогов склеить и ввести беспошлинно как часть сборочного цикла назад в Россию, здесь упаковать и отправить готовое (уже китайское) изделие без налогов в торговлю. Цена получается минимальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Физическому лицу с улицы там ничего не продадут.

Мне спокойно продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всех тряпках "Made in China" ....Жена - модельер-конструктор по образованию,- плевалась дальше чем видела....

Береги жену. Она у тебя умница.

 

"Метро" - это мелкооптовый магазин для предпринимателей. Говоря строго - для юридических лиц.Физическому лицу с улицы там ничего не продадут.

Я не предприниматель, однако карточку мне на входе девушки выписали без проблем.

Может, я красивый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, на следующий день мы объехали свои любимые секонд-хэнды и набрали шикарных стоковых тряпок

 

А я все думаю, кто ими пользуется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Астрахань везут то же, что и в Уфу, Волгоград или Ростов, Москву или Питер.

 

Не совсем так, учитывают местную специфику, да и цены у нас на 20-30% выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужчины на странице 97-97-99 вы меня поражаете, памперсы, детское питание, игрушки

завидую вашим женам, они наверно в теме авто засидают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужчины на странице 97-97-99 вы меня поражаете, памперсы, детское питание, игрушки

завидую вашим женам, они наверно в теме авто засидают)

рыбалка, охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я все думаю, кто ими пользуется smile.gif

шалом. а что зазорного в сэконд хэндах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрaнник

данные магазины ориентированны на покупателя с соответствующим уровнем достатка, хотя там можно что то найти изредка хорошее. а как ты говоришь

вонища

в тех же маршрутках зачастую похлеще. если ты всегда одеваешься в бутиках я искренне рад за тебя. да и не дерьмом же там воняет, а составом которым обрабатывают тряпье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не занимайтесь рекламой! Цены в этом "Детском мире" дикие! Игрушки посмотрите в "Айсберге": там конечно не большой магазин, но цены куда интересней.

Привет всем!

 

Есть, сэр!!! :rolleyes:

 

При чём тут игрушки, когда я говорила про обувь? :lol:

 

Но в любом случае, спасибо, зайду, посмотрю, когда понадобится... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не предприниматель, однако карточку мне на входе девушки выписали без проблем.

Может, я красивый?

Нет, ты прилично выглядещее физ.лицо, её выписывают всем предъявившим паспорт. Я её тоже без проблем получил хоть не коммерс и не юр.лицо. Метро кстати лучший гипер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не предприниматель, однако карточку мне на входе девушки выписали без проблем.

Может, я красивый?

Такая история была с картой "Метро": на работе собрали списочно все данные персональные для получения карты. Никто не был против её получить. По истечение времени выясняется, что надо в "Метро" поехать, в рабочий день с 8 до 17 часов для фотографирования и получения карты. Как представила себе "восторженное" лицо начальника в момент своего отпрашивания с работы, так решила что обойдусь без карты.

Есть в городе магазины, которые могут решить мои проблемы, не создавая дополнительных.

Ну, лично для меня и моих нужд такой вариант не подходит, т.к. слишком затратный...

Вот. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, я красивый?

Нет, ты прилично выглядещее физ.лицо

Всего-то? Пошел вешаться... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.