Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Brida

Торговый центр Ярмарка

Рекомендуемые сообщения

Так и есть. Школоло.

Так и представляются старперы, вечно заводящие - "А при коммунизме..."

Из вас кто-нибудь в троллейбус или трамвай сейчас залезет? На своих авто будете в пробках стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про троллейбусы ложь. Там была конечная 2 и 4 smile86.gif маршрута, а не 4 и 3 smile86.gif

smile3.gif блин и курить ничё не надо smile3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага может быть ещё вернём трамвай по Плещеевой, его там так не хватает в камышах в XXI веке

ОБОСНУЙ

помоему объяснение логичное .. трамвая нет давно- широких магистралей для другого транспорта с тех пор не прибавилось...

плещеева в руинах... яблочкова точно такая же как и была, только без рельсов.. татищева, только недавно занялись, но неизвестно насколько ещё это продлиться.... ну и тд.... список улиц можно продолжать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BOLDYREV, лично я прекрасно помню как трамваи и троллейбусы нужно было дожидаться по 40 минут.

Только не следует забывать о диалектике. Общественный транспорт нужно было поддерживать, и тогда в наши дни он мог бы стать вполне приличным.

 

Вместо этого нам предложили 13-местные труповозки, которые законам диалектики не подчиняются. Чем их больше, тем опаснее жить.

 

 

Из вас кто-нибудь в троллейбус или трамвай сейчас залезет?

Когда неохота садиться за руль, с удовольствием еду на троллейбусе. Чувствую себя человеком.

Не жгу и не троллю, я серьезно говорю. Просто любителям Газелей этого не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помоему объяснение логичное .. трамвая нет давно- широких магистралей для другого транспорта с тех пор не прибавилось...

плещеева в руинах... яблочкова точно такая же как и была, только без рельсов.. татищева, только недавно занялись, но неизвестно насколько ещё это продлиться.... ну и тд.... список улиц можно продолжать ....

и всё это должны иногда прикрывать мусорники на колёсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про троллейбусы ложь. Там была конечная 2 и 4 маршрута, а не 4 и 3

 

обтекайте (чуствую себя покойником)

 

Не самая достойная ты ему замена! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если мы так все будем и дальше так воспринимать действительность, то из дерьма нам никогда не выбраться

ну иди на улицу поднимай людей,призывай,чо ты здесь то сидишь в инете по клавиатурке стучишь.поэтому и будешь в дерьме,что сидишь за монитором,я тоже сижу за ним, но не скулю.и не считаю что в дерьме нахожусь.Дышу,здоров,близкие и любимые рядом,крыша есть над головой и работа есть нормальная,Слава Богу.

Чего еще то надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговор про трамваи это теперь всё равно что мечтать о метро в нашем городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

Когда неохота садиться за руль, с удовольствием еду на троллейбусе. Чувствую себя человеком.

Мне тоже нравится ездить на троллейбусе, когда не спешу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Öde ö

 

Мне тоже нравится ездить на троллейбусе, когда не спешу.

 

+2 (мне просто нравится, а сын - фанат троллейбуса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+2 (мне просто нравится, а сын - фанат троллейбуса)

 

Раньше дети мечтали на машине покататься:) А теперь мечта - троллейбус :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше дети мечтали на машине покататься:) А теперь мечта - троллейбус :lol:

ага :lol: там выше ещё вычитал про торг центры за 10км от города :lol: :lol: :lol: под носом опять плохо , на..й он мне нужен будет в башмаковке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levonty

Раньше дети мечтали на машине покататьсяsmile.gif А теперь мечта - троллейбус laugh.gif

+100 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вчера была в “Ярмарке». В «Детском мире» обувь ребёнку купила. Он сегодня в этих ботинках в школу пошёл, а тут выясняется, что Ярмарка будто бы сгорела. :huh: Представляете, что со мной творилось? Эти ботинки просто эксклюзивом становились на глазах.

Их стоимость в моих глазах росла прямо пропорционально увеличению количества страшных подробностей исчезновения Ярмарки с астраханской земли… :o

На самом деле, отдел этот очень понравился.

И для Кассандры: в следующую среду пригласили карту подарочную получить у них (накопительная, бонусная). Паспорт надо с собой, а карта – бесплатная. А так у них скидки сейчас на всё: 10% по случаю открытия. И акция по Лего, по-моему, фигурку в подарок.

Но вообще, я недолго была там и особо ничего не посмотрела.

И уважаемые модераторы, это не реклама, т.к. я интересовалась в этой ветке именно этим отделом, так что – это отчёт…

:)

 

Были в Ярмарке на открытие и ещё в понедельник. В выходные вообще плевались как там было холодно и убого. В понедельник зашли с парковки прямиком в Детский мир, чтобы детям подарки к Новому году присмотреть, но при всём при том что отдел у них действительно большой, реклама про скидки - брехня! Вы посмотрите на цены! Да всё в полтора - два раза дороже. Теперь, после пожара, наверное и эти убытки в цену включат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше дети мечтали на машине покататься:) А теперь мечта - троллейбус :lol:

 

Да вот же! Сто маршруток пропустим, но ждем именно троллейбус! "Папа на нашей машине", "папа на ГАЗели" - вообще не варианты! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше дети мечтали на машине покататься:) А теперь мечта - троллейбус :lol:

раньше можно было в День Пионерии бесплатно кататься на троллейбусе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я помню когда было плохое настроение садился у вокзала вечерком на рогатого и ехал до конечной а потом обратно...

 

еду навстpечу цветным витpинам,

Мимо пpолетают доpогие лимузины

в них женщины пpоносятся

С гоpящими глазами

Холодными сеpдцами, золотыми волосами

 

Город - сказка, город - мечта

Попадая в его сети, пропадаешь навсегда

Глотая его воздух простуд и сквозняков

Запахом бензина и дорогих духов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага может быть ещё вернём трамвай по Плещеевой, его там так не хватает в камышах в XXI веке

Мне не хватает. Я по этому маршруту с бабушкой вот таким шкетом ездил и еще лет 30 ездил. Очень памятный маршрут. Едешь, а вокруг красота.. кто-то голубей запускает, кто-то коробчатого змея.. А вам небось, молодым, кроме этих супермаркетов и вспомнить нечего о городе будет. Конечно, сейчас все так красиво, по центру пройдешь, все так сверкает и горит рекламами, только для меня лично чужое это все, непривычное, совсем другое. Братский садик черт-те во что превратили, толпа фонарей вперемешку с обрубленными деревьями, площадь Ленина - архитектурный фарс, в парке Ленина вообще ни к селу ни к городу какое-то диво. Как-то неуютно в городе стало. По мне был бы он деревней, так и оставался. И нах тут только газ нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были в Ярмарке на открытие и ещё в понедельник. В выходные вообще плевались как там было холодно и убого. В понедельник зашли с парковки прямиком в Детский мир, чтобы детям подарки к Новому году присмотреть, но при всём при том что отдел у них действительно большой, реклама про скидки - брехня! Вы посмотрите на цены! Да всё в полтора - два раза дороже. Теперь, после пожара, наверное и эти убытки в цену включат!

 

В детском мире - из того что видел: Лего цены примерно такие как у всех, playdoh дороже чуть чем в Окее, а вот платье на девочку месяцев шесть-девять за полторы штуки вообще убило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и по поводу Торговых центров - были в Москве, так там чуть ли не на каждой станции метро свой Мега-Молл и ничего, народу в рабочие дни валом! А что прикольнее по вонючим Большим Исадам в наши-то зимы грязь месить? Да ещё там такие экземпляры ходят, что реально хочется бежать. Так что в общем ничего плохого в ТЦ нет, вот только строить нужно по-человечески, а ни как у нас. Вот скажите, когда наш мэр собирается свою "Аррива" достраивать? Или она так и будет своим скелетом наш город украшать? Алимпика с Астором что ли мало было? Ярмарка понравилась тем, что там места с умом раздавали, пока прошёлся - всех и увидел. А вот Алимпик наверняка многие до конца так и не одолели. Кто из читателей до конца второго или третьего этажа доходил? А Ярмарку - ух и на одном дыхании, с вопросом и это всё???!!! Ну и конечно Алимпик на много красивее и больше! Ярмарка напоминает подземный переход - узкий, низкий, грязный и холодный, с дешёвой отделкой. Все кто говорит иначе, видимо сами там работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на территории города в 19 веке во второй половине случайно был найден газ и на этом месте сейчас стоит морской садик.Газ тот использовали для фонарей в городе,запасов газа хватило то ли на 20 то ли на 30 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте detmir.ru несколько другие цены. я так понимаю смысла нет через инет заказывать, интернет магазин и то что в ТЦ - никак не связано?

прошерстил каталог - нашел единственно магнитные конструкторы - что нет ни в умном ребенке, ни еще гдето. по одежде правда не смотрел. думал богаче и по ценам вкуснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.