Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Brida

Торговый центр Ярмарка

Рекомендуемые сообщения

Dernik

живем то мы,мягко говоря в *опе, тут катку радуешься, кинотеатрам работающим до часу ночи, боулингу и прочим элементарным удовольствиям

где аквапарк??? где зоопарк ?? где вообще что нибудь интересное и желательно круглосуточное, а не лента с макдональдсом?

а насчет этого что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на тот клочок земли и поймешь, что исключено

мля.... те ж 25 раз говорили что там парковка в два этажа будет...а он про кусок земли талбычит... ты неадекватен... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а насчет этого что скажешь?

насчет того, что многие живут как в ж....? Полностью согласен.

 

ты неадекватен

нет, ну неадекватность твое второе имя, если неспособен осмыслить мой пост о неспособности пандуса вместить такое кол-во машин, не создав толчеи... хотя по возрасту вроде должен понимать суть написанного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да как бы ещё перед открытием первого было известно, что их будет 3 - алимпик(гипер), ярмарка и три кота(супермаркеты)

 

 

В Ярмарке то же гипер будет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть будут. Кушать всегда хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте глории джинс написано, что их магазин в ярмарке откроется в октябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересно, это строительство хоть кто-нибудь вообще контролирует?

полгорода наблюдает, как третью неделю джамшуты шастают по вот таким вот замечательным конструкциям:

 

какие страховочные карабины, какие нафиг ограждения? все высотные работы легко проводятся прямо на доске.

техника безопасности для слабаков. инспекция по труду - огрызки.

мало того, они с этих досок еще и девок внизу параллельно кадрить умудряются )

и всем по//уй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне интересно, это строительство хоть кто-нибудь вообще контролирует?

полгорода наблюдает, как третью неделю джамшуты шастают по вот таким вот замечательным конструкциям:

 

какие страховочные карабины, какие нафиг ограждения? все высотные работы легко проводятся прямо на доске.

техника безопасности для слабаков. инспекция по труду - огрызки.

мало того, они с этих досок еще и девок внизу параллельно кадрить умудряются )

и всем по//уй.

Молодцы! Настоящие строители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если неспособен осмыслить мой пост о неспособности пандуса вместить такое кол-во машин

Какое количество машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня проезжал мимо - более уродливого здания еще поискать... теперь они еще и вертикальную решетку со стороны Магнита присобачили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня проезжал мимо - более уродливого здания еще поискать... теперь они еще и вертикальную решетку со стороны Магнита присобачили...

То ли дело Магнит! ,Вот истиный шедевр архитектуры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня проезжал мимо - более уродливого здания еще поискать... теперь они еще и вертикальную решетку со стороны Магнита присобачили...

Мир несовершенен, нужно просто это принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мир несовершенен, нужно просто это принять.

дело в том, что проекты согласуют и утверждают определенные люди, но как они могли утвердить это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

дело в том, что проекты согласуют и утверждают определенные люди, но как они могли утвердить это?

Возможно, утверждали те, кто и "шедевры" на площади Ленина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело в том, что проекты согласуют и утверждают определенные люди, но как они могли утвердить это?

Ты про свой любимый магнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила смс об открытии нового магазина Incanto в ТРЦ "Парк Хаус" на 1 этаже :huh:

На сайте Incanto смотрю, а там значится три магазина в Астрахани: пер.Театральный, "Алимпик" и "Ярмарка".

Получается, где-то ошибка.. То ли у нас успел достроиться и открыться "Парк Хаус", то ли "Ярмарка" <_<

Кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у киномакса есть imax-кинотеатры?

я вот в начале года в синема парк был

цены канешн не айс... 500р. за фильм в imax формате

но всё же лучше посмотреть кино в 3D на вогнутом экране 13х24 чем на простынке 6х9

тем более что новый тц в самом удачном месте, новые рабочие места, он заполнится быстрее чем большое пустое здание напротив австрога

да и думаю что там почище будет чем в кинозале в 6-ом микрорайоне =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он заполнится быстрее чем большое пустое здание напротив австрога

Скажу тебе по секрету, что он практически заполнился))) На первом этаже максимум 10% свободных площадей осталось, на втором где то 50%. Но основные прокачиваемые и большие площади уже распределены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу тебе по секрету, что он практически заполнился))) На первом этаже максимум 10% свободных площадей осталось, на втором где то 50%. Но основные прокачиваемые и большие площади уже распределены.

 

желательно чтобы нормальными сетевыми магазинами, а не идиотскими псевдобутиками, как в алимпике с их турецким шмотьем втридорога.. бесит млин, ТЦ крупные открываются, а магазины в них торгуют тем же что и первые челноки на кировском рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
желательно чтобы нормальными сетевыми магазинами, а не идиотскими псевдобутиками, как в алимпике с их турецким шмотьем втридорога.. бесит млин, ТЦ крупные открываются, а магазины в них торгуют тем же что и первые челноки на кировском рынке.

 

+1.

 

По поводу рекламной смс-ки от Incanto. Любопытство мое не выдержало, и я позвонила в магазин. Мне сказали, что тот новый отдел открылся в Волгограде, а не у нас :lol: А у нас в "Ярмарке", да, позже откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как в алимпике с их турецким шмотьем втридорога..

Плюсую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу тебе по секрету, что он практически заполнился))) На первом этаже максимум 10% свободных площадей осталось, на втором где то 50%. Но основные прокачиваемые и большие площади уже распределены.

ну и ничтяк!

я всеми руками и ногами за!

неважно будет ли там стоянка или нет...

я туда и на маршрутке доеду при случае (тем более что если будет мультиплекс, то и будет обязательно барно-ресторанная зона)

ещё бы там пуму открыли :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.