Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Brida

Торговый центр Ярмарка

Рекомендуемые сообщения

то и будет обязательно барно-ресторанная зона

И не одна, это точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йogurt, прошу прощения, а откель у Вас такая коммерческая информация - чертежи кинооператорской, попроцентная заполненность центра? Шпионствуете помаленьку? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касаемо зала в IMAX. Для сомневающихся, официальная ссылка на новость на сайте Киномакс: IMAX в сети "Киномакс"

Если не изменятся планы (а это вряд ли, т.к. договор с IMAX Corporation подписан и средства начали вкладываться) то залу быть. А вот какой он будет... по размеру экрана хотя бы... еще вопрос. Будут ли экономить на нем в уменьшая в размере и на остальном...пока неизвестно и очень не хотелось бы смотреть обрезанный ) Йogurt, а вы кстати не в курсе какой экран будет? )

 

Я вообщем то на все фильмы 3D не хожу некоторое время уже. Банально не нравится существенное уменьшение яркости, иногда грязные, с разводами очки, из-а чего качество просмотра еще больше страдает (протирать спец. салфеткой ...можно, но удается это слабо). А в Алимпике когда сходил на фильм ТОР, так вообще вот такое впечатление что сижу в маске от акваланга... не знаю откуда, но возникло такое чувство - вот так видел через очки по технологии Dolby 3D. Вообщем активная технология которая в гранд Риверах в этом плане получше немного, хотя вообщем то они почти равнозначны по техническому качеству (так говорят в некоторых статьях). Собственно потому хочется поглядеть IMAX 3D, сравнить. Принципиально перестал ходить на 3D фильмы. Ну паршиво и все.... Может кто иногда видел раньше молодого человека в кинозалах, постоянно то задирающего 3D очки наверх и опускающего обратно :) Я так еще Аватар смотрел... сразу цветность не по вкусу пришлась. НУ что и немудрено... экраны не оптимизированы для просмотра, в они IMAX с металлизированым покрытием. Проектор один и без увеличения яркости, в IMAX их 2 и увеличена яркость для того чтобы поляризация не мучала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3D не хожу некоторое время уже

а мну проще всех..я 3D просто не вижу :D...таки тратить наличные на просмотр того чего не вижу не считаю нужным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

А если скоро все кинотеатры и кинозалы будут показывать только 3D?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я перестану вообще ходить в кино в таком случае.. т.к. 3Д тож не переношу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вообще в последнее время не до кино, так что фиолетово, 3 дэ не 3дэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покопался в материалах первоисточников. Ясно... экран в зале imax может быть меньше, потому как это заложено в технологиях изначально. Для цифровых систем максимальный стандарт - 13,85 м в высоту и 21,64 м в ширину. The IMAX digital multiplex screens are restricted to a maximum size of approximately 13m high by 21m wide - covering an area of only 273 square metres. FAQ на сайте самого большого кинотеатра IMAX Darling Harbour (Австралия, Сидней) Для старых пленочных - 22 на 16 м. Разница небольшая учитывая, что в цифровых системах IMAX Digital с цифровыми экранами в мультиплексах при переоборудовании зала обычно убирают три первых ряда сидений, подвигая экран ближе к зрителю IMAX в России: интервью с Джулианом Стенфордом (декабрь 2010) А вот тот факт, что экраны часто уменьшают намного больше чем приписано по стандарту... это уже не ахти с точки зрения просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йogurt, прошу прощения, а откель у Вас такая коммерческая информация - чертежи кинооператорской, попроцентная заполненность центра? Шпионствуете помаленьку? )

 

Такая информация может быть у эксклюзивного консультанта проекта (Jones Lang LaSalle Россия), либо у кого то из Астраханских подрядчиков проекта ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мну проще всех..я 3D просто не вижу biggrin.gif...таки тратить наличные на просмотр того чего не вижу не считаю нужным smile.gif

о, а мне еще круче. у меня такой астигматизм, что я вижу 3д вообще без очков )))) сам ахел в первый раз года два назад, когда увидел плавающих в полуметре от экрана телевизора рыбок ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдел Инканто откроется в Алимпике(видела рекламу там же)

Обалденное, качественное Итальянское бельё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая информация может быть у эксклюзивного консультанта проекта (Jones Lang LaSalle Россия), либо у кого то из Астраханских подрядчиков проекта

Очень близко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдел Инканто откроется в Алимпике(видела рекламу там же)

Обалденное, качественное Итальянское бельё

Насколько я помню) Incanto уже со дня открытия Алимпика там, отдел возле лифта))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдел Инканто откроется в Алимпике(видела рекламу там же)

Обалденное, качественное Итальянское бельё

Насколько я помню) Incanto уже со дня открытия Алимпика там, отдел возле лифта))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдел Инканто откроется в Алимпике(видела рекламу там же)

Обалденное, качественное Итальянское бельё

Насколько я помню) Incanto уже со дня открытия Алимпика там, отдел возле лифта))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ЭХО :D

ЭХО в 3D! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдел Инканто откроется в Алимпике(видела рекламу там же)

Обалденное, качественное Итальянское бельё

 

Уточнение. Incanto - отшито в Китае, модели итальянские. Качество неплохое.

 

Очень близко))

 

Кто-то из астраханских подрядчиков, полагаю? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то из астраханских подрядчиков, полагаю?

Смотрите подпись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плус адын, посидеть негде даж...только у кинотеатра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так полагаю алимпик сделали как три кота ..ходишь и ходишь и ходишь...присесть отдохнуть негде!пашаев не задумывался скорее всего когда план делал и внутри всё обставлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так полагаю алимпик сделали как три кота ..ходишь и ходишь и ходишь...присесть отдохнуть негде!пашаев не задумывался скорее всего когда план делал и внутри всё обставлял

да нет диванчики там планировались и не только:

http://alimpic.ru/visial.html

просто на каком то этапе резко кончились деньги а достраивать и сдавать в эксплуатацию надо как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.