Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Brida

Торговый центр Ярмарка

Рекомендуемые сообщения

у нас скоро будет не город а один большой торговый центр... <_<

где они интересно столько продавцов найдут?

Тоже мне проблема, а куда действительно девушкам-выпускницам и студенткам ещё идти то. У нас либо госслужба либо Газпром либо торговля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Развей свои сомнения, точно будет, поскольку Ярмарка это уже никоим образом не астраханцы. Будет у нас скоро ещё один оператор розничного ритэйла, но не в Ярмарке.

Сомнения никак не стоит развеивать потомучто ну какие там могут быть залы? такие же как и в гранд ривере а IMAX отличаются своими громадными экранами которые поболее будут чем в центральном зале октября, что бы просто потерять границу картинки а как можно потеряться в таких маленькимх экранчиках эммм.... загадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открытие будет 15 октября. Окей начал уже внутрению отделку и планировку тех.помещений! Ярмарка будет оч сильно отличатся от пустого алимпика и васторга. Там уже все арендовали и свободных мест нет ТРК будет очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомнения никак не стоит развеивать потомучто ну какие там могут быть залы? такие же как и в гранд ривере а IMAX отличаются своими громадными экранами которые поболее будут чем в центральном зале октября, что бы просто потерять границу картинки а как можно потеряться в таких маленькимх экранчиках эммм.... загадка

Дык это будет IMAX по-астрахански, по принципу "и так сойдёт им"

открытие будет 15 октября. Окей начал уже внутрению отделку и планировку тех.помещений! Ярмарка будет оч сильно отличатся от пустого алимпика и васторга. Там уже все арендовали и свободных мест нет ТРК будет очень хороший.

Да, ТРК такого уровня ещё у нас нет (полноценный молл), москвичи всё уже сдали в аренду, будут новые сети и бренды, например сеть Детский мир откроется. Но на Котах, Ривере, Алимпике и Ярмарке в Астрахани пора ставить точку с ТРК ибо их пока хватит и открытие новых ТЦ после Ярмарки уже будет нерентабельно. Промышленность пора развивать, кто покупать то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно New Yorker откроют здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно New Yorker откроют здесь?

Да, он там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saif,

ну вооот.. а откуда информация про октябрь?

так много писали, что в августе.

кстати, случайно на сайте магазина "Твое" обнаружила, что они планируют открытие нового магазина в "Ярмарке" в сентябре.

 

Brida,

да, New Yorker должен быть. а я Mango жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, он там будет.

да, New Yorker должен быть

уряяяяя :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довожу до Вашего сведения, открытие самого комплекса планируется на конец августа, открытие кинозалов на декабрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть хоть один человек, которому нравится этот дешевый белый сайдинг, которым обшивают коробку? Очередное позорище города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть хоть один человек, которому нравится этот дешевый белый сайдинг, которым обшивают коробку? Очередное позорище города.

Я тот человек B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая разница чем он обшит?) главное чтобы содержание хорошее было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая разница чем он обшит?)

вообще то большая... странно слышать такие вопросы... повторю, пока то, что вижу выглядит крайне убого и сделано для того, чтобы сэкономить бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сочувствую.

Эх Дерник, если бы ты знал как я тебе сочувствую, город тебе не нравиться но тебе приходиться через силу тут жить, жена тебя не устраивает но тебе приходится с ней жить от этого завел любовницу. Тяжело тебе парень :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тяжело тебе парень

и не говори, особенно, когда смотрю на такое у...ще как "Ярмарка" и элементарное чувство вкуса говорит о том, что ТАКОЕ возводить нельзя, но на мой вкус (и не только на мой) чихать хотели те, кто давно научился осваивать деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не говори, особенно, когда смотрю на такое у...ще как "Ярмарка" и элементарное чувство вкуса говорит о том, что ТАКОЕ возводить нельзя, но на мой вкус (и не только на мой) чихать хотели те, кто давно научился осваивать деньги...

Конечно научились в отличи от тебя. Кто на что учился, кто ныть, а кто бабло зарабатывать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно научились

это ты называешь научились? Повторю - искренне тебе сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik, какой нафиг сайдинг дешёвый, то бело-серое что ты видишь со строн Спартака, Магнита и забегаловки-гостиницы Новый тон, по сути термоматериал который будут закрывать фасадной плиткой, основная отделка фасада ещё впереди, одели только строны смотрящие на автовокзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так расскажите, что принципиально нового, кроме NY-ра, будет в этом ТЦ. На объекте был в середине мая. Работают сверху вниз, верхние этажи практически сданы. Обещают посещаемость 15-20 тыс чел, при этом парковка всего на 700 м/м. Народ туда пешком пойдет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг... у нас везде проблемы с парковкой... кроме алимпика и ленты... такое чувство что они просто про нее забывают когда начинают строить... а когда вспоминают, становится поздно и делают как попало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так расскажите, что принципиально нового, кроме NY-ра, будет в этом ТЦ. На объекте был в середине мая. Работают сверху вниз, верхние этажи практически сданы. Обещают посещаемость 15-20 тыс чел, при этом парковка всего на 700 м/м. Народ туда пешком пойдет ?

 

Ну, зачем же так категорично? Конечно, народ пешком не пойдет, он поедет на своих авто, а потом, не найдя нормального парковочного места, поставит свои машины во дворах домов поблизости! Для этого мы, собственно и предназначены! :)

 

Пока идет стройка у нас во дворе паркуются несколько человечков со стройки этой долбаной ярмарки, и мы совсем не против этого, наоборот, мы просто счастливы, что нам самим негде поставить машину в своем собственном дворе! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barmaley

Обещают посещаемость 15-20 тыс чел, при этом парковка
15 20 тыс. человек - в час? В сутки? В неделю? В месяц? в год?

 

Чего написать-то хотели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Barmaley 15 20 тыс. человек - в час? В сутки? В неделю? В месяц? в год?

 

Чего написать-то хотели?

 

Конечно в день.

 

Если Вы готовы провести исследование посещения торгового центра в час, сутки, неделю, декаду, месяц, квартал, полугодие, год и более длительные периоды, обращайтесь в компанию Jones Lang LaSalle. Там Вас с удовольствием выслушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dernik, какой нафиг сайдинг дешёвый, то бело-серое что ты видишь со строн Спартака, Магнита и забегаловки-гостиницы Новый тон, по сути термоматериал который будут закрывать фасадной плиткой, основная отделка фасада ещё впереди, одели только строны смотрящие на автовокзал.

Все равно даже это мне не нравится, сочетания белого с красным мне сразу напоминают здание магнита, единственный подходящий цвет это темно серый(как даже назвать его не знаю), конечно понимаю что косили под типа "ЯРкая МАРКА" но это мне кажется лишнем оставили бы его однотонным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.