Рекомендуемые сообщения

Я не согласен, но это же либеральная мечта.

Либеральных мечт у меня нет т.к. я не либерал. Надеюсь, больше этот вопрос поднимать не потребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либералы уже у власти?

В итоге область должна попытаться сэкономить девять миллиардов рублей. Если в 2015-м расходы составили 38,2 миллиарда, то в проекте на 2016-й запланировано только 29,3 миллиарда. Наибольшую в числовом выражении сумму удержали у "социалки", занимающей 21,8 процента в общем объеме расходов. На 3,8 миллиарда запланировано сократить расходы на образование: вместо 9,4 в 2015-м - 5,5 миллиарда в 2016-м. На 1,8 миллиарда меньше получит направление "национальная экономика".

http://rg.ru/2015/12/01/reg-ufo/kazna.html

Прикинь, с 92 года. Именно либералы устроили ваучерную приватизацию и пирамиду ГКО. Набрали кредитов в МВФ и разворовали их.

Во имя добра, свободы и демократических ценностей.

Страна помнит своих героев.

250px-YegorGaidar.jpg

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выборы - ничто. Фарс, бред, издёвка - называй как хочешь.

"Результат" спланирован заранее и объявляется в готовом виде.

Забудьте о выборах раз и навсегда.

 

Абсолютные цифры - естественно результаты каруселей и прочих методов "борьбы с экстремистами во власти". Но тенденции весьма показательны. Когда у ЕР процент упал почти на четверть, а ВВП полгода позже получил худший с 2000 г. весьма показательно. А уж когда "уголовник" навальный едва не устроил второй тур на выборах мэра Москвы, как говорится комментарии излишни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страна помнит своих героев.

 

, до сих пор? чубайс нановаучерами заведует "без базара"

 

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ "Об увековечении памяти Е.Т.Гайдара". Об этом 17 мая сообщила пресс-служба Кремля.

http://regnum.ru/news/1284311.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страна помнит своих героев.

 

 

У меня вот такой вопрос - у Вас лично есть хоть какое нибудь экономическое образование? Ну хотя бы курс экономики в Вузе? У меня 3 курса заочно в АГТУ по специальности финансы и кредит (дальше понял, что сисадмину экономика особенно не нужна, да и денег жалко было)  Но даже эти самые 3 курса вполне убедили меня, что решать макроэкономические задачи с миллионами входных данных, бОльшая часть которых неизвестна, чревато большой вероятностью ошибок. А ошибки в стране с населением в 150 миллионов обходятся этой самой стране очень дорого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой вопрос - у Вас лично есть хоть какое нибудь экономическое образование? Ну хотя бы курс экономики в курсе? У меня 3 курса заочно в АГТУ по специальности финансы и кредит (дальше понял, что сисадмину экономика особенно не нужна, да и денег жалко было)  Но даже эти самые 3 курса вполне убедили меня, что решать макроэкономические задачи с миллионами входных данных, бОльшая часть которых неизвестна, чревато большой вероятностью ошибок. А ошибки в стране с населением в 150 миллионов обходятся этой самой стране очень дорого. 

Не, зачем мне профильное экономическое образование?

1 Я учился в то время, когда дипломы еще не покупали, поэтому уровень образования был выше. 

2 Главная задача экономистов это запудрить населению мозги. Этакие современные политруки (или попы если угодно), от главного верования современности, веры в деньги.

3 Основной ресурс экономики это дураки. То есть те люди, которые верят экономистам.

 

 

 

, до сих пор? чубайс нановаучерами заведует "без базара"

 

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ "Об увековечении памяти Е.Т.Гайдара". Об этом 17 мая сообщила пресс-служба Кремля.

http://regnum.ru/news/1284311.html

Он был сукин сын, но это был наш сукин сын. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Люди говорят — мы есть, мы имеем значение, мы народ. 

 

 

 

и голосуют за Путина и стабильность 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся экономика - это обычная арифметика с задачкой про бассейн с двумя трубами, не ломайте мозги электорату.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, Вы свой ваучер во что вложили? или продали?

В завод, который разорила "невидимая рука рынка" в лице одной известной преступной группировки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, а сейчас это завод не восстановить? или он уже не актуален?

Там украдено народного-акционерного добра на пару миллиардов долларов. За чей счет ты собираешься чего то восстанавливать?

Невидимая рука рынка не позволит вложить пару миллиардов ради 4000 рабочих мест. +еще миллиардик в инфраструктуру типа котельных, жилья, ПТУ и кафедр в ВУЗах.

Проще послать всех работать продавцами и охранниками в ТЦ за минимальную зарплату. Вот это вполне по рыночному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Микеланджело, дешево продали, ваучер вроде как по 5000 брали а покрышка была вроде 1200-1600 (и-151)

Чет по-моему цены другие были... 40 р. вроде, если не изменяет память...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И 2 бутылки вотки цена была, я скупал их тогда  :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и голосуют за Путина и стабильность 

 

1) Голосуют с каждым разлм все меньше.

2) В че стабильность то? Реальные доходы падают.

3) Когда окружающие воспринимают тебя как макаку с гранатой - рассчитывать на нормальное обращение проблематично. Какое-то время боятся, а потом могут и ласты скрутить, не особо задумываясь о побочных эффектах задержания. 

Один неглупый человек заметил, что тот, кто готов променять немного свободы на немного бепасности. не заслуживает ни того, ни другого. Люди бросили на алтарь "стабильности" все что можно, а в ответ не получили ничего, ни благосостояния, ни безопасности. А точнее получили, что "отечество опасносте", "кругом враги" и нужно быть готовым сдохнуть хоть сегодня ночью, хоть всем сразу ради неизвестного "правого дела" суть "правости" которого никто не понимает.

 

В разгар холодной войны Кобзон пел песню "хотят ли русские войны". Сейчас, при посещении т.н. "патриотических" ресурсов и общения с некоторыми одиозными персонажами данного форума выясняется, что уже давно готовы и хотят, и разногласия лишь по спискам "исконно русских земель" подлежащих "возращению". Просто объяснить это простому российскому инженеру который растит с любимой женой двух-трех детей я бы не смог. А Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

суть "правости" которого никто не понимает
помнится я уже писал о потрясающей способности либералов говорить от имени ВСЕХ :huh1:  Ну ты не понимаешь - сиди и разбирайся! Все то тут при чём? :megalol:
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Голосуют с каждым разлм все меньше.

2) В че стабильность то? Реальные доходы падают.

3) Когда окружающие воспринимают тебя как макаку с гранатой - рассчитывать на нормальное обращение проблематично. Какое-то время боятся, а потом могут и ласты скрутить, не особо задумываясь о побочных эффектах задержания. 

Один неглупый человек заметил, что тот, кто готов променять немного свободы на немного бепасности. не заслуживает ни того, ни другого. Люди бросили на алтарь "стабильности" все что можно, а в ответ не получили ничего, ни благосостояния, ни безопасности. А точнее получили, что "отечество опасносте", "кругом враги" и нужно быть готовым сдохнуть хоть сегодня ночью, хоть всем сразу ради неизвестного "правого дела" суть "правости" которого никто не понимает.

 

В разгар холодной войны Кобзон пел песню "хотят ли русские войны". Сейчас, при посещении т.н. "патриотических" ресурсов и общения с некоторыми одиозными персонажами данного форума выясняется, что уже давно "готовы и хотят", и разногласия лишь по спискам "исконно русских земель" подлежащих "возращению". Просто объяснить это простому российскому инженеру который растит с любимой женой двух-трех детей я бы не смог. А Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помнится я уже писал о потрясающей способности либералов говорить от имени ВСЕХ :huh1:

Я не либерал. Мне это что в подпись себе добавить?

 

Ну ты не понимаешь - сиди и разбирайся! Все то тут при чём? :megalol:

 

Хорошо, я не понимаю, объясните мне от лица "всех", зачем нам военное вторжение в Финляндию, Прибалтику, Аляску, Украину, Польшу и Мраморноморский регион Турции, а также превентивный ядерный удар по США с 99.99 риском получить ответный, который уничтожит государство и 50-70% населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xeon_sv, Вы в армии служили? Это я к чему - нас всегда учили быть сильными, но никогда - страшными. Россия до сих пор никому не угрожает, вы можете предоставить какуюнить цитату первых лиц нашего государства, что мы чёнить щас как захватим, прибалтика должна пасть, Польша имеет слишком много земель, ну что-нибудь хотяб отдалённо напоминающее? С географией.. у вас возможно всё хорошо, но вот с историей...

Зачем нам на кого-то нападать? Земли мало? Так мы со своей еще лет 200 разбираться будем.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так мы со своей еще лет 200 разбираться будем.

главное, чтоб нам  в этом не помогли оборотни, кадыры, дуды3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.