Рекомендуемые сообщения

 

 

гайцы отправят запрос, дор. служба ответит, что бегемот это жилая зона, перекрёсток боевая-моздокская Т-образный регулируемый, а то что знак соотвтетсвующий сп****ли, они "не вкугсе"

Так можно вообще все знаки в городе поснимать, и разбор полётов устраивать по запросам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В Ростове уже на подъезде тебя начинают обгонять со всех сторон не взирая на встречные и количество полос, в городе все по астрахански мило- хренпойми куда чо если не местный. Но самый цинус- ростовские водители, типа, каждый или бандидос или не меньше как репер- распальцовка, предъявы и "разговоры" в закрытые окна ктоп знал о чом,но догадываюсь... 

Дык этож Астра))

Ps сам с тех мест и автошколу там заканчивал, может поэтому Ростов меня ваще не напрягает, с молодости привык, что на двухполосной дороге - 3 ряда, особенно на трассах, а в городе самбох велел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык этож Астра))

Ps сам с тех мест и автошколу там заканчивал, может поэтому Ростов меня ваще не напрягает, с молодости привык, что на двухполосной дороге - 3 ряда, особенно на трассах, а в городе самбох велел

Да я там тож частенько бываю ( мама с тех краев родом и друзья там живут)  и понимаю,что казаки это те же тонги тока не с гор.а в гору... )) меня напрягает только то,что местные быкуют там где не надо, например, они летят третьим и четвертыми рядами на обгон с выбросом камней и факов там где и я не стал бы ехать по правилам еслип знал как местные где сидит засада,которых там пучками на километр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось ездокам с бегемота снять последний знак "уступи дорогу", тогда по вашей же логике можно будет врываться на боевую, а вслучае чего говорить "помеха справа же была!"   :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось ездокам с бегемота снять последний знак "уступи дорогу", тогда по вашей же логике можно будет врываться на боевую, а вслучае чего говорить "помеха справа же была!"   :megalol:

да мы ваще террористы, по ночам берем и перевешиваем знаки, вот по вашей "логике" что там делает этот знак?:

post-10677-0-48238600-1422542786_thumb.jpg

в вашем посте логики как раз нет, ведь нам тогда еще надо и на Боевой поснимать знаки Главная дорога, вместе со светофорами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только не один из них не относится к главному проезду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше его и заклеенного не было :) Поставили в выходные кажись, иль где то здесь писали когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он все время стоял заклеенный, с того момента как на перекрестке их сменили на светодиодные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он все время стоял заклеенный, с того момента как на перекрестке их сменили на светодиодные.

 

Давно поменяли? Вроде я до НГ и в праздники там проезжал - вообще не было светофоров смотрящих во двор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути их не снимали, сначала поменяли схему движения, закрыли светофоры и поставили знак Жилая зона, затем на всем перекрестке сменили светофоры на новые светодиодные, и даже те что на Бегемот, я еще тогда недоумевал - зачем, так вот они стоят аккуратно заклеенные картонками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балбесина, нахрена было выезжать на перекресток на запрещающий сигнал?! Этот маневр там правильно делает только 1 из 10.

Почему запрещающий? Там стрелку на основной секции снова сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее разве убрали? Давно там не поворачивал. А по поводу того что сигналят - мне пофиг, у меня нервы крепкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелка висит

Дополнительная? Или контурная стрелка на основной секции светофора?

 

На старом светофоре, до замены - была такая стрелка (на основной секции, с направлением "прямо"),  и пока не загоралась стрелка "налево" поворачивать нельзя было. 

Но, после замены светофора на его основной секции нет стрелки, получается на зеленый можно ехать во всех направлениях. Само собой не забыв пропустить встречных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал, но раз секция есть, значит все, жди стрелку.http://avtonauka.ru/pdd/6-signaly-svetofora-i-regulirovshhika вот с картинками даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнительная? Или контурная стрелка на основной секции светофора?

 

На старом светофоре, до замены - была такая стрелка (на основной секции, с направлением "прямо"),  и пока не загоралась стрелка "налево" поворачивать нельзя было. 

Но, после замены светофора на его основной секции нет стрелки, получается на зеленый можно ехать во всех направлениях. Само собой не забыв пропустить встречных. 

Ты точно модератор этого раздела??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На старом светофоре, до замены - была такая стрелка (на основной секции, с направлением "прямо"),  и пока не загоралась стрелка "налево" поворачивать нельзя было. 

Но, после замены светофора на его основной секции нет стрелки, получается на зеленый можно ехать во всех направлениях. Само собой не забыв пропустить встречных. 

IMHO туфтовая отмазка, есть ли стрелка или нет на основной секции, мне лично все равно, если я поворачиваю то буду ждать стрелку в доп секции на стоп линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утомили уже этими стрелками, если нет красной стрелки, то поворот разрешен. Все. Ночью я откуда должен узнать есть там стрелки, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с таким зрением на дорогах делать нечего!

еще не видел в своей практике ни одного подобного перекрестка, на котором нельзя было бы разглядеть допсекцию в ночное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...