Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

white_

МТС

Рекомендуемые сообщения

 

 

чота новенькое

Я тоже чет сомневаюсь, позвонили, номер потерян, начинался с +7945, говорят типа в вашем доме проходит ремонт или апгрейд железа, и мы проводим акцию по увеличению скорости интернета без увеличения абонентской платы, хотите ли вы участвовать и потом оборвалась связь. А потом звоню им снова - такого номера не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@queyron, звонить лучше на 8 800 250 0890, это официальный телефон. Там и подскажут, были какие-то изменения или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромный плюс МТС это карта доступа вставляемая в телевизор! Ни кто из других операторов Астрахани мне предложить этого не смог. Везде приставки, если телевизор висит на стене, розетка и антенный разъем спрятан в стене непосредственно за теликом, куда деть этот двд-ишник(приставку). Замуровать в стену если только:) Инет норм, тв норм. Все устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромный плюс МТС это карта доступа вставляемая в телевизор! Ни кто из других операторов Астрахани мне предложить этого не смог. Везде приставки,если телевизор висит на стене, розетка и антенный разъем спрятан в стене непосредственно за теликом, куда деть этот двд-ишник(приставку). Инет норм, тв норм. Все устраивает!

Хм, а у других операторов получается карта жестко встроена в приставку? Странно.

Если у меня телек с DVB-C и поддержкой CI+, я считаю они обязаны предоставить для доп.пакетов модуль с картой. А иначе получается это просто втюхивание приставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается так. У мтс тоже минус. Услуга мульти рум при таком полключении не доступна. Оплачиваю каждый телек отдельно. За сам модули тоже платил сразу. Получается тв дороже чем с приставками. Считаю это неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну изобрети какой-нить хакерский девайс, который шарит один реальный железный ci на несколько телепузеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хм, а у других операторов получается карта жестко встроена в приставку? Странно.

Нет, это фантазии автора, я так думаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это фантазии автора, я так думаю :)

Я такого не писал! С приставками дело не имел и как оно там мне не интересно. По факту cam молули предложил только МТС. Или в реале что то поменялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gardemarin, в реале платных пакетов на кабельном ТВ (DVB-C) нет, следовательно, кам-модуль не нужен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gardemarin, в реале платных пакетов на кабельном ТВ (DVB-C) нет, следовательно, кам-модуль не нужен :)

Не особо в этом понимаю. Звонил в реал, спрашивал можно ли смотреть нормальный пакет тв без приставки. Сказали нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не особо в этом понимаю. Звонил в реал, спрашивал можно ли смотреть нормальный пакет тв без приставки. Сказали нет.

а просто на телевизоре с DVB-C нельзя чтоли смотреть. у МТС каналы кодированы поэтому и нужен САМ модуль. а приставка нужна если на телевизоре нет DVB-C тюнера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 у МТС каналы кодированы поэтому и нужен САМ модуль. 

При этом базовый пакет очень даже неплохой, даже за 270 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gardemarin, а нормальный — это какой?  Какие каналы нужны?  И какой адрес дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромный плюс МТС это карта доступа вставляемая в телевизор! Ни кто из других операторов Астрахани мне предложить этого не смог. Везде приставки, если телевизор висит на стене, розетка и антенный разъем спрятан в стене непосредственно за теликом, куда деть этот двд-ишник(приставку). Замуровать в стену если только :) Инет норм, тв норм. Все устраивает!

ТелПЛЮС - тоже работает с картами для платных каналов http://www.telplus.ru/index.php?pageid=19

Только сам "САМ-модуль" стоит 2700 - чем это отличается от "втюхивания приставок" не понимаю.

У РЕАЛ базовый пакет от ТелПлюс также имеется. Для приёма базовых пакетов у ТелПлюс и Реал - приставки или модули с картами не нужны - ТВ кабель в телек и вперёд. Причём через разветвитель можно подключить другие телевизоры без доп абонен платы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТелПЛЮС - тоже работает с картами для платных каналов http://www.telplus.ru/index.php?pageid=19

Только сам "САМ-модуль" стоит 2700 - чем это отличается от "втюхивания приставок" не понимаю.

У РЕАЛ базовый пакет от ТелПлюс также имеется. Для приёма базовых пакетов у ТелПлюс и Реал - приставки или модули с картами не нужны - ТВ кабель в телек и вперёд. Причём через разветвитель можно подключить другие телевизоры без доп абонен платы.

Да все верно. Действительно так. Когда подключался тоже звонил туда, не помню уже что сказали, то ли еще не было сам модулей у них, то ли не было возможности подключения. Сейчас глянул пакет базовый, там что то совсем грустно. 7 HD каналов всего, из них половина не очем. HD пакет +200 рублей (в мтс эти каналы в общем пакете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 HD каналов всего, из них половина не очем. HD пакет +200 рублей (в мтс эти каналы в общем пакете)

Но и тарифы разные - у ТелПлюс 450р, у МТС что-то похожее за 600 руб.

А вообще андроид приставки рулят - там тебе и сотни ТВ и любые фильмы онлайн и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще андроид приставки рулят - там тебе и сотни ТВ и любые фильмы онлайн и тд

Ну и как оно на том же МТС?

Бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и как оно на том же МТС? Бесплатно?

Как же бесплатно? Интернет надома!

МТС, не МТС - чтобы смотреть фильмы в HD онлайн, телевидение с помощью сторонних программ, ютуб в конце концов, видео из вконтактника - большая скорость и не нужна.

А вот интернет у МТС дороговат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как же бесплатно? Интернет надома!

Но сама услуга, или программа ведь бесплатна?

Какие к примеру ты юзаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот интернет у МТС дороговат.

зато стабилен.

если написано до 30, то в любой момент проверяеш - скорость 30, а не как у реала то 5, то 10, то 15, то разрывы, а что до 30 в договоре так. И тема по проблемам реала постоянно в топе :hi: :hi: :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что написано - то и должно быть.

Раз написано "до 30", значит и должно быть что-то от 0 до 30, а не 30 всегда.

МТС фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато стабилен.

если написано до 30, то в любой момент проверяеш - скорость 30, а не как у реала то 5, то 10, то 15, то разрывы, а что до 30 в договоре так. И тема по проблемам реала постоянно в топе :hi: :hi: :hi:

Это правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но сама услуга, или программа ведь бесплатна?

Конечно бесплатна. Например FS VideoBox, IPTV Pro, LazyMediaPlus, LAZY IPTV, «Музыка и Видео из ВК» и тд и тп

 

 

 

если написано до 30, то в любой момент проверяеш - скорость 30, а не как у реала то 5, то 10, то 15, то разрывы, а что до 30 в договоре так. И тема по проблемам реала постоянно в топе

Я сам абонент РЕАЛа - никаких потерь скоростей не наблюдаю - скорость всегда соответствует тарифу, пинг отличный.

А тема обращений клиентов в топе - потому что наверно этот сайт принадлежит Реалу - вместе с форумом, а ветка проблем - официальное место приёма заявок.

А вот что делает ветка МТС на форуме РЕАЛА - мне не совсем понятно - что у МТС нет своего астраханского форума? Печальбеда :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты