Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

white_

МТС

Рекомендуемые сообщения

Конечно бесплатна. Например FS VideoBox, IPTV Pro, LazyMediaPlus, LAZY IPTV, «Музыка и Видео из ВК» и тд и тп

 

 

Я сам абонент РЕАЛа - никаких потерь скоростей не наблюдаю - скорость всегда соответствует тарифу, пинг отличный.

А тема обращений клиентов в топе - потому что наверно этот сайт принадлежит Реалу - вместе с форумом, а ветка проблем - официальное место приёма заявок.

А вот что делает ветка МТС на форуме РЕАЛА - мне не совсем понятно - что у МТС нет своего астраханского форума? Печальбеда :megalol:

Вы бы хотели что бы только тема реала висела на форуме? Прикольный был бы форум:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы бы хотели что бы только тема реала висела на форуме? Прикольный был бы форум

Зачем искажать суть?

 

 

И тема по проблемам реала постоянно в топе

Потому что здесь много сотрудников Реала, которые всегда готовы решить проблему - хотя этот форум и не основной канал для подачи заявок на ремонт.

Сотрудники МТС на этот форум заглядывают?

Вот поэтому тема Реала в топе - что здесь абонентам Реала реально помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно бесплатна. Например FS VideoBox, IPTV Pro, LazyMediaPlus, LAZY IPTV, «Музыка и Видео из ВК» и тд и тп

FS VideoBox парсит инфу с czx.to, а тот всегда нагружен, неважно какой провайдер. Только в новых версиях есть парс с сайтов типа Kinokong, которые в свою очередь заливают фильмы в ВК/ОК. В принципе LazyMediaPlus, FS VideoBox годные клиенты для фильмов.

 

 

то в любой момент проверяеш - скорость 30

Ибо все хомяки ушли в реалу, тот как раз и нагружен, а МТС наоборот нет.

 

 

Вот поэтому тема Реала в топе - что здесь абонентам Реала реально помогут.

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=27705&p=3153442

Ну канешна, помогают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот что делает ветка МТС на форуме РЕАЛА - мне не совсем понятно - что у МТС нет своего астраханского форума?

не повериш, нету. точнее был когдато форум Транка, вот там весело было :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: , Мабус банил там всех направо и налево :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

 

 

Вот поэтому тема Реала в топе - что здесь абонентам Реала реально помогут.

ну это мы видим. м.Крабс постоянно пишет что у него постоянны разрывы, еще у нескольких человек проблемы постоянно, чот незаметно что помогают.

 

 

Сотрудники МТС на этот форум заглядывают?

а думаеш нет, один из них как раз модератор, и мне он както помогал (но это было давно когда я еще на ДОКСИСе сидел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

http://forum.astrakh...27705&p=3153442 Ну канешна, помогают..

МТС вообще частников подключает? Оптику тянут? Ну тогда о чём речь?

Мы же говорим о многоквартирных домах.

 

 

м.Крабс постоянно пишет что у него постоянны разрывы, еще у нескольких человек проблемы постоянно, чот незаметно что помогают.

Тролль, частник - кто ещё? Всё? 2 человека из огромной массы?

 

 

а думаеш нет, один из них как раз модератор, и мне он както помогал

Думаю что абоненты МТС придут сюда в последнюю очередь.

 

 

FS VideoBox парсит инфу с czx.to, а тот всегда нагружен, неважно какой провайдер. Только в новых версиях есть парс с сайтов типа Kinokong, которые в свою очередь заливают фильмы в ВК/ОК. В принципе LazyMediaPlus, FS VideoBox годные клиенты для фильмов.

Давай колись какие ещё годные! Ты нам нужен - а то гайки закручивают и закручивают, пиратов обижают! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Давай колись какие ещё годные! Ты нам нужен - а то гайки закручивают и закручивают, пиратов обижают!

Popcorn Time форки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не повериш, нету. точнее был когдато форум Транка, вот там весело было :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: , 

 

на этом ныне закрытом/удаленном форуме все плюсы транка/кошмостара/мтс/стрима и хз там чего еще и окончились) Помнится на какой то из сходки форумчан был, такая толпа была, куча знакомств/знакомых повстречал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова звонили на счет увеличения скорости интернета, в прошлый раз разговор прекратился на самом интересном месте.

Теперь у меня ночью 6 Мегабайт, и за каждый месяц платить всего 350р.

 

Исчо - раньше я тоже платил 350р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям как адсл :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь у меня ночью 6 Мегабайт,

6 мегабайт за всю ночь?

или 8 мегабит? или 480 мегабит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

6 Мегабайт, и за каждый месяц платить всего 350р.

Ночью 50 Мбит/с? И что такого? А днём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально увеличили скорость, абонентская осталась такая же. В итоге днем качаю 3 Мегабайта/с, что вполне неплохо. 1.5 Гиговый HDRip скачивается примерно за 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В итоге днем качаю 3 Мегабайта/с, что вполне неплохо. 1.5 Гиговый HDRip скачивается примерно за 20 минут.

И это за 350 руб/мес - средний результат.

Например тариф ЛОТОС от ТелПлюс - 30 Мбит/с  за 320 руб/мес

Или тариф ПОМОЩНИК от ТелПлюс - 50 Мбит/с днём и 100 Мбит/с ночью  за 270 руб/мес + кабельное ТВ за 180 руб/мес = 450 руб/мес

Тариф Мечтай от ТТК - 30 Мбит/с за 315 руб/мес, Качай - 70 Мбит/с за 385 руб/мес, Мечтай + кабельное = 350 руб/мес

Вот у Реал тарифы не радуют - а раньше всё было наоборот :grrr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kiwil,

Как-то странно - ТелПлюс дает 30 Мбит за 320р, а 50 за 270, где подвох? Купить роутер? Оплатить вперед год?

Да и кажется что проблемы будут как у Реала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то странно - ТелПлюс дает 30 Мбит за 320р, а 50 за 270, где подвох? Купить роутер? Оплатить вперед год? Да и кажется что проблемы будут как у Реала.

Тариф только ТВ+интернет - по отдельности нельзя - итого 450р, а 30 за 320 - чистый интернет + IPTV. А какие проблемы у Реала? Также быстро качается как и у тебя.

И да - "ночь" у ТелПЛЮС длится с 9 вечера до 12 дня - всё это время скорость 100 Мбит/с, а с 12 дня до 21 - 50 Мбит/с

Ну а ТТК рвёт всех остальных и что важно там тарифы "от" а не "до" - Свин бы свихнулся от счастья а то он ДОкать любит :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А какие проблемы у Реала?

валится часто и постоянно. зайди в соседнюю темку как раз народ про ТП там в высзавался, а Миша за эту ТП отдувался :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

валится часто и постоянно.

Зачем мне соседняя ветка? Сам на Реале - всё отлично. Тарифы устарели только - вот думаю на ТелПлюс уйти - там даже кабель подключать не нужно и роутер настраивать - просто новый договор оформить и другой логин забить.

А МТС - это разве не наследник СТРЁМА ТВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зайди в соседнюю темку как раз народ про ТП там в высзавался, а Миша за эту ТП отдувался

Частниками заниматься рисково - МТС подключает частников? Только 4G! А Реал оптику тянет.

Так что частники пусть идут лесом - нужно сравнивать многоквартирные дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МТС в край обнаглели, по акции увеличили скорость, хорошо. А потом сменили тарифный план, увеличили оплату на 100р, и получается что я переплачиваю 50р и недополучаю 5 и 10 Мбит скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@пухля,

Согласен, потом у подъезда заметил рекламу ТелПлюса, 270р = до 100 Мбит, как бы не было от 1 до 100 Мбит скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты