Dernik

Что вас добивает в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

А в чем разница? Сразу загуглил, сразу применил, и если что-то срастется неправильно, то оно просто не будет работать. 

 

 

Он в принципе умнее тебя, да в добавок еще и образованнее.

 

 

Почему-то фин и ему подобные выскочки считают, что одежду им должны шить профессионалы, лечить их должны профессионалы, тренажеры собирать и проектировать им тоже должны профессионалы, при этом называют их лохами, работающими на дядю и боящимися сложностей. И самое смешное, бахвалятся тем, что в свое время забили на учебу, так как есть интернет. 

Для тебя разницы нет 

Такой бред   пишешь)

Как люди учатся в школе или универе ? Ты может забыла ? Есть учебники, есть препод, который инфу из этих учебников говорит, дальше все сами читают если не поняли.В моем случае я читаю эту же инфу, только в электронном виде и без препода.И могу сколько угодно применять на практике знания сразу же,с врачом такое не прокатит.

Поэтому не надо хер с пальцем сравнивать и говорить что это одно и тоже.

 

 

Fin

 

Я о том и пишу, что для всех слово "все" имеет одно значение - четкое и ясное. А для тебя "все" - это на самом деле "не все" или "все" в зависимости от обстоятельств, контекста и т.д.

 

Bagor

 

Нет. Человеку не 14 лет, не 16 и даже не 18.

 

Ты сделал то, это, десятое ? Да я сделал всё. 

Ты не в курсе что так выражаются ? Супер умник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lazex

И в итоге - не работает всё или почти всё. У таких "гугльщиков" .

Устраиваются на работу программисты, ничего не имеющие за душой, кроме способности гуглить, их увольняют в среднем через 2 недели. Когда до начальства доходят их истинные способности. Видел неоднократно.

Самообразование, безусловно, возможно. И без самообразования в нашей жизни - очень трудно. Но оно производится - на основе фундамента, нехилого такого и очень прочного. Если я перестану читать по специальности, то я быстро превращусь в прямую противоположность спеца. Но если у меня не будет основных, фундаментальных знаний, то - читай, не читай - эффективность такого чтения будет очень низка. Можно нахвататься чего-нибудь по верхам, пару раз блеснуть, но через какое-то время для всех всё равно станет очевидным, что ты представляешь собой на самом деле.

Если всё так как ты пишишь, то почему у меня получается работать  ?

Как понять по верхам ? Вот мне нужно было изучить яву, я и начал изучать её полностью, чтобы я сам мог написать кусок кода,скомпилить и чтобы всё это работало как надо.

Поэтому не понимаю о чем вы тут вообще пишите.

Заочники как учатся? А на врача можно выучиться заочно ? А то разницы для кого-то нет....

Так же люди учатся самостоятельно, а потом получают бумажку что они выучились, мне эта бумажка не нужна.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и о том же. А то у нас тут выискался миллионер самоучка,еле окончивший ПТУ.

И еще ты говоришь что ты не оправдываешь свою ущербность )

Уже приписал ПТУ и еще еле окончил) 

 

То есть всех кто закончил АКВТ ты считаешь ПТУшниками.....

Кто там про уважение пел?

 

Вы же двуличные. Гниль так и вырывается на ружу.Поэтому и я вас раздражаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

с врачом такое не прокатит.

Почему? Они читают "эту же инфу, только в электронном виде и без препода". А потом могут "сколько угодно применять на практике знания сразу же".

 

 

Поэтому не понимаю о чем вы тут вообще пишите.

Не понимаешь, потому что тупой. Об этом тут все и пишут.

 

 

То есть всех кто закончил АКВТ ты считаешь ПТУшниками.....

А почему нет? Чем твой колледж от проф.-тех. училища отличается? Тем, что оттуда не специалисты выходят, а тупоголовые выскочки? Смирись, фин. Твой потолок - инструктор тренажерного зала, да и то не самый хороший, из-за своей излишней агрессивности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

чтобы я сам мог написать кусок кода,скомпилить

Если речь о том, чтобы написать кусок кода и скомпилировать - не вопрос. Но это не делает чела программистом. Кстати, компиляция производится без усилий программиста, для компиляции не нужны какие-либо серьезные трудозатраты: запустил процесс и смотри результат, который появляется, в зависимости от текста программы, через секунду, несколько секунд или минуту - пару-тройку минут.

 

Как люди учатся в школе или универе ? Ты может забыла ? Есть учебники, есть препод, который инфу из этих учебников говорит
Тебе, выходит, не повезло со школьными учителями. Ну, а в универе ты не был, насколько я представляю.

Нафига нужен преподаватель, если он копирует содержание учебника, и больше ничего не делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

Если речь о том, чтобы написать кусок кода и скомпилировать - не вопрос. Но это не делает чела программистом. Кстати, компиляция производится без усилий программиста, для компиляции не нужны какие-либо серьезные трудозатраты: запустил процесс и смотри результат, который появляется, в зависимости от текста программы, через секунду, несколько секунд или минуту - пару-тройку минут.

 

Тебе, выходит, не повезло со школьными учителями. Ну, а в универе ты не был, насколько я представляю.

Нафига нужен преподаватель, если он копирует содержание учебника, и больше ничего не делает?

Ты нудный, на постоянной основе писать разного обьема код, параллельно еще на питоне,php

На счет компиляции я и не говорил что требуются усилия,нужен софт и все, я к тому что сразу проверяется правильно ли сделал или нет, т.к если понимаешь что пишешь, то и компилироваться будет всё сразу.

Почему не повезло со школьными учителями ? Я не говорил что копирует, но препод так или иначе рассказывает то что в учебнике, но своими словами, за много лет говорящий одно и тоже., но суть от этой информации не меняется, т.к и они сами обучались раньше так же по учебнику, который пересказывали другие преподы.

Конечно туда добавляется информация и от себя, и просто учебники обновляются по определенным предметам, но опять же эта информация берется из каких-то источников.

Вся эта информация сейчас доступна в интернете.Поэтому что мне нужно для работы, все есть прямо на масте.

Я не говорил что я супер программист,обучился тому что надо мне и спокойно работаю, если начинаю заниматься чем-то еще, то предварительно изучаю тему какое-то время, может и год, а потом начинаю заниматься и по ходу действия вникаю.

 

У вас в голове другие ценности, тебе нужен диплом,а мне просто знания и я найду как их применить, ты думаешь о стаже,а я думаю сколько заработать чтобы обеспечить эту самую старость самому,а не на пенсию жить. Сама жизнь другая.Поэтому ты не понимаешь меня.

ну и для формальности для таких как вы диплом у меня есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты нудный, на постоянной основе писать разного обьема код, параллельно еще на питоне,php

Нильс кстати тут прав. Прежде чем писать на питоне/перле/пхп/руби нужно почитать хотя бы Кнута, а потом Страуструпа, чтобы знать откуда это все вылезло.

А то вот такие программисты виснут на обыкновенном, простом алгоритме не найдя соотвествующего метода. И начинают заграмождать код какими то ненужными библиотеками, компонентами.

На правах ворчания.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Они читают "эту же инфу, только в электронном виде и без препода". А потом могут "сколько угодно применять на практике знания сразу же".

 

 

Не понимаешь, потому что тупой. Об этом тут все и пишут.

 

 

А почему нет? Чем твой колледж от проф.-тех. училища отличается? Тем, что оттуда не специалисты выходят, а тупоголовые выскочки? Смирись, фин. Твой потолок - инструктор тренажерного зала, да и то не самый хороший, из-за своей излишней агрессивности.

От того что ты пишешь что это мой потолок, правда не меняется, а правда в том что ты тупая баба, которая сидит в офисе за 20к.Отращиваешь жирный зад и строишь тут из себя кого-то.

Я работаю дома,зарабатываю намного больше тебя,хожу  в зал,радуюсь жизни.

 

Двуличные людишки, толпой пытающиеся заклювать, хотя я просто живу так как хочется мне и никому не мешаю.О чем то говорите мне тут, хотя я никому из вас тут первый ничего плохого не писал, из вас лезла гниль, а потом стрелки на меня переводили)

 

Сидите по ту сторону экрана и думаете что троллите тупого качка, да я срать на вас хотел и сам вас троллю просто тем что живу как хочу, но не в плане вседозволенности.Вы на себя со стороны посмотрите, падальщики.

 

Я с вас угораю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нильс кстати тут прав. Прежде чем писать на питоне/перле/пхп/руби нужно почитать хотя бы Кнута, а потом Страуструпа, чтобы знать откуда это все вылезло.

А то вот такие программисты виснут на обыкновенном, простом алгоритме не найдя соотвествующего метода. И начинают заграмождать код какими то ненужными библиотеками, компонентами.

На правах ворчания.)

Слушай я говорил что я супер программист? 

Мне нужно чтобы это всё работало, для себя, не для продажи кода кому-то,  мой код может был и не самый логичный и правильный , но он работал и не грузил систему.

Я занимался и занимаюсь разным,основы изучил,а если где-то надо то углубляюсь, вот и всё.

Сейчас я уже вообще ничего не пишу,т.к в этом нет нужды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я работаю дома,зарабатываю намного больше тебя,хожу  в зал,радуюсь жизни.

Ну то, что ты зарабатываешь больше меня это обычное ничем не подкрепленное бахвальство. Во-первых, потому что ты ничего о моих доходах не знаешь. А во-вторых, хочу увидеть идиота, который по 90-100 штук в месяц платит недоучке за код, найденный в интернете. А вот в то, что ты радуешься жизни, я охотно верю, потому что чем человек глупее, тем он жизнерадостней обычно.

 

 

Сидите по ту сторону экрана и думаете что троллите тупого качка

 

 

От того что ты пишешь ... правда не меняется

 

Сейчас я уже вообще ничего не пишу,т.к в этом нет нужды.

Я же говорю - инструктор в спортзале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай я говорил что я супер программист?

Да я не про тебя, я про школьников закончивших удаленные курсы жабы и считающие себя профессионалами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то, что ты зарабатываешь больше меня это обычное ничем не подкрепленное бахвальство. Во-первых, потому что ты ничего о моих доходах не знаешь. А во-вторых, хочу увидеть идиота, который по 90-100 штук в месяц платит недоучке за код, найденный в интернете. А вот в то, что ты радуешься жизни, я охотно верю, потому что чем человек глупее, тем он жизнерадостней обычно.

 

 

 

 

 

Я же говорю - инструктор в спортзале.

Мне не платят за код найденный в интернете, ты опять выдумываешь, чтобы назвать меня тупым и оправдать свою ущербность для себя.

И про инструктора выдумываешь

Пусть это будет для тебя брехня, доказывать тут что-то таким как ты я точно не собираюсь.

Чтобы ты тут не писала, правда не поменяется), как бы ты не пыталась выдернуть слова из контекста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема напомнила с баша

 

Вася и Петя одновременно начали писать один и тот же продукт.
Вася был «ориентирован на результат» и начал сразу писать говнокод не продумав толком архитектуру.
А Петя месяц разрабатывал архитектуру, месяц делал удобный интуитивный интерфейс, которому позавидывал бы Джони Айв, потом месяц писал тесты, потом два месяца писал сам код и получил идеальное стабильное приложение.
Но Вася выпустил уже через месяц первую версию программы, пусть и не идеальную, пусть с багами, но рабочую, и начал её продавать. Ещё через месяц выпустил вторую версию исправляющие баги первой и добавляющие новые баги. Ещё через месяц на доходы от продаж нанял двух толковых программеров, которые за два месяца перелопатили весь код, согласно пожеланиям пользователей допилили интерфейс и выпустили третью версию программы.
Итого, через пять месяцев у Васи было два работника, куча клиентов и сносно работающее приложение отвечающее желаниям клиентов.
У Пети было вылизанное никому не известное приложение, минус на банковском счёте и ни одного клиента.

 

 

Многие комментаторы Петю в этом примере напоминают.

 

Еще забавляет иногда диалог тру-программистов на Си и адинэснегов. Тру-программисты рассказывают, что адинэс нифига не язык программирования и вообще какашка. Хотя по факту тру-программист теоретик, ничего серьезного не сделавший, а адинэснег автоматизировал нормально несколько организаций в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие комментаторы Петю в этом примере напоминают.

А там не может быть варианта, что Вася 5 месяцев писал говнокод и бегал от заказчиков которым он обещал что то продать и пробухал уже аванс, но сделать так чтобы прога не вешалась и считала без ошибок так и не смог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там не может быть варианта, что Вася 5 месяцев писал говнокод и бегал от заказчиков которым он обещал что то продать и пробухал уже аванс, но сделать так чтобы прога не вешалась и считала без ошибок так и не смог?

 

Ну че уж тут говорить, такие ситуации тоже постоянно встречаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че уж тут говорить, такие ситуации тоже постоянно встречаются

Ну да, и заказчик позвал Петю, который похерил все Васины труды и переделал нормально за 10 месяцев.

 

Вывод:

Васи очень нужны, так как позволяют Петям зарабатывать в 2 раза больше за один и тот же труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне не платят за код найденный в интернете

Конечно, не платят. Какой дурак будет за это платить?

 

 

И про инструктора выдумываешь

Даже в инструкторы не взяли? Бедняга. Может, вахтером попробуешь поработать?

 

 

Пусть это будет для тебя брехня

Да нет, для меня это - самый вероятный вариант развития событий. А поскольку у меня мощный интеллект, то скорее всего так оно и есть.

 

 

Чтобы ты тут не писала, правда не поменяется

А вот с этим никто, кстати, не спорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, не платят. Какой дурак будет за это платить?

 

 

Даже в инструкторы не взяли? Бедняга. Может, вахтером попробуешь поработать?

 

 

Да нет, для меня это - самый вероятный вариант развития событий. А поскольку у меня мощный интеллект, то скорее всего так оно и есть.

 

 

А вот с этим никто, кстати, не спорил.

Мощный интеллект у тебя только на форуме). 

И ты опять решила оправдать для себя что-то, написав что это вероятно так и есть.

Потому что если ты примешь правду, то придется осознать, что человек которого ты называешь тупым качком,намного успешнее тебя и у него хватает мозгов чтобы не сидеть в офисе за 20к.

Поэтому желаю удачи дальше сидеть в офисе за 20к, выливая тут на ружу свою гниль, а я буду двигаться дальше

А инструктором кстати предлагали, но мне не интересен заработок 35-40к, моей девушке этого достаточно , поэтому она и работает тренером, т.к это ей интересно и заработок устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протрубили про открытие завода с томатной пастой прямо перед выборами.

 

Улицы моют чуть ли не шампунем. Привлекают для этого административный ресурс.

 

Надоело уже очковтирательство властей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы, успокойте эту влюбленную парочку, всю тему засрали. 

Ты не горячись), наглядно показано почему у нас что-то плохо, потому что такие люди двуличные все и портят.

Вот это меня в Астрахани добивает, что таких людишек у нас очень много.

Это ты двуличный и мы пытаемся тебе, это показать. Слова перевираешь и потом типа с умным видом что-то пишешь.

Да ладно? Ты даже щас пытаешься врать в наглую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что если ты примешь правду, то придется осознать, что человек которого ты называешь тупым качком,намного успешнее тебя и у него хватает мозгов чтобы не сидеть в офисе за 20к.

Я понимаю, что ты не сидишь в офисе, только вот причина прямо противоположна той, что ты озвучил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно?

 

Надоел оффтопить своими понтами!

Где я писал про птушников? Я писал, что АКВТ это по сути пту и тебе нечего гордиться, так как ни там образование не получил, ни в интернете нормального образования никогда не получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...