Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

devolver

Насмерть задавили инвалида

Рекомендуемые сообщения

И надеюсь, что после этого случая поубирают придурков попрошаек с дорог.
ненадолго.

Согласен,пенсия по инвалидности в р-не 9к.
:shocking: Многие работая меньше получают. Вон, у мамы минималка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие работая меньше получают. Вон, у мамы минималка.

— Мы будем побираться!

— Я знаю классное место, где нам могут отрезать ноги!

© Симпсоны. :)

 

В принципе, логично: государство должно заботиться о гражданах. Тем более о тех, кто не в силах самостоятельно заработать на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю этого инвалида, много раз видела, он милостыню на перекрестке Софьи Перовской/Б.Алексеева собирал постоянно. На коляске влазил в самую гущу транспортного потока. Его по Лотосу показывали, в рубрике "Без коментариев". Так же видела пару раз как водилы к гайцам подходили и просили чтобы те обратили на это внимание и убрали его с проезжей части, но тем было пох. И гайцы и администрация об этом инвалиде прекрасно знали и знали что он создает опастность и для его жизни и для жизней водителей и пассажиров, но все на это закрывали глаза.

Мое мнение именно гайцы и администрация должны быть ответчиками в суде, они первопричина, авария- следствие их пофигизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие работая меньше получают. Вон, у мамы минималка.

Поверь Дим, такие деньги не нужны. это 1-я группа - самая тяжёлая. 3-я рабочая 5500 максимум

Только тема не о том, а от том как всем пофиг на всё, пока кого нить не убьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю этого инвалида, много раз видела, он милостыню на перекрестке Софьи Перовской/Б.Алексеева собирал постоянно. На коляске влазил в самую гущу транспортного потока. Его по Лотосу показывали, в рубрике "Без коментариев". Так же видела пару раз как водилы к гайцам подходили и просили чтобы те обратили на это внимание и убрали его с проезжей части, но тем было пох. И гайцы и администрация об этом инвалиде прекрасно знали и знали что он создает опастность и для его жизни и для жизней водителей и пассажиров, но все на это закрывали глаза.

Мое мнение именно гайцы и администрация должны быть ответчиками в суде, они первопричина, авария- следствие их пофигизма.

+ тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохо конечно что в нашей стране чтоб достойно жить инвалиду нужно зарабатывать подобным образом. А вобще инвалидов нужно с дорог убрать. один пиз*юк подъехал слишком близко к моей тачке и поцарапал и сразу стал орать что если я ему набью морду меня накажут... в общем не место инвалидам на дороге в виде побирушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиз*юк подъехал слишком близко к моей тачке и поцарапал и сразу стал орать что если я ему набью морду меня накажут.

врятли станут связываться за один точный удар в челюсть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль мне его стало что ж я буду избивать ребенка инвалида. его жизнь наказала и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Мою машину было бы намноооого более жалко. Она мне стоила денег, а следовательно моего личного труда и времени. А он мне ничего не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего ему не будет. Водителю ничего не будет.

 

 

 

Какая блин структура? Он там копейки собирал. Детский сад, ей Богу.

 

Какие на фиг копейки!

Один раз стоял пока на светофоре специально наблюдал, он вперёд меня проехал, из пяти машин ему дали по десять рублей, ещё из одной мелочь насыпали в руку!

50 рублей за три минуты, это мелочь? Прикинуть сколько в день получалось? Там явно кто то это всё крышевал, и собирал деньги, а этому инвалиду процент всего лишь от этого шёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне водителя жалко, а не мудака-попрошайку. Из-за него нормальный человек сесть может

+1 Мудаки должны вымирать. Если я дойду до такого состояния, то я лучше дернусь, потому что никогда не буду жить растением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там явно кто то это всё крышевал, и собирал деньги, а этому инвалиду процент всего лишь от этого шёл!

+1. По любому они там хорошо поднимают. Поток машин колоссальный и светофоры долгие. Иначе не терлись бы там! Так же как и на вокзале. Места выбраны совсем не случайно. И ребята с флажками и иконами там же тусуются. Кстати, очень сильный психологический расчет: человеку дают иконку с запиской и уходят. Православному человеку чисто психологически трудно отказаться от расставания с деньгами в такой ситуации, а это всего лишь психологический ход. И с флажками так же - рассчитано на патриотизм! А вся эта каша по любому сверху "крышуется".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безенчук

Никогда не говори "никогда" (!)

 

s25an

Сорри, но не все инвалидами рождаются, иногда ими и становятся и кто знает, кто из нас завтра, будет сидеть уныло у окна в инвалидной коляске и влачить нищенское существование.

 

Конечно это не оправдание тем кто просит милостыню и одновременно создает угрозу как его жизни , так и жизням других. Но лично мне не важно какие причины были у того инвалида для прошения милостыни в зоне повышенного риска, мне важно, почему те кто не посредственно должен отвечать за порядок на проезжей части, тупо закрывали на это глаза на протяжении многих месяцев, тем самым довели ситуацию до критического случая.

А теперь, за их халатность должен нести ответсвенность водитель и не важно осудят его или нет, для него переехать и убить человека это огромный стресс и урон здоровью и психике, и причем не только ему, но и всей его семье. Я уж молчу о том, что сколько ему сейчас крови попьют эти же самые гайцы и иже с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему те кто не посредственно должен отвечать за порядок на проезжей части, тупо закрывали на это глаза на протяжении многих месяцев, тем самым довели ситуацию до критического случая.

потому что тоже прикормлены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1. По любому они там хорошо поднимают. Поток машин колоссальный и светофоры долгие. Иначе не терлись бы там! Так же как и на вокзале. Места выбраны совсем не случайно. И ребята с флажками и иконами там же тусуются. Кстати, очень сильный психологический расчет: человеку дают иконку с запиской и уходят. Православному человеку чисто психологически трудно отказаться от расставания с деньгами в такой ситуации, а это всего лишь психологический ход. И с флажками так же - рассчитано на патриотизм! А вся эта каша по любому сверху "крышуется".

 

Мой муж очень много ездит по городу, ежедневно проезжает и старое кладбище, и вокзал. Так он говорит, что иногда инвалиды менялись местами, тот, на коляске был у нас здесь, у вокзала, а "наш", на чуньках - у кладбища. Так что смены у них были по-любому, а значит, чей-то бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ездить в инвалидной коляске по проезжей части, то нужно понимать, что рано или поздно попадешь под колеса. Если человек этого не понимал, не хотел или не желал понимать, то его не жалко. Намного более жалко водителя, который ничего не нарушая получил кучу проблем на свою голову. Не только юридического, но и психологического характера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ездить в инвалидной коляске по проезжей части, то нужно понимать, что рано или поздно попадешь под колеса. Если человек этого не понимал, не хотел или не желал понимать, то его не жалко. Намного более жалко водителя, который ничего не нарушая получил кучу проблем на свою голову. Не только юридического, но и психологического характера.

ты правда думаешь что он там по своей воле катался? его привезли - поставили - уехали. вечером забрали, накормили, утром обратно поставили. вся система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу знать, думаю этим вопросом должны заниматься соответствующие органы. Пенсии по инвалидности должно хватать на существование. По крайней мере - не нищенское. Думаю, что ты прав. Так что я в этот раз поддерживаю Таис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безенчук

Никогда не говори "никогда" (!)

Кто ты такая, чтобы давать мне советы? Такие как ты после того как окажутся на улице, будут продаваться и побираться, что ты с успехом и доказала в память первого мужа, не способная к нормальному труду. Я не такой, я грызусь за свое место под солнцем и шагаю по трупам таких, как вы, чтобы будущее мое и детей было белым и пушистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю всё таки свою мысль.... Эти товарищи на колясках обычно распологаются на перекрёстке С.Перовская-Нововосточная, С.Перовская-Студенческая и на Привокзальной площади, обычно именно в этих местах стоят посты ГАИ и на их глазах товарисчи на инвалидных колясках снуют между авто.... вопрос - имеют ли товарисчи в форме от товарисчей в колясках...., а те, которые в колясках имеют очень даже неплохо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дулин, где ты видел на перекрестке перовской пост ГАИ?

 

Не стационарный, а мобильный пост ГАИ с завидным постоянством торчит прямо у "Городка", с того места только слепой не смог бы увидеть этого инвалида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перекрестке перовской пост ГАИ?

Бурый гномик, зенки с бодуна иногда водой мой... там постоянно машина стоит... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурый гномик, зенки с бодуна иногда водой мой... там постоянно машина стоит... :D

Млин, Дулин, специально фотки сделаю. Не видел там никогда поста у городка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты