Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

devolver

Насмерть задавили инвалида

Рекомендуемые сообщения

И еще хочется надеяться, что после этого случая возьмут за хвост ГИБДД-шников, которые постоянно стояли в районе происшествия, но ничего не предпринимали.

Надеяться хочется, но есть сомнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баба Люба

BesBash

Не стоит выставлять себя умнее других. Тут все прекрасно понимают, что это инвалид и многим его жалко так же, как и Вам! Но подумайте о человеке, который этого отчаянного попрошайку переехал! У него наверняка есть семья, есть дети, возможно внуки. Какого состояние тех, кто может остаться без кормильца семьи на несколько лет! Даже если не посадят, а лишат права управления - соответственно лишат хлеба и его и семью. Этот инвалид мог спокойно побираться возле городка - там куча народу! На Кировском рынке, возле Трех Котов, возле Ленты и т.д. и т.п. Еще раз повторюсь - более безопасных мест для этого много. Вы обвиняйте органы и администрацию за попустительство.

 

ЗЫ Мое мнение, что это целая структура. Где сказали попрошайке работать - там он и работает. ИМХО.

 

Умнее не выставлял себя, согласен с тобой, просто пишется все порой в слишком грубой форме, ну или читается так со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задрали эти инвалиды на дороге, гнать нужно этих гадов с проезжей части. Из-за них нормальные люди страдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задрали эти инвалиды на дороге, гнать нужно этих гадов с проезжей части. Из-за них нормальные люди страдают.

 

ты и есть моральный инвалид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего ему не будет. Водителю ничего не будет.

У нас не суд пристяжных. Засудят как нех делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BesBash Это жизнь, в ней много грубости! Поставь себя на место водителя и попробуй воспроизвести его ощущения в тот момент. Меня реально порой тряхало, когда проезжал мимо него и представлял: - "А вдруг я! Не дай Бог!".

 

Какая блин структура? Он там копейки собирал.

Откуда знаете сколько он там собирал? Есть множество репортерских расследований о таких "структурах". Поищите в сети.

 

Ничего ему не будет. Водителю ничего не будет.

Откуда такая уверенность! Проконсультируйтесь у авто-юристов, они Вам скажут при каких невероятных условиях возможно избежать наказания при таком ДТП. Хотя дай Бог ему, что бы соскочил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-хорошему, надо бы подписи собирать в защиту водителя.

Задолбали безмозглые пешеходы на проезжей части!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
следи зо бозаром чо ты говориш инвалиды не гады гад ты они нищасные люди

ты чтоль меня хочешь заставить? К инвалидам я отношусь с пониманием, но это не просто инвалиды, это бараны в человеческом обличии. Так проще всего, ходить просить и мешать движению.

Баба Люба

Тебе лично такое чудо угодит под колёса или машину обдерёт своей коляской, потом поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водилу действительно жаль...

Психологическая травма на всю жизнь.

А инвалид,...у церкви нужно сидеть или на тротуаре, но не на проезжей части, ещё и бухать там же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задолбали безмозглые пешеходы на проезжей части!

самое удивительное, что до некоторых не доходит, что когда его протаранит машина - он свои права будет доказывать в морге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно почему подтёрли мой пост, он был в тему, не трогал тех про кого нельзя упоминать, без оскорблений? Уважаемые модеры - по возможности, я очень бы хотел услышать пояснения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно почему подтёрли мой пост, он был в тему, не трогал тех про кого нельзя упоминать, без оскорблений? Уважаемые модеры - по возможности, я очень бы хотел услышать пояснения...

Это месть за личные обиды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-хорошему, надо бы подписи собирать в защиту водителя.

Я уже предлагал это сделать в разделе Авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже предлагал это сделать в разделе Авто!

А она там была, только её стёрли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такая уверенность! Проконсультируйтесь у авто-юристов, они Вам скажут при каких невероятных условиях возможно избежать наказания при таком ДТП. Хотя дай Бог ему, что бы соскочил.

 

Мозг мне не делай, я сама юрист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баба Люба

Ну тогда пример подобного дела, решившегося положительно для водителя, в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баба Люба У нас 50% страны юристы. Вот Вы с юридической точки зрения нам и объясните, каким образом он избежит наказания. А то пустые слова одни: - "Не будет! Ничего не будет!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водилу действительно жаль...

Психологическая травма на всю жизнь.

А инвалид,...у церкви нужно сидеть или на тротуаре, но не на проезжей части, ещё и бухать там же...

 

холодно ему было вот и принимал внутрь. :( :( жаль человека больше нет

 

Мозг мне не делай, я сама юрист.

 

 

юрист и судья - это совсем два разных берега :umnik: :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрист и судья - это совсем два разных берега

Отнюдь. Судья входит во множество юристов, но не любой юрист из множества — судья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая блин структура? Он там копейки собирал

 

Копейки? Кудряво живете. Автомобилисты народ не бедный, кто сколько даст конечно, но там речь идет о 2-3 тысячах в день с точки . Десять инвалидов - миллион в месяц. Не могу подтвердить ссылкой к сожалению, но было дело, один мужик скажем так, переодел двоих внуков-малолеток в грязненькое и на пару часов отправил на паперть возле какой-то церквушки, под присмотром своим, для эксперимента. За эту пару часов детишки наклянчили что-то рублей по 400 на нос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баба Люба У нас 50% страны юристы. Вот Вы с юридической точки зрения нам и объясните, каким образом он избежит наказания. А то пустые слова одни: - "Не будет! Ничего не будет!".

Ты картинку посмотри... Он там под прицепом, под задними колёсами.Т.е. фура его не сбивала, а он влез под неё.Так что водила однозначно не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди перестали уважать себя, окружающих, жизнь свою и окружающих; перестали уважать собственность - и вот результат: человек не уважал свою жизнь и погиб, ни жизнь окружающих - создал кучу проблем водителю грузовика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йогурт, я бесплатные консультации не даю, проконсультируйся у автоюристов.

Меня удивляет , что де факто тут у вас водитель душка и пушистик. Еще не факт, что он был трезвый. Еще не факт, что ранее не был судим, еще не факт, что на его счету нет других нарушений ПДД.

Тут важна экспертиза. Был ли пешеходный переход рядом. С кавкой скоростью двигался автомобиль.

Следуя из условий задачи, что инвалид был на проезжой части и сам кинулся под колеса, естественно это доказать не сложно и в этом случае водителю не грозит реальный срок. Я тут никому ничего доказывать не собираюсь мне это нафих не надо.

В студию им примеры елки - палки)))) В моей личной практике в Волгограде мужчина на велосипеде кинулся под колеса Камаза, решив таким образом свести счеты с жизнью. Экспертиза доказала невиновность водителя. + свидетели. Хватит ныть. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно почему подтёрли мой пост, он был в тему, не трогал тех про кого нельзя упоминать, без оскорблений? Уважаемые модеры - по возможности, я очень бы хотел услышать пояснения...

 

:D Ждем войну модеров и админов форума, когда они потрут посты друг друга и забанят друг друга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Засудят как нех делать.
Если только очень надо будет. А так, если водила ничего не нарушил то какой смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты