Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

devolver

Насмерть задавили инвалида

Рекомендуемые сообщения

В Астрахани насмерть задавили инвалида, просившего милостыню на дороге.

ДТП произошло вчера в 13.45 в Астрахани. Водитель «МАЗа» с прицепом ехал по улице Перовского. Возле дома 103/26, проезжая перекресток, он не заметил находившегося на дорогу мужчину в инвалидном кресле. Грузовик переехал человека вместе с коляской.

Как сообщили «Комсомолке» в УВД Астраханской области, от полученных травм мужчина погиб на месте. Его личность устанавливается. Известно только, что он занимался попрошайничеством на дорогах с интенсивным движением.

2291064.jpg

Рано или поздно это должно было произойти.

http://kp.ru/online/news/834892/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( жалко

и так жизнь не полноценного человека сложна, а тут еще и такой конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне водителя жалко, а не мудака-попрошайку. Из-за него нормальный человек сесть может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zexus

+1

попрошайка завтра другой нарисуется там, а водила несколько лет народное хозяйство поднимать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думал чего случилосб-коляска валяется и кровища на дороге, доездился значит, царствие ему небесное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он и хотел что бы не в значай так вышло....земля пусть будет пухом..я его пару раз подогревал денюжкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме аварии обсуждали его уже, постоянно его там видел и сам несколько раз чуть не задевал, под МАЗ едущей по своей стороне прямо трудно попасть случайно, так что водителя жаль, надеюсь его оправдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть если пешеход тусуется прямо на проезжей части, когда транспорт едет, это нормально и виноват будет водитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек ездил по проезжей части, это видели и гаишники и администрация, но все закрывали глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть если пешеход тусуется прямо на проезжей части, когда транспорт едет, это нормально и виноват будет водитель?

Даже если мудило пешеход выскочит на дорогу будит виновен водитель и что бы оправдаться столько сил и здоровья потеряет. Страна не пуганных идиотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я его пару раз подогревал денюжкой

 

Вот поэтому он там и ездил, так что ты тоже повинен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно, но инвалид сам виноват. ПДД касаются всех, и водил и пешеходов и даже инвалидов. А он уж прям в наглую по проезжей части там катался.

 

Ещё у Лебединки ходит одна, инвалид. Тже по проезжей части кандыляет. Видно выгодно раз так рискуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человек ездил по проезжей части, это видели и гаишники и администрация, но все закрывали глаза.

 

гаишники и администрация были в доле с этого инвалида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПДД касаются всех, и водил и пешеходов и даже инвалидов.

это понятно. только по законам автомобиль изначально является - источником повышенной опасности.

и чтобы доказать, то что пешеход виноват.. нарушая всё и вся, перебегает где угодно - нужно потратить очень много сил

 

тема баян. раскрыта в АВТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно выгодно раз так рискуют.

Не уверен, что они по своей воли это делают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не уверен, что они по своей воли это делают)))

 

кушать хочется каждый день и не менее трёх раз!

другой причины не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё у Лебединки ходит одна, инвалид. Тже по проезжей части кандыляет. Видно выгодно раз так рискуют.

На против вокзала тоже видел, катаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На против вокзала тоже видел, катаются...

Может это ОПГ? :)

Черноват юмор знаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На против вокзала тоже видел, катаются...

при чем на чунках каких-то, его вообще не видно, я на вазе еду не вижу, а уж если на джипе или на мазе то и подавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кушать хочется каждый день и не менее трёх раз!

другой причины не вижу.

Попрошайничать на покушать можно в других, более безопасных местах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне его очень жаль, не его вина, что жил тяжело и что рисковал жизнью ради жизни. Вина на тех, кто пособничал раздавая деньги на дорогах и на милиции. Водителю ничего не будет, если он не нарушал ПДД. А человека жаль, меня убивает равнодушие высказавшихся на ветке. Жестокие какие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне его очень жаль, не его вина, что жил тяжело и что рисковал жизнью ради жизни. Вина на тех, кто пособничал раздавая деньги на дорогах и на милиции. Водителю ничего не будет, если он не нарушал ПДД. А человека жаль, меня убивает равнодушие высказавшихся на ветке. Жестокие какие люди.

+100 как можно писать об инвалиде так. Блин он не кайфовал же там от этого... пздц вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баба Люба

BesBash

Не стоит выставлять себя умнее других. Тут все прекрасно понимают, что это инвалид и многим его жалко так же, как и Вам! Но подумайте о человеке, который этого отчаянного попрошайку переехал! У него наверняка есть семья, есть дети, возможно внуки. Какого состояние тех, кто может остаться без кормильца семьи на несколько лет! Даже если не посадят, а лишат права управления - соответственно лишат хлеба и его и семью. Этот инвалид мог спокойно побираться возле городка - там куча народу! На Кировском рынке, возле Трех Котов, возле Ленты и т.д. и т.п. Еще раз повторюсь - более безопасных мест для этого много. Вы обвиняйте органы и администрацию за попустительство.

 

ЗЫ Мое мнение, что это целая структура. Где сказали попрошайке работать - там он и работает. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йogurt

+1

 

И еще хочется надеяться, что после этого случая возьмут за хвост ГИБДД-шников, которые постоянно стояли в районе происшествия, но ничего не предпринимали.

Может быть, после этого попрошайки исчезнут с дорог повсеместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но подумайте о человеке, который этого отчаянного попрошайку переехал! У него наверняка есть семья, есть дети, возможно внуки. Какого состояние тех, кто может остаться без кормильца семьи на несколько лет! Даже если не посадят, а лишат права управления - соответственно лишат хлеба и его и семью. Этот инвалид мог спокойно побираться возле городка - там куча народу! На Кировском рынке, возле Трех Котов, возле Ленты и т.д. и т.п. Еще раз повторюсь - более безопасных мест для этого много. Вы обвиняйте органы и администрацию за попустительство

 

Ничего ему не будет. Водителю ничего не будет.

 

ЗЫ Мое мнение, что это целая структура. Где сказали попрошайке работать - там он и работает. ИМХО.

 

Какая блин структура? Он там копейки собирал. Детский сад, ей Богу. И тут никто никого не обвиняет, я Вам лично говорю о вашем равнодушии, ибо рассуждаете именно как равнодушный. И ум тут не причем. Ваше сердце на виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты