Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Нуфимокс

Купание 19 января.

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже, вспомнив прошлогоднее кол-во народа на стадионе, решили свою прорубь вырубить. Теперь на городском пляжу в пару километров от моста есть хорошая прорубь. Ныряли около 15 человек - пострадавших нет, дно песчаное. Пользуйтесь;)

post-5256-1295424438_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на стадионе щас купаются? хочется в обед сгонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Храме Св. Владимира в купеле сегодня можно окунуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали в обед в храм Св.князя Владимира. Там не купель, там батюшка ведром водичкой нас облил. Кайф! Народа вообще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ездили в Ильинку.Туда где икона мироточила и лик Божьей матери проявился.Нас перевезли на лодке через небольшую речку с сильным течением,льда на ней почти нет,ныряли в реку.Сходили в церковь,потом батюшка разрешил нам переодеваться в бане,которая стоит в 15 метрах от берега.Ныряла 3 раза.Передо мной нырял дедушка лет 70-75(просто супер молодец!).Потом спокойно вернулись в баню,оделись и поехали домой.Помню когда ныряла в позапрошлом году на стадионе было куча народу,переодеться негде,пьяные люди которые пришли поглазеть,просто ужас.Теперь только туда будем ездить:) Всем кто нырял большой респект!Мы молодцы ребята,духом сильны.А ощущения!Ни с чем не сравнишь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я купался в этом году. Первый раз в жизни. Согревался коньячком с лимончиком после.

 

0_541f6_df71a0dc_L.jpg

 

0_541f5_d70cfebe_L.jpg

 

Очучения - супер!! Теперь буду каждый год купаться если все хорошо будет (тьфу 3 раза).

 

Про перезагрузку мозга - очень верно подмечено!!!

 

п.с. Купались на десятке. Народу было - уйма..а вот нырнули наверное 20 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня сын первый раз купался(кстати сам изъявил желание),ему 8 летpost-18292-1296682913_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый тяжелый день в году для сотрудников ГИМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,крещение подходит,как без проруби будем. Когда просто в речке идешь-не тот кайф,чем когда ныряешь сразу. :huh: Придется в церковь ехать наверное-там обливаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо - Волга замёрзла в этом году?....

 

А у нас сейчас на Дону соревнования аквабайкеров.....У Ворошиловского моста....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин,крещение подходит,как без проруби будем. Когда просто в речке идешь-не тот кайф,чем когда ныряешь сразу. :huh: Придется в церковь ехать наверное-там обливаться

 

это точно.... но что поделать , буду купаться без льда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас другая проблема, как сделать прорубь в 40+ - сантиметровом льду )

в первый раз окунулся в купель, году в 2007, в Задонске, при температуре воздуха -24. Непередаваемые ощущения. Остальные года, обливался водой дома в душе.

В этом постараюсь съездить окунуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если поеду в этот раз , то будет 4й...чё то как то...брррр!!)...все разы были на стадионе...приезжали примерно в два часа ночи..балбесов мутных много(не купаются. толпу мешаюшуюся создают-глазливую)..минут через 15-20 приезда народ расходится и уже купаемся спокойно...окуналась по 3 раза..послепрорубивное ощущение-непередаваемое), но в прошлом году ветер очень напрягал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получилось в эом году..жопавозка меня на сегодня покинула...кто купался? как всё прошло??

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!! ЗДОРОВЬЯ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда дежурил на мероприятии. В Приволжском районе было в п. Кирпичного завода №1 , ипо непроверенным сведениям - в Началово. Во многих селах отменили или отказались.

Народу было человек 70. Дежурили, кроме меня - МЧС, полиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стадион разрывался от количества людей,поэтому туда даже подъезжать не стали,поехали на стрелку к загсу и, о чудо,там вообще никого практически не было. Сначала даже подумали,что там не купаются,но подошли посмотрели,стояли мчс-ники и лестница железная,спуск к воде. На стадионе говорят поставили крест большой и помост,с которого все ныряли,но места для спуска всё равно было мало. P.s. Кайф не тот,что в морозы бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел окунуться, но не получилось :( пришлось в душе, обливаться холодной водой, но это совсем другое. А температурка у нас как раз бодрящая, была в ночь. -18С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А температурка у нас как раз бодрящая, была в ночь. -18С.

где такая прелесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я впервые в жизни вчера искупался на Крещение, кайф! Всем советую. В проруби не получилось по понятным причинам, ездили на Трусово в р-не рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх жаль в этом году не получилось искупаться в проруби....

 

Помню первый свой раз. Поехали с друзьями на речку. Мороз -20. Сначала сидели в машине долго думали и собирались с мыслями о том что на улицу нужно было выйти в труханах при минус двадцати то))))) Я решился первый. Долго не думая залез в прорубь, дышалось трудно)) Три раза окунулся и бегом в тачку. Но оказалось товарищи мои еще не окунулись, а ключи от авто были у них. Ждал их около машины босиком и в трусах около 10-15 минут)))) Ноги прилипали ко льду, волосы так воопче все замерзли)) Ну ничего сели, погрелись немировской перцовкой. На утро бодрячком! И не болел даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты