Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Юрий Алексеев

ПУТИН или МЕДВЕДЕВ? 2012 год.

ПУТИН или МЕДВЕДЕВ  

158 проголосовавших

  1. 1. ????? ??? ????????

    • ?????
      44
    • ????????
      46
    • ????????????
      68


Рекомендуемые сообщения

...Отставка Владимира Путина готовилась давно. Уже несколько месяцев на закрытых совещаниях в Завидово говорилось, что дальше так продолжаться не может. Коррупция, масштабы которой не могла затушевать даже телевизионная цензура, «антикризисная» помощь приближенным олигархам, растущая безработица и инфляция, беспредел силовиков, а главное – вызывающее поведение премьера, будто не замечавшего изменившихся настроений в обществе, заставляло окружение Медведева все чаще задумываться о «бишкекском» сценарии. Тем более что количество участников антиправительственных митингов в крупнейших городах страны уже пошло на десятки тысяч, а обращение граждан с требованием отставки премьера перешагнуло 100-тысячную отметку. Да и самому Медведеву, вполне освоившемуся в кремлевском кабинете и вошедшему во вкус международных саммитов и встреч на высшем уровне, надоело играть унизительную роль современного Симеона Бекбулатовича.

Момент для подписания указа был выбран безошибочно: Владимир Путин в сопровождении представительной делегации (Игорь Сечин, Сергей Иванов, Алексей Миллер, Сергей Чемезов, Владимир Якунин) находился с визитом в братской Венесуэле. О своей свершившейся отставке премьер узнал во время обеда с Уго Чавесом. События в Москве развивались стремительно: в течение нескольких часов Медведеву публично присягнули лидеры «Единой России» (Борис Грызлов даже выступил с осуждением «перегибов», допущенных бывшим лидером партии), губернаторы, силовики, руководители государственных СМИ. Источники в Следственном комитете сообщили о готовящемся расследовании обстоятельств вывода активов из Газпрома и сделки по продаже «Сибнефти». В Россию экс-премьер предпочел не возвращаться, тем более что друг Чавес подписал указ о предоставлении ему политического убежища и назначении внештатным советником президента Венесуэлы...

 

http://www.ej.ru/?a=note&id=10043

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д.Медведев и В.Путин разрешили "ЕР" использовать свои портреты на выбора

 

Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр РФ Владимир Путин разрешили "Единой России" использовать свои изображения и высказывания в ходе избирательной кампании "Весна-2011". Как сообщает сегодня пресс-служба партии, речь идет о выборах депутатов законодательных собраний некоторых российских регионов, которые пройдут 13 марта 2011г

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/22/01/2011/531858.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва. 27 января. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Дмитрий Медведев считает

преждевременным говорить о том, кого он может назначить премьер-министром, если

вновь возглавит государство в 2012 году.

В интервью Bloomberg-TV, корреспондент которого поинтересовался, останется

ли Владимир Путин премьером, если Д.Медведев станет президентом, он сказал: "Я

сейчас не буду говорить про Путина, ладно? Потому что это отдельный человек, он

мой товарищ, но я не буду за него ничего говорить".

"Но если я все-таки буду участвовать (в выборах президента - ИФ), то, конечно, я

впоследствии приму решение и о премьер-министре. Это очевидно", - добавил позже

Д.Медведев.

 

Опустил ...и если градане РФ доверят мне управлять страной..." как несущественное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опустил ...и если градане РФ доверят мне управлять страной..." как несущественное :)

Он просто честный,врать не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скандально известный сайт WikiLeaks опубликовал секретные телеграммы посла США в России Джона Байерли.

 

Американский посол докладывал Вашингтону, как проходили его встречи с российскими «несогласными», о просьбах несистемной оппозиции и о том, что для «низвержения Путина» требуется чрезвычайная ситуация. <..>

 

Кстати, после того как было обнародовано содержание этих докладных, Борис Немцов признался в интервью «Голосу Америки», что его слова в телеграмме Байерли переданы верно. Вот так просто «несогласные» объясняют американцам, что нужно сделать, для того чтобы поколебать авторитет Владимира Путина. Нужна чрезвычайная ситуация, катастрофа, глобальное потрясение.

 

Вот такой вот у нас Боря Немцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, проведут массовый опрос населения на тему "П(-ц) или М(-к)", тот потом и победит, лично для меня М - как королева в Англии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а пусть лучше Кадыров будет президентом

 

Вот за него я и буду голосовать! Да боюсь не будет его в списках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю, проведут массовый опрос населения на тему "П(-ц) или М(-к)", тот потом и победит, лично для меня М - как королева в Англии))

:D :D :D А ему пофиг... он даже не подозревает о твоём существовании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Жириновского, пожалуй

Окстись брат, этого чудило-мудрого в огород за огурцами посылать нельзя - корову прирежет. А ты его в президенты :)

КПРФ и Зюганыча как обычно, совок - это наше, родное

Совок - наше, но Зюганыч на коммуниста не тянет ни разу. Захватнические аппетиты у "батюшки" КПРФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но Зюганыч на коммуниста не тянет ни разу. Захватнические аппетиты у "батюшки" КПРФ.

 

ну дык больше никого и нету, пусть лучше плохой коммунист чем хороший либераст)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плохой коммунист чем хороший либераст

Наши политики (ИМХО) шайка быдлячего собрания. На ком не останови взгляд или либераст или толераст или просто мудак. За державу обидно. Сидят в Думе спят, сцуки! Читают законопроект про ужесточение штрафов за "администраивку", голосование, не спящие(походу по смене не спят) толкает храпящих и те сонные тыкают в кнопки! У меня уже слов нет! Отношение к людям как дерьму прилипшему к подошве сапога - об асфальт шарк-шарк лишь бы скинуть!

Написал - нагородил....В двух словах: поли оне все лесом! Задолбали! Поднакоплю денежки и рвану в Пиндоссию али Канаду. Короче чем дальше тем лучше! Кореш прошлый раз из Нью-Йорка звонил ржал аки конь с, пардон, яйцами: ваши политики вообще с катушек съехали? дворцы строят не скрываясь?

Для пиндосов сенатор имеющий дом за 25 лямов пиндосских рублей - вор которого надо жарить на стульчике, а у нас "уважаемый политик".

Да пошли они все! Порой хочется согласится и голосануть за Жирика - и в рот мне ноги если это не будет весело! Жутко страшно но не скушно....Только за детей боязно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши политики (ИМХО) шайка быдлячего собрания. На ком не останови взгляд или либераст или толераст или просто мудак. За державу обидно. Сидят в Думе спят, сцуки! Читают законопроект про ужесточение штрафов за "администраивку", голосование, не спящие(походу по смене не спят) толкает храпящих и те сонные тыкают в кнопки! У меня уже слов нет! Отношение к людям как дерьму прилипшему к подошве сапога - об асфальт шарк-шарк лишь бы скинуть!

Написал - нагородил....В двух словах: поли оне все лесом! Задолбали! Поднакоплю денежки и рвану в Пиндоссию али Канаду. Короче чем дальше тем лучше! Кореш прошлый раз из Нью-Йорка звонил ржал аки конь с, пардон, яйцами: ваши политики вообще с катушек съехали? дворцы строят не скрываясь?

Для пиндосов сенатор имеющий дом за 25 лямов пиндосских рублей - вор которого надо жарить на стульчике, а у нас "уважаемый политик".

Да пошли они все! Порой хочется согласится и голосануть за Жирика - и в рот мне ноги если это не будет весело! Жутко страшно но не скушно....Только за детей боязно.

 

 

ну вы даете)))

 

зато можно построить кадому свою бизнес империю, обрести мнимую независимость и выбросить телевизор навсегда)) кстати, дом2 не скрестили еще с кремлем?)

 

п.с. зюганова с трудом пустят, так как он (КПРФ) один самая опасная оппозиция ЕдРу

 

а ЛДПР типо шуты при дворе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Россия приобрела в Турции яхту, стоимостью 30 миллионов евро, сообщает ИА REGNUM. На ней президент РФ Дмитрий Медведев будет принимать глав государств и правительств - гостей сочинской Олимпиады-2014". ©

 

Ребята совсем на палятся, они уже знают, кто будет президент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, Жирик балабол, осталось меньше года до выборов так что "чёрт из табакерки" уже не прокатит, хотя умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно голоса подсчитают как им надо и вас не спросят,или вы все в сказки верите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно голоса подсчитают как им надо и вас не спросят,или вы все в сказки верите?

Конечно, посчитают как надо, но есть одно но, если при голосовании например за партии

ЕдРо – 100 голосов реальных

Коммунисты 120 голосов

ЛДПР 150 голосов

ТО при таких раскладах сделать перевес в пользу ЕдРа уже тяжелее, но у нас народ это ни как не поймет, поэтому идут стадно голосовать в большинстве своем.

С Президентами у нас тяжелее, оппозиции нет, не было и не будит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете последних событий, вполне возможно, на "трон" попытается выдвинуться Немцов или тот для кого Немцов спектакли разыгрывал.

ТО при таких раскладах сделать перевес в пользу ЕдРа уже тяжелее, но у нас народ это ни как не поймет, поэтому идут стадно голосовать в большинстве своем.

Ну, так было и прошлый раз, а потом один-два кандидата передали свои голоса в пользу едры. К сожалению в России нет честных выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В свете последних событий, вполне возможно, на "трон" попытается выдвинуться Немцов или тот для кого Немцов спектакли разыгрывал.

 

Ну, так было и прошлый раз, а потом один-два кандидата передали свои голоса в пользу едры. К сожалению в России нет честных выборов.

Ну почему же, даже один раз в Астрахани были в 2004 году, когда Безрукавников запретил подтасовками заниматься, ну к чему это привело мы знаем. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты