Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Юрий Алексеев

ПУТИН или МЕДВЕДЕВ? 2012 год.

ПУТИН или МЕДВЕДЕВ  

158 проголосовавших

  1. 1. ????? ??? ????????

    • ?????
      44
    • ????????
      46
    • ????????????
      68


Рекомендуемые сообщения

Тележурналист Познер считает, что при Медведеве на телевидении стало свободнее

 

Известный тележурналист Владимир Познер считает, что в последние год-полтора на телевидении наметилась либерализация, которую он связывает с президентом Медведевым. Познер хотел бы, чтобы Медведев был переизбран президентом в 2012 году, об этом он рассказал в интервью украинскому еженедельнику «Бульвар Гордона», которое публикуется во вторник.

 

«На телевидении стало возможно некоторые вещи говорить и приглашать тех, о ком и думать полтора-два года назад было нельзя», – сказал Познер.

 

На вопрос о том, будет ли ситуация и дальше изменяться к лучшему, Познер ответил: «Я полагаю, что да».

 

Отвечая на вопрос, считает ли он Медведева более либеральным, чем премьер-министра Владимира Путина, тележурналист заявил: «Быть либеральнее Путина очень легко, для этого каких-то особых качеств не требуется. Медведев просто из другого поколения... Все-таки он не служил в органах, получил юридическое образование – это другой человек, и я говорю сейчас не о симпатии или об антипатии к нему, а констатирую факт».

 

«До прихода к власти Путина я делал программу «Времена»: она была настоящая, живая, в ней обсуждались актуальные проблемы... Но когда Путин стал, так сказать, вводить вертикаль власти, это коснулось много чего, в том числе и средств массовой информации. Постепенно становилось все труднее и труднее, во-первых, затрагивать какие-то темы, а во-вторых, говорить какие-то вещи, и программа перестала мне нравиться», – сказал тележурналист.

 

Отвечая на другие вопросы еженедельника, Познер в том числе высказал мнение, что Медведев имеет шансы быть избранным на второй президентский срок. Во всяком случае, по словам тележурналиста, он «хотел бы такого развития событий». «Интерфакс»

 

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/01...n_1649622.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победит Владимир Анатольевич Медвепут!

 

medveput.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторитет Познер сказал, народ сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Традицию лысый-волосатый не изменишь. Так что Путин :) А может быть Новодворская полысеет до 2012 :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Традицию лысый-волосатый не изменишь. Так что Путин :) А может быть Новодворская полысеет до 2012 :)))

 

jpgawsaccesskey.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, шутки шутками, а все вполне реально. Мне эта идея сразу после выборов Медведева пришла в голову. То есть мы будем иметь две пути, одну медведю, опять две пути, одну медведю. И так до страшного суда. Только думаю закончится это приходом другого старого и лысого - и не президента, а генерального секретаря, как пить дать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой политики и экономики в России нет. Потому что под этими словами скрывается одна цель - узаконенный грабеж целой страны. Законы работают только для власть имущих, для аппарата чиновников. При этом все остальное отбрасывается в сторону, за ненадобностью - демографические, экологические, социальные проблемы, проблемы внешней безопасности страны, проблемы развития производства, проблемы армии, в общем все то, что как раз и требует капитальных вложений, напряженной работы. Но на это наши власти просто не способны, они как цыгане умеют только деньги считать. Они даже не то чтобы не хотят, они не могут, не умеют. Они не хозяйственники, они - элементарные сельские ворюги, тати, которые живут в селе и незаконно пользуются плодами чужого труда, по ночам пробираясь в общественный сарай и таща что под руку подвернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОВОЩ ты ещё не во всех темах этот бред запостил, только в половине!

 

Извиняюсь, товарищи говнопостеры, что прервал ваш содержательный диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты голосования интересные... Как бы на настоящих выборах так не доприкалываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результаты голосования интересные... Как бы на настоящих выборах так не доприкалываться...

меня тоже настораживает, что Валерия Ильинична может не победить уже в первом туре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результаты голосования интересные... Как бы на настоящих выборах так не доприкалываться...

:lol: а что скоро ожидаются Настоящие выборы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результаты голосования интересные... Как бы на настоящих выборах так не доприкалываться...

 

 

 

А ты как не прикалывайся, один хрен галочку кому нужно воткнут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогоднее обращение перзидента Роисси

 

Совсем скоро новый, 2011 год войдет в наши дома. Хочу без долгих вступлений сказать: у кого нет дома — тот лох. Кажется, я неудачно пошутил, но это отредактируют при монтаже.

 

Мы многого добились в уходящем году. Тотальная коррупция достигла небывалых вершин. Лучшие умы присваивают тракторы и уезжают. Техническое перевооружение страны идет полным ходом — уже три четверти чиновников сменили третьи айфоны на четвертые.

 

Есть вещи, за которые нам действительно стыдно. Это фальшивые инновации в "Сколкове", несуществующая борьба с коррупцией и ГЛОНАСС. Давайте оставим все эти неприятности в уходящем году. В новом году мы больше не будем бороться с коррупцией, инвестировать в инновации и запускать спутники.

 

Но были и хорошие события, которыми мы гордимся.

Во-первых, я завел твиттер, который сразу же стал микроблогом года.

Во-вторых, вместо этих терпил несогласных ОМОН получил достойных соперников в виде фанатов, вооруженных арматурой, и выходцев с Кавказа с холодным и травматическим оружием. Лесные пожары позволили Владимиру Владимировичу продемонстрировать навыки управления воздушным судном, а я прикольно потусил с Боно, Элтоном и два раза со Шварценеггером. Правда, Владимир Владимирович несимметрично ответил и разом собрал на вечеринку Депардье, Белуччи, Касселя, Костнера, Рассела и Шэрон Стоун.

Но я ему не завидую. Между нами нет никакой конкуренции. Даже за постаревших голливудских звезд.

 

Олимпиада в Сочи еще не началась, но многие рекорды уже побиты: самый дорогой метр дороги, самое большое превышение сметы и самый вероятный срыв сроков. К счастью, нам удалось заполучить еще и чемпионат мира по футболу 2018 года, поэтому, если облажаемся в Сочи, будет шанс отыграться.

 

В уходящем году были побиты не только рекорды, но и некоторые журналисты. Может показаться, что мы снова вступаем в 90-е с их бандитизмом, бедностью и массовыми беспорядками. Но нефть по-прежнему стоит дорого, поэтому бедности, скорее всего, удастся избежать.

 

Много планов на следующий год. Финансирование федеральной целевой программы "Приобретение предметов роскоши за счет госбюджета" будет увеличено на 67%. В связи с падением курса доллара вырастет размер депутатского капитала на покупку второго особняка за рубежом. Продолжится строительство трассы через Химкинский лес.

 

Многих из вас интересует, буду ли я выдвигать свою кандидатуру на выборах 2012 года. Скажу честно: это решаю не я. Могу сказать только одно: это будут честные и прозрачные выборы, как и все предыдущие.

 

В эту новогоднюю ночь я хочу пожелать, чтобы ваши потери обернулись нашими приобретениями.

 

Будьте счастливы, голосуйте за "Единую Россию". С новым, 2011 годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это смешно,если бы не было так грустно....Выборы будут однозначно безальтернативными и все меры к этому уже приняты.Если и появятся какие-то кандидаты,то только для массовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/01...n_1659434.shtml

 

Юргенс: Медведев и Путин должны быстрее решить вопрос 2012 года, а то элита «нервничает»

 

Президент России Дмитрий Медведев и его партнер по правящему тандему премьер Владимир Путин должны быстрее решать, кто из них пойдет на выборы в 2012 году, поскольку элита «нервничает» и может увлечься «радикальными идеями», сказал Игорь Юргенс, руководитель аналитического центра ИНСОР, близкого к президенту Медведеву, в интервью газете «Комсомольская правда».

 

«Прекращает быть приемлемой мантра «мы соберемся в свое время, посоветуемся и решим в интересах российского народа». Это срабатывало первый год и относительно – второй. Но на третий уже не срабатывает», – цитирует его издание.

 

По его словам, то, что Путин и Медведев сообща принимают решения о том, кто из них пойдет на выборы президента в 2012 году, станет залогом сохранения государства.

«Да, у нас есть два лидера: для более консервативной части элиты, безусловно, Путин. Для прозападной – Медведев. Вопросов нет – слава богу, вы из одной семьи. Потому что разрыв между членами политбюро – Горбачевым и Ельциным – привел к разрыву страны. То, что вы сейчас решите, – очень хорошо. Это какого-то рода гарантия, что мы не разорвем Российскую Федерацию. Но давайте решать поскорее», – говорит Юргенс.

 

«Общество радикализируется. Нерешенность, кто идет на выборы, заставляет элиту нервничать. Кто с деньгами, тот будет просто уезжать за границу – тоже на всякий случай. Кто-то увлечется радикальными теориями», – объясняет аналитик.

 

О как боятся сделать неправильный выбор за кого глотку рвать. :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда тут новодворская?

имеется ввиду чёрт из табакерки B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имеется ввиду чёрт из табакерки B)

 

народ тупой у нас жуть!

Спасибо переводчики есть. Астаху респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты