Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Юрий Алексеев

ПУТИН или МЕДВЕДЕВ? 2012 год.

ПУТИН или МЕДВЕДЕВ  

158 проголосовавших

  1. 1. ????? ??? ????????

    • ?????
      44
    • ????????
      46
    • ????????????
      68


Рекомендуемые сообщения

Ну почему же, даже один раз в Астрахани были в 2004 году, когда Безрукавников запретил подтасовками заниматься, ну к чему это привело мы знаем. B)

 

Покупкой голосов избирателей за копейки, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тележурналист Познер считает, что при Медведеве на телевидении стало свободнее

 

 

 

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/01...n_1649622.shtml

А какая вообще разница кто из них будет президентом. Ельцин, Путин, Медведев, одна и та же команда, одно и тоже видение, одна и таже политика.

 

Если тут что то и влияет на ситуацию так только цена на нефть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте, что лидирует в голосовании Новодворская. С отрывом от медвепута в 12.5 голосов. Если такой бардак будет на выборах, и хомячки будут голосовать за парочку в разнобой, то шансы на победу третьего кандидата возрастут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметьте, что лидирует в голосовании Новодворская. С отрывом от медвепута в 12.5 голосов. Если такой бардак будет на выборах, и хомячки будут голосовать за парочку в разнобой, то шансы на победу третьего кандидата возрастут.

Ты хочешь сказать что дебилов больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметьте, что лидирует в голосовании Новодворская. С отрывом от медвепута в 12.5 голосов. Если такой бардак будет на выборах, и хомячки будут голосовать за парочку в разнобой, то шансы на победу третьего кандидата возрастут.

Есть такое выражение как протестное голосование, не зря убрали строку «против всех» B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не зря убрали строку «против всех»

Ее эмулировать не сложно: я на мэрских выборах специально замарал бюллетень, проголосовав за всех. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее эмулировать не сложно: я на мэрских выборах специально замарал бюллетень, проголосовав за всех. :)

И не лень было? Это ж надо специально пойти, втихаря за занавеской хихикая поставить "галочки", свернуть бумажку, бросить в урну, и с чуством гордости удалиться... :D

Борец,блях ...

При этом ты утверждаешь что посчитают всё равно так"как надо"...

так какой смысл в твоих судорогах? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При этом ты утверждаешь что посчитают всё равно так"как надо"...

Где? Ну-ка, процитируй-ка.

 

Это ж надо специально пойти, втихаря за занавеской хихикая поставить "галочки", свернуть бумажку, бросить в урну, и с чуством гордости удалиться...
d3af5af71098811f77a74e64a4513482.gif

 

А вообще, знаешь чего? Упрекая других, ты просто проецируешь на них свои недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный момент вспомнил с тех же мэрских выборов: Шеин обещал своему электорату неплохие бонусы после выборов. Думаю, вряд ли кто-либо чего-либо и получил, даже если самизнаетекто дорвался бы тогда до власти. Как известно, обещанного ждут вечность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал, что на участках 2е урны - одна куда бросают, другая - где проверяют)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая вообще разница кто из них будет президентом. Ельцин, Путин, Медведев, одна и та же команда, одно и тоже видение, одна и таже политика.

 

Если тут что то и влияет на ситуацию так только цена на нефть.

Есть большая разница. Нам жить в этой стране.

 

Путин смог частично исправить то, что сломал Ельцин:

1. Остановил развал страны.

2. Отменил Закон о разделе продукции, по которому РФ не получала за свою нефть, которую добывали иностранные компании, почти ничего. И многое другое.

 

Что сделал Медведев - я не знаю. С моей т.з. его срок не был отмечен кардинальными делами, за исключением подписания СНВ-3. Видимо так и планировалось :).

 

Сейчас важно понять какие силы (или лица) стоят за Путиным и Медведевым. Судя по всему силы разные. Т.е. выбирая того или иного мы выбираем не лицо, а силы, поддерживающие курс страны.

Т.к. мы по факту видим, что страна при Путине не развалилась, то за ним стоят силы не заинтересованные в развале России. За Медведевым кажется стоят силы с иными целями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б за Медведева голос бы отдал. Отдавая должное Путину(вполне заслуженное),я б не хотел бы видеть его больше президентом- все же в стране уже не те проблемы, к-рые были 10 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я б за Медведева голос бы отдал. Отдавая должное Путину(вполне заслуженное),я б не хотел бы видеть его больше президентом- все же в стране уже не те проблемы, к-рые были 10 лет назад.

Честно.

А кто стоит за Медведевым? Вы задумывались? Почему он усиленно тянет в ВТО? Почему так спешно меняет систему образования? Почему планировал введение ювенальной юстиции, причём в самых извращенных формах (форсайт проект "Детство 2030")? Зачем нужно Сколково при наличии наукоградов в стране?

Я не говорю, что Путин - идеал для нашей страны. Я говорю, что Путин у власти это гарантия целостности страны, Медведев - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам не революции нужны а честные выборы.

Под честными выборами Вы понимаете соблюдение выборных процедур? Или что-то другое?

Понимая основы психики человека и то, как СМИ влияют на умы людей, выборы по определению не могут быть честными в обществе, состоящем из малообразованных, потребительски настроенных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно.

А кто стоит за Медведевым? Вы задумывались? Почему он усиленно тянет в ВТО? Почему так спешно меняет систему образования? Почему планировал введение ювенальной юстиции, причём в самых извращенных формах (форсайт проект "Детство 2030")? Зачем нужно Сколково при наличии наукоградов в стране?

Я не говорю, что Путин - идеал для нашей страны. Я говорю, что Путин у власти это гарантия целостности страны, Медведев - нет.

В ВТО мы уже лет 20 стремимся, но не берут(((. Так что Медведев здесь ни к месту

Образование? Ну давайте не будем утверждать что наше образование самое лучшее- взглянем трезво на реальность. Так что здесь реформы нужны и желательно последовательные.

ЮЮ- не знаю, но что дети у нас не защищенные- это тоже факт. Многие родители просто не выполняют свои обязанности, бьют, употребляют при них алкоголь и проч.

Сколково- это совсем иной проект, он создается чтоб в нем делали деньги.

Вот как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ВТО мы уже лет 20 стремимся, но не берут(((. Так что Медведев здесь ни к месту

Нас раньше не брали по причине того, что наши рынки были и так открыты для их продукции, а их рынки закрыты (например алюминий и сталь в США). Сейчас вступление в ВТО равнозначно уничтожению нашей экономики и промышленностив частности.

Образование? Ну давайте не будем утверждать что наше образование самое лучшее- взглянем трезво на реальность. Так что здесь реформы нужны и желательно последовательные.

В СССР было замечательное образование, то, что хотят ввести сейчас - отупление нации. Предметы на выбор, обязательность физкультуры и необязательность русского языка, уменьшение доли математики, занятость учителей чем угодно, только не учебным процессом (совещания, отчеты, дневник.ру и т.п.)

ЮЮ- не знаю, но что дети у нас не защищенные- это тоже факт. Многие родители просто не выполняют свои обязанности, бьют, употребляют при них алкоголь и проч.

Механизмы для борьбы с тем негативом, что Вы назвали есть, зачем ещё ЮЮ?

Сколково- это совсем иной проект, он создается чтоб в нем делали деньги.

Тогда расскажите мне пожалуйста о том, как это будет реализовано и зачем под Сколково брать часть земли НИИ зерноводства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предметы на выбор, обязательность физкультуры и необязательность русского языка,

Снова бредишь :( Давно уже разобрались, что это журнамеры сочинили, а он опять за рыбу деньги.

Нас раньше не брали по причине того, что наши рынки были и так открыты для их продукции

Что за фееричная чушь? Таможенные пошлины всё те же.

 

В СССР было замечательное образование,

Да и сейчас не намного хуже. По какому критерию ты сделал вывод, что российское среднее образование плохое? В очередной раз высосал мысль из среднего пальца левой ноги?

 

А кто стоит за Медведевым? Вы задумывались? Почему так спешно меняет систему образования?

Кобовцы как обычно не дружат с фактами.

О какой спешности идёт речь, если реформа системы образования идёт больше десяти лет? ЕГЭ ввели в 2001 году.

bd6881b326ef.jpg

При чем здесь спрашивается Медведев? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас раньше не брали по причине того, что наши рынки были и так открыты для их продукции, а их рынки закрыты (например алюминий и сталь в США). Сейчас вступление в ВТО равнозначно уничтожению нашей экономики и промышленностив частности.

 

В СССР было замечательное образование, то, что хотят ввести сейчас - отупление нации. Предметы на выбор, обязательность физкультуры и необязательность русского языка, уменьшение доли математики, занятость учителей чем угодно, только не учебным процессом (совещания, отчеты, дневник.ру и т.п.)

 

Механизмы для борьбы с тем негативом, что Вы назвали есть, зачем ещё ЮЮ?

 

Тогда расскажите мне пожалуйста о том, как это будет реализовано и зачем под Сколково брать часть земли НИИ зерноводства?

А что сейчас- наши рынки закрыты, а их открыты?)) И разве ВТО нам не выгодно- мы сможем торговать с партнерами на равных, иметь защиту от демпинга других производителей.

Механизмы защиты детей, конечно, есть, но работают ли они?

Давайте оставим СССР, этой страны уже 20 лет уже как нет и приводить то образование как аргумент не реформировать нашу школу просто глупо.

Западный инвестор вложит в Сколково, потому что ему там гарантирована безопасность вложений, а без этого он не идет- боится что кинут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет среди кандидатов Героя России профессора Рамзана Кадырова?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты