Рекомендуемые сообщения

может у кого валяется поломанный крепеж для навигатора или регистратора, подарите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут перепрыгивать, или обходить. Или просто через дорогу перебегать.

Ну хоть какое-то напряжение ума, а не тупое вываливание на дорогу. Если мимо пешика будут прыгать или бегать- лишение привилегии погибнуть под колесами как потерпевший, пойдут как нарушители со всеми вытекающими.

Вечером на велике катался, наблюдал картину- собака подошла к переходу, повертела башкой, убедившись что никого нет, не спеша почапала через дорогу.

Так собака это друг человека, а пешеход это ... бестолочь человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда люди покупают ЖЫП, у них меняется сознание в худшую сторону: я ж теперь король дороги, мне все дудят в ступицу колеса. Начинают ездить на похер и всё такое. А тут недожып за недоденьги, купить может любой быдлоган, сознание ухудшается до совсем адских величин. Вот и попадают в аварии.

 

14335272912377.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером на велике катался, наблюдал картину- собака подошла к переходу, повертела башкой, убедившись что никого нет, не спеша почапала через дорогу.

Я как то голубя видел переходившего А.Нахимова по пешеходному переходу. вот это номер был)

 

 А недавно ночью на Татищева сидел по середине дороги. Я остановился хотел убрать его с проезжей части.т.к. на машины вообще не реагировал. Он взлетел и вокруг моей головы кружить начал на уровне глаз.Потом приземлился ровно на то место где сидел.  Наверное с головой что то у пернатого случилось..Плюнул поехал дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порпобуйте встать на стоянку под солнышком и выключить кондей... через какое время в авто станет как в душегубке? малый объем пространства, большая остекленная поверхность, металлические двери и кузов, наличие греющих элементов - глушак под днищем, коробас (автомат отличный обогреватель), спереди горяченный моторный отсек....

. Только у малолитражек такое бывает что Уондер на месте не справляется. На марке стоял больше часа под солнцем в самый пик и все ок , а вот на цедии например такое не прокатывает

Всем тупицам кстати надо поездить по Сочи, тут либо быстро ездить научатся,либо машина будет разбита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

. Только у малолитражек такое бывает что Уондер на месте не справляется. На марке стоял больше часа под солнцем в самый пик и все ок , а вот на цедии например такое не прокатывает Всем тупицам кстати надо поездить по Сочи, тут либо быстро ездить научатся,либо машина будет разбита

Кто о чем а FIn о своем ... :) Амазон ничего не писал про плохой кондер на малолитражке) Речь о температуре за бортом с учетом нагревающегося авто, радиатора и глушителя.

Оффтоп. На марке автоматическая регулировка оборотов в зависимости от включенного доп. оборудования -  просто офигенная тема. Экономит топливо и машина не тупит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утверждены новые билеты для экзаменов на право управления транспортными средствами

 

Экзаменационные билеты утверждены главным государственным инспектором безопасности дорожного движения Российской Федерации и с 1 сентября 2016 года будут использоваться во всех экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции при приеме теоретического экзамена.

При этом, в соответствии с положениями нового Административного регламента, при сдаче теоретического экзамена кандидатам в водители, допустившим одну ошибку либо допустившим две ошибки в разных тематических блоках комплекта экзаменационных задач, будет предоставляться возможность ответа на дополнительные вопросы.

 

ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ БИЛЕТОВ

 

http://www.gibdd.ru/mens/avtovladeltsam/fees/abm/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто о чем а FIn о своем ... :) Амазон ничего не писал про плохой кондер на малолитражке) Речь о температуре за бортом с учетом нагревающегося авто, радиатора и глушителя.

Оффтоп. На марке автоматическая регулировка оборотов в зависимости от включенного доп. оборудования -  просто офигенная тема. Экономит топливо и машина не тупит.

Там написано "через какое время в авто станет как в душегубке".Как это понять по-другому? Такое возможно только если кондей плохо работает когда стоишь на месте

 

UPD. Ступил)),он написал выключить,читал с телефона и был не трезв,когда тот пост писал))

 

А если теперь по теме,то на марке без кондера ездить нереально,после свапа на узет кондер временно не пахал и я как-то раз по-дурости поехал днем в жару,чуть не помер.После этого садился на цедию,не едет, но хоть прохладно) А  на стоянке под солнцем вообще капут будет, марк еще и черный)))

 

оффтоп. Я щас на морях и брал тут в аренду фокус3,вот это жуть,а не машина,с включенным кондером в потоке просто ад,машина не просто тупит,а гонит,какие-то постоянные рывки,мне аж девушка говорила "Ты что ездить разучился?" )))

Самая фишка была когда я решил проскочить перекресток,машина далеко,я жму на газ,а фокус этот поехал только секунды через полторы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

олько у малолитражек такое бывает что Уондер на месте не справляется. На марке стоял больше часа под солнцем в самый пик и все ок ,

у тебя отличная машина, что с ВЫКЛЮЧЕННЫМ КОНДЕЕМ может в жару в течение часа сохранять прохладу в салоне. Прими поздравления.

 

 

порпобуйте встать на стоянку под солнышком и выключить кондей... через какое время в авто станет как в душегубке? малый объем пространства, большая остекленная поверхность, металлические двери и кузов, наличие греющих элементов - глушак под днищем, коробас (автомат отличный обогреватель), спереди горяченный моторный отсек....

У меня машина с включенным кондеем отлично справляется. А вот с выключенным - ну никак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А если теперь по теме,то на марке без кондера ездить нереально,после свапа на узет кондер временно не пахал и я как-то раз по-дурости поехал днем в жару,чуть не помер.После этого садился на цедию,не едет, но хоть прохладно) А на стоянке под солнцем вообще капут будет, марк еще и черный)))

а что в марке кондер есть, у мну разрыв шаблона. как не увижу марк или чайзер так ВСЕ с открытыми окнами ездють, вот и подумал что он без кондера, думаю вот нафига покупать машину без кондера.

 

 

АААА я подумал, так скорее всего машина при включенном кондере просто не едет, вот и выключают его.... или еще хуже как его включиш так сразу расход бенза на десяток литров подскакивает, да тогда бедняги, купить машину и не включать кондер, приходится на бензе экономить :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ваще сейчас полно народа на иномарках ездит с открытыми окнами, тоже задаюсь вопросом - почему? Неужели ли они все боятся простудиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Неужели ли они все боятся простудиться?

економисты... на литр больше кушает...

у меня с весны до осени кнопка включения кондея - не выключается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin, хотят закон принять, верней верховный суд решение принял, к парням которые быстро быстро по городу ездют и создают опасный моменты, в последствии дтп в котором быстроехавший не пострадал поэтому нивиновник, будут карать со страшной силой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на что рассчитывают владельцы авто?

купил-поездил-продал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт ладно, щас полно появилось заправляльщиков кондеров посреди дороги, штука рублей, но мне интересно, если фреон в системе не держится из-за дыр, на что рассчитывают владельцы авто?

Расчет прост, нет времени заняться кондером, а хочется прям щас холод :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

хочется прям щас холод

купите сухой лед или жидкий азот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...