=Venom=

Вопросы по форуму Астрахань.Ру

Рекомендуемые сообщения

Учитывая регулярные оскорбления в адрес форумчан, коаеркание ников, угрозы, прошу забанить ник "Альнур" навечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще 7 мая в этой теме писал и обращался в том числе и к @Dernik : 

"Но, читая реакцию форумчан на мои посты, даже в виде "кремлебот" (если кто не знает, кто такой кремлебот - может погуглить), "бред" (я считаю такие слова по отношению ко мне также хамством, ничем не подтвержденными домыслами) также начал соответственно отвечать".

"Культура общения на форуме (в интернете) и в реальной жизни в идеале подразумевает уважение к любому мнению. И считать бредом мнение или даже личный опыт собеседника - это как раз и "тухлая и затхлая" атмосфера."

 

Поэтому, за неоднократную клевету и личные оскорбления прошу забанить навечно ник @Dernik .

Изменено пользователем Alnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Alnur сказал:

В соответствии с правилами за неоднократное оскорбление лично меня и других форумчан прошу забанить ник @Dernik 

Поддерживаю. 

  • Like 2
  • Confused 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alnur сказал:

все его посты с антироссийским уклоном

Поправлю- антипутинским и против власти жуликов и воров.

Но, чтобы не подумали, что я пытаюсь оправдаться, если эта веская причина для бана, то пусть так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Alnur сказал:

А про Крадунова - это на самом деле так и есть. Это засланный казачок, все его посты с антироссийским уклоном.

Наоборот, все его посты - с пророссийским уклоном. Это Ваши посты направлены в поддержку воровской человеконенавистнической путинской власти, которая паразитирует на России, и поэтому Ваши посты на самом деле против России.

  • Like 2
  • Confused 10
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alnur Тебе не стыдно?:D Ты унижал юзеров, а теперь унижаешь самого себя. Это очень глупо и совершенно бессмысленно. Иди лучше спать, а завтра, когда перестанешь агрессивничать, попроси прощения у всех, кого оскорблял. Уверен, тебе станет только легче от этого. Спокойной ночи, Альнур:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alnur сказал:

Модераторы, прошу вас забанить провокатора @депутат Крадунов 

Протестую. Провокатором, периодически постящим подмешанную к правде ложь, является именно автор данного предложения. Но даже это не является причиной возможного бана: человек может ошибаться. Всё гораздо хуже: автор данного предложения довольно часто обзывает и оскорбляет форумчан в своих постах. И на фоне всего этого еще и требует кого-то забанить...

 

@Alnur 

Учитесь держать эмоции при себе.

  • Like 2
  • Confused 15
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, "Альнур" это засланный казачок с вполне понятной целью. Подобное было восемь лет назад и все эти провластные бредни о "многоходовочках" мы прекрасно помним. Сейчас этот товарищ у большинства а игноре, так как уровень его методички ясен, как и цель присутствия на форуме (в перерывах между строительством великого северного пути:D). 

 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, депутат Крадунов сказал:

@Alnur 
Что за истерика? Не пора ли успокоиться?

Не надоело тебе врать. Смотри, сам себя скоро обманешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alnur :thumbup::thumbup:
Предлагаю для начала создать опрос с вопросом: "Имеет ли ник Депутат Крадунов какую либо пользу". Ответы: "да" и "нет", а уж потооооом создавать следующую тему с опросом "Необходимо забанить ник Депутат Крадунов и его клоны". Ответы: "да" и "нет".
 

24 минуты назад, Alnur сказал:

ранее был клон Валерра

А еще ранее?
 

 

25 минут назад, Alnur сказал:

Никакой ценности для форума данный человек не имеет.

Это еще под вопросом! Опрос покажет: имеет или нет:nono:

26 минут назад, Alnur сказал:

Изменено 8 минут назад пользователем Alnur

Тьфу ты! Опять что-то дописал, да поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Alnur сказал:

устроить переворот в стране, приводишь страну к разобщению и дальнейшему развалу.

но это не произойдёт т.к. большинство за путина. 

 

голосовалку уж сделайте кого отключить от нашего благостного форума :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Нуфимокс сказал:

 

 

голосовалку уж сделайте кого отключить от нашего благостного форума :D

Лучше весь форум закрыть.

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за чертовщина??? Я, каждые 30 сек, получаю уведомление о том, что кто-то заваливает дизлайками (минусит) мои старые посты. Хоботов, это низко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, депутат Крадунов сказал:

Что за чертовщина??? Я, каждые 30 сек, получаю уведомление о том, что кто-то заваливает дизлайками (минусит) мои старые посты. Хоботов, это низко!

А отключить уведомления не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Афоня сказал:

А отключить уведомления не судьба?

Оказывается даже звук можно выключить. Спасибо за помощь!^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Давайте объективно, если я буду вчитываться во все посты, искать в них оскорбления, мат и пр, и за каждое давать бан, сколько человек из этой переписки - смогут дальше писать?

Я думаю - ни одного, даже более-менее спокойный @Niels стал скатываться в оскорбления. 

Я чаще корректирую, либо удаляю сообщения.

Вы правда хотите, чтобы модерация была строже? Только учитывайте, что строже она будет ко всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...