=Venom=

Вопросы по форуму Астрахань.Ру

Рекомендуемые сообщения

"гейропеец недорощенный" тоже не совсем нормальное выражение  :). Если требовать от них отсутствия неприятных слов в лексиконе, то и самим не нужно применять подобные выражения в их сторону..

А так, думаю пусть пишут. Пусть будет на форуме альтернативное мнение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
считаются ли на Астрахань.ру слова - колорад, рашка, раисея и прочие нарушениями Правил? Или так надо?

Не считаются. По крайней мере, до тех пор, пока речь не о личном оскорблении кого-то из форумчан.

 

 

 

Если требовать от них отсутствия неприятных слов в лексиконе, то и самим не нужно применять подобные выражения в их сторону..
+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

до тех пор, пока речь не о личном оскорблении кого-то из форумчан.
т.е. фраза ты колорад, гори в огне! Это оскорбление? А фраза горите в огне колорады днровские это такой фразеологический оборот? ОК!

 

з.ы. Если погиб 1 человек, это трагедия, если погибли миллионы, это статистика... :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Если нельзя использовать слова "укроп" , "укропитек" , "Укропия" , то тогда нельзя использовать и "колорад" , "Рашка" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

т.е. фраза ты колорад, гори в огне! Это оскорбление? А фраза горите в огне колорады днровские это такой фразеологический оборот? ОК!
Я могу обсудить то, является ли это оскорблением или нет, когда ты начнёшь выбирать слова в отношение ЕС, США, Украины и всего, что с этими регионами связано. А пока что мне вообще не понятна суть твоих претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда ты начнёшь выбирать слова в отношение ЕС, США, Украины и всего, что с этими регионами связано.

я начну выбирать слова тогда, когда это будет узаконено в Правилах, а пока что я беру пример с оппонентов. Ты же узаконил запрет на обсуждение тех, о ком нельзя говорить, почему бы не узаконить хотя бы запрет на умышленное искажение имён собственных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я начну выбирать слова тогда, когда это будет узаконено в Правилах, а пока что я беру пример с оппонентов.
Ну так и обращайся к Правилам за ответом на свой вопрос, зачем ты его тут задаёшь-то тогда? :)

 

 

 

почему бы не узаконить хотя бы запрет на умышленное искажение имён собственных?
Может, ещё на грамматические ошибки запрет наложить? Тут свободный форум, а не концлагерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, ещё на грамматические ошибки запрет наложить? Тут свободный форум, а не концлагерь.

Поэтому за шуточное обращение "нерусь" банят на пять дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги, а вы ничего не попутали? :facepalm: Вы не обратили внимание, что я

1. не ТРЕБУЮ, а вношу предложения по теме топа

2. не прошу делать для себя каких либо исключений

3. не настаиваю на запрете совершать грамматические ошибки

4. не требую писать исключительно высоким слогом или изъясняться на языке суахили

я ПРОШУ внести в Правила Форума отдельной строкой то, что прописано в УК РФ (ст. 319), основываясь на прецеденте внесения в Правила запрета обсуждения тех, о ком нельзя говорить (ст. 282 УК РФ).

надеюсь это всем доступно для понимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорий, а можно что нибудь сделать со Свином в ИИ? Его посты не несут никакой информации, рачитаны исключительно на разжигание флейма и тупой троллинг. Модератор предпочитает не замечать этого.. Всё таки верхний раздел форума...

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=153396&page=74#entry3014542

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю отредактировать тэги темы "Навальный", поскольку они выражают лишь личное мнение топикстартера и не претендуют на объективность. Предлагаю набор тэгов: политика, навальный, ФБК, оппозиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю отредактировать тэги темы "Навальный", поскольку они выражают лишь личное мнение топикстартера и не претендуют на объективность. Предлагаю набор тэгов: политика, навальный, ФБК, оппозиция

Против. Создай тему типа "Навальный мой бог" и воспевай там своего болотного кумира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлагаю набор тэгов: политика, навальный, ФБК, оппозиция
Может, лучше "Навальный", "бараны", "хомячки", "пятая колонна"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Может, лучше "Навальный", "бараны", "хомячки", "пятая колонна"?

Разве администрация форума не должна соблюдать нейтралитет? Okaaaay, вопросов больше нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Разве администрация форума не должна соблюдать нейтралитет? Okaaaay, вопросов больше нет 
Так я и сохраняю нейтралитет — не трогаю тэги, которые употребил автор темы. А ты меня просишь стать предвзятым и изменить тэги на те, которые, на твой взгляд, кажутся тебе более удачными. Okaaaay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ты меня просишь стать предвзятым и изменить тэги на те, которые, на твой взгляд, кажутся тебе более удачными

Я не прошу, а предлагаю. Изменить тэги, выражающие мнение автора на нейтральные, непредвзятые, не отдающие предпочтения ни одной точке зрения. Я же не предлагал варианты вроде "борьба с коррупцией" или "великий навальный против продажного едра". Я предложил именно тэги, то есть ключевые слова, по которым можно найти интересующую информацию. 

Или ты уже забыл основное предназначение тэгов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не прошу, а предлагаю. Изменить тэги, выражающие мнение автора на нейтральные, непредвзятые, не отдающие предпочтения ни одной точке зрения. Я же не предлагал варианты вроде "борьба с коррупцией" или "великий навальный против продажного едра". Я предложил именно тэги, то есть ключевые слова, по которым можно найти интересующую информацию.

Ну, как эти тэги могут быть непредвзятыми, если 90% форума считает Навального вором, а ты хочешь, чтобы его к тэгу "политика" прилепили? :) Меня ж потом заклюют. :) Да, к слову, почти все тэги на форуме прописаны неправильно (слитно с другими тэгами)), поэтому они и так не работают должным образом. Никто этими тегами не пользуется нифига.

 

UPD: Изменил тэги, чтоб ни нашим, ни вашим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

если 90% форума считает Навального вором, а ты хочешь, чтобы его к тэгу "политика" прилепили?

Мне вот интересно, на чем основано твое суждение? Ты опрос проводил? Или "я сама его из головы выдумала"? 

 

 

 

Да, к слову, почти все тэги на форуме прописаны неправильно (слитно с другими тэгами)), поэтому они и так не работают должным образом. Никто этими тегами не пользуется нифига.

Так, может, убрать их нафиг с глаз долой? Есть название топика, есть описание

 

 

 

UPD: Изменил тэги, чтоб ни нашим, ни вашим.

 

Да уж) Пятая колонна - это "ни нашим, ни вашим". Ну ок, не собираюсь спорить :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне вот интересно, на чем основано твое суждение? Ты опрос проводил? Или "я сама его из головы выдумала"? 
Ну, в теме о Навальном защищают Навального 2-3 человека. За всё время забнен был только один сторонник Навального — Nenormalniy. Но, во-первых, это его хлеб (в прямом смысле слова), во-вторых, он призывал к нарушению УК РФ. Ну и, помимо прочего, сообщал о том, что участвовал с маской в беспорядок на Майдане и в др. местах. В остальном, конечно же, никто на защиту Навального уже давно не встаёт. Раньше ещё были защитнички, сейчас оных не осталось. Сдулся Навальный, сдулась и поддержка.

 

 

 

Так, может, убрать их нафиг с глаз долой? Есть название топика, есть описание
Дык, я ж добавил "политика" и "оппозиция". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

За всё время забнен был только один сторонник Навального — Nenormalniy. Но, во-первых, это его хлеб (в прямом смысле слова), во-вторых, он призывал к нарушению УК РФ

Не знаю, к чему он там призывал, но основной хлеб его - разработка на дотнете, я с ним немного знаком.

 

 

 

В остальном, конечно же, никто на защиту Навального уже давно не встаёт.

Защищать от чего? Тема заглохла, окончательный приговор пока не вынесен. Вот 1 марта станет ясно, достаточно ли у Навального сторонников. Лично я собираюсь прогуляться на митинг, раз уж он санкционирован и требования митингующих мне близки

 

 

 

Дык, я ж добавил "политика" и "оппозиция".

И оставил "пятая колонна". Очень нейтрально :)

Вообще, забавно, что человек, который пытается бороться с коррупцией в этой стране считается пятой колонной. Показательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот 1 марта станет ясно, достаточно ли у Навального сторонников.
Я на эту тему другого мнения. Я считаю, что тут вопрос не в сторонниках, а финансировании и достаточной или недостаточной силе пятой колонны.

 

 

 

И оставил "пятая колонна". Очень нейтрально
Я не говорил, что я сделал тэги нейтральными, я сказал, что "ни вашим, ни нашим". То есть, включил теги и тех, кто за Навального и тех, кто против.

 

 

 

Вообще, забавно, что человек, который пытается бороться с коррупцией в этой стране считается пятой колонной. Показательно
Мне вообще пофиг, какая у пятой колонны ширма: Химкинский лес, Гринпис или борьба с коррупцией.

 

Давай, если ты сильно хочешь, о Навальном и пятой колонне поговорим в соответствующих темах, а не здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...