Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kolya87

УЖАСНАЯ ТАМАДА МАЙЯ

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто будет "католиком" в эту Варфоломеевскую ночь, хочу дать маленький совет. Прежде чем звонить, тщательно продумайте все детали вашей якобы свадьбы. Точное время, число, банкетный зал, сколько человек гостей, какой брак по счету, сколько лет невесте и т.д. Опытный тамада сразу вычислит подставу, если звонящий запнется на какой-то мелочи и начнет жевать сопли. Одна моя знакомая ведет свадьбы, рассказывала про такие звоночки. (Её зовут не Майя!) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря удивлен! Кто деньги платит, тот девушку танцует! Зачем отдали всю сумму до мероприятия? У меня на свадьбе тамада то же попыталась что-то там по выкоблучивать, отвел в сторонку и сказал, что если не прекратить херней заниматься денег не получит, а получит чего другого, как шелковая провела весь вечер, я ей потом еще и сверху забашлял. И все остались довольны! Вы уж меня конечно извините, не поймите буквально, но как говориться: Без лоха и жизнь плоха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на счет "несчастный жених" - зачем так говоришь? несчастным тебя может сделать только жена, а не какая-то ... забей и живи счастливо со своей женой, дай Бог вам счастья, здоровья, детей любящих вас и понимания в семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спам с антирекламой - кризис у тамад походу :-)

п.с сужу по профилю топкстартера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо, несчастный, потому что жена уже настучала за херовую тамаду.

Айяйяй, а ведь надо было читать мою писанину в теме "свадьбы". Я же там всё доходчиво изложил.

На будущее, НИКОГДА не отдавайте деньги вперед за неоказанные услуги. Работайте по постоплате. Банально говорите, что всё слили на свадьбу и отдадите ей 50% после свадьбы, когда вам подарят деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спам с антирекламой - кризис у тамад походу :-)

п.с сужу по профилю топкстартера

Тоже навеяло смутные сомненья... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к ней тоже заходил. Она мне сразу не понравилась. Я сразу понял что будет либо так как она хочет либо она сделает всё чтобы тебе нагадить. Не стал с ней связываться. А связался со Светланой Грачёвой. В итоге свадьба слава богу прошла отлично. Но...

Она начала свои амбиции показывать. Как я понял у неё либо муж либо кто-то там на саксофоне играет. Она уж очень советовала мол я знаю как всё сделать когда нужно вставить и прочее , но мы выбрали другого. Она наотрез отказалась с ним работать. Отказалась вставлять его в программу. В итоге пока с ней не посрались уже на свадьбе она не давала играть саксофонисту. конкурсы которые ей сказали не устраивать всё-таки провела. 5 раз ей повторяли что невеста и жених петь не будут ни при каких обстоятельствах, но она вытащила под каким-то милым предлогом и пришлось таки спеть, не буду же я при гостях объяснять ей кто она и что она. В итоге с самого начала банкета ругачка, все на нервах и неприятное ощущение что какая-то сволочь тебя просто поимела, потому что до банкета было на её словах всё просто замечательно , а уже в процессе, вся её стервозная натура вылезла наружу.

не знаю та ли это Света(фамилию не знаю - жена с тёщей её где-то по рекомендациям откопали), но уж очень похожа на "нашу" тамаду - тоже так "попали", и конкурсы, которые заранее оговаривали навязывала и т.п. Когда доколебалась до меня со своими конкурсами - сказал ей типа, что-то хочет пусть сама в нём и участвует - я не буду и точка :)))) - обижанная от нас ушла, но свадьбу всё-таки испортить нам не смогла. (Кстати, одной паре, из гостей, всё-таки она понравилась каким-то чудом :blink: )

 

ЗЫ: свадьба - это в первую очередь (по официальной версии :) ) праздник жениха и невесты, так что я думаю все вас поймут, если вы не только на йух тамаду пошлете, но если и в морду ей дадите (шучу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нас Майя 9 лет назад кинула за неделю до свадьбы. На деньги не попали, но найти в середине сентября тамаду было непросто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И нас Майя 9 лет назад кинула за неделю до свадьбы. На деньги не попали, но найти в середине сентября тамаду было непросто

Пора вам организовывать клуб пострадавших от Майи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

Зря ты так. Вот у мну на свадьбу маман заказала тамаду. Женщина 25-30 лет. Я как первый раз взглянул-пообщался - мама родная! Думаю: кирдык свадьбе! С мамусей спорить не стал, тем более теща тоже за тамаду горой. Хрен с вами, думаю, пусть будет так. Итог: свадьба прошла на ура. Веселые конкурсы, приятное общение и что самое главное, часто бывает при неумелости тамады-все либо пьют либо жрут, здесь же чувство такта и интуиция тамады свадьба не превратилась в пьянку и скучно не было. А вот кафе "Меркурий" просто г*вно! Спи*дили 3 кг карбоната, практически все со чайного стола и так далее. Вообщем мрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора вам организовывать клуб пострадавших от Майи :)

Согласна на таких как эта Майя и подобных надо создавать чёрные списки что-бы другие не попадали :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и майя :) бывают же такие сволочи. В интересах тамады наоборот подстроиться под клиента. Правильно. В черный список таких людей. Свадьба это не только праздник но и нервы. А если ведущий будет мозг делать, то это уже и вовсе плохо.

У нас на свадьбе был ведущий по имени Юрий. Очень компетентный человек, профессионально все сделал. Задаток отдали всего 2 тыщи. Остальное после банкета. Причем он сам так сказал. И правильно. Его сын играл на саксофоне еще у нас. Ведет спокойно, не тараторит по сценарию. Когда обсуждали план проведения он высказал свое мнение и выслушал наши пожелания. Все что сказали сделал - и Верка сердючка в этот вечер не звучала :)

всем рекомендую этого человека. Недорого и без проблем. Кому нужен телефон, пишите мне в аську или смс кидайте. 89064568666 мой номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeEMS

Это возле телебашни???

Если,Да, то там поминки проводят и по детству матались туда салатики есть т.к. стоили копейки :) Место далеко не для свадьбы :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kolya87

Ты напиши номер её телефона, адрес. А то она сейчас станет представляться по другому и всё. Испорть ей бизнес раз и навсегда. Вставь её фото, или её дочери, со свадьбы наверно есть фото, где она попала в кадр.

 

Я тоже отдавал деньги сразу после свадьбы, и тамаде и оператору... и никаких задатков, ни копейки. Не согласны идите с чёрту, благо рынок этих услуг перенасыщен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На определенное время (к примеру на сентябрь) кажется, что не клиенты выбирают тамаду, а наоборот :) Свадьбу свою сыграл 4 сентября прошлого года. Задолго до свадьбы подбирал услуги. Заказывали платье в Колечке, там же владелец Ольга - предложила свои услуги тамады и кажется мужа - диджея. С Ольгой мы встречались часто, оговорили очень много интересовавших нас вопросов. Она предложила много ролевых конкурсов именно под стиль нашей свадьбы. Просто потрясающе! Свадьба прошла шикарно. Музыку подбирали тоже мы - т.е. "сердючка в тот вечер не играла" :)

А вот попадись мне тамада, как в первом посте. Хз чтоб сделал. Неужели не подумали сразу от нее отказаться, когда она вас со встречами кидала и навязывала услуги? Да и 20т.р. - это звиздец. Я платил 10т.р., неужели за год так средние цены взлетели?

 

Когда искали тамаду на свадьбу, теща предложила какую определенную. Сказала, что подруга посоветовала. Мы к ней приехали, но она мне не понравилась, т.к. не смогла поддержать разговор. Всё хотела показать нам видео и конкурсы с предыдущих своих свадеб. А я хотел просто с ней пообщаться - мне этого было достаточно. Ну в общем на свою свадьбу не стали мы ее заказывать. А вот теща заказала к себе на юбилей (проходил за месяц до нашей свадьбы). Так вот на юбилее мы увидели совсем другую женщину... Сказали об этом теще. (та заказала ее просто по знакомству, не встречаясь, по телефону). Теща подняла скандал (:)), т.к. та тамада хотела скрыть факт подставы вообще... В общем вот оно "по знакомству"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное, что "основатель темы" по-ходу, имел задачу просто поднять волну или даже "подгадить конкуренту", т.к. вообще больше не мелькает... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера гуляли, тамада был кажется константин гузенко, дядька супер, все четко, в конце сам подошол и грит что его было слишком много, (это правда, иногда затягивал) но общее впечатление, супер советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печорин

Не в Виктории, что на Кр.Набережной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте цифры "томады майи", я её сюда позову, пусть почитает и ответит на претензии, намного веселее здесь станет :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пить дать - происки конкурентов или завистников. Иначе как объяснить травлю на всех сайтах одной из лучших ведущих Астрахани. Майя самая востребованая тамада и видимо кому-то это не дает покоя. Ее дочь тоже работает безукоризнено - культурное поведение, грамотная речь, хорошо подобраная программа. Просто некоторые вместо того, чтобы работать над собой, очерняют других людей, пытаясь выехать на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как пить дать - происки конкурентов или завистников. Иначе как объяснить травлю на всех сайтах одной из лучших ведущих Астрахани. Майя самая востребованая тамада и видимо кому-то это не дает покоя. Ее дочь тоже работает безукоризнено - культурное поведение, грамотная речь, хорошо подобраная программа. Просто некоторые вместо того, чтобы работать над собой, очерняют других людей, пытаясь выехать на этом.

 

А вот и МАЙКА! :lol:

замечу, что про Кулибабу и других НИ СЛОВА. Видимо сидят они у одного компа и строчат на МАЙКУ. :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что телефона мы неузнаем. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот есть такой тамада, мужичок, похожий чем-то на Броневого, лысенький, с бабочкой. Очень мне понравилось, как он ведет свадьбы, отличный юмор, неиссякаемая энергия. Вот он на фотке, на день открытия набережной:

 

be15ee07d2f9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты