Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kolya87

УЖАСНАЯ ТАМАДА МАЙЯ

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать о неприятной истории, которая произошла у меня с тамадой по имени Майя!

Началось всё со звонка ей и соответственно встречи. С первого взгляда всё было супер. Тетя вроде добрая, услужливая, выслушивает все предложения, вежливо себя ведёт. Сразу потребовала предоплату. Взяла деньги и понеслось!

На звонки отвечает редко и с явной неохотой. Встречаться отказывается, обсуждать вопросы связанные с торжеством отказывается, т.к. (по её словам) "Я специалист супер уровня! Не смейте мне указывать как вести!!!".

Все наши пожелания отклоняет, менять текст сценария под нас отказывается. Конкурсы которые мы не хотим (пошлятина и т.п.) она всё равно суёт в сценарий, т.к. (Опять же по её словам) Вы вообще кто такие, чтоб я под вас сценарий переделывала!? Причём всё это было на повышенных тонах!

+ предлагает услуги непонятных людей (даже не предлагает, а навязывает и застравляет брать) за нереальные суммы. К примеру летающее сердце - в агенстсве - 800 рублей - у неё - 3500 рублей! И так во всем!

В итоге: За 3 дня до свадьбы отказывается от проведения, суёт в качестве ведущей свою дочь - малолетку (по виду - 9-10 класс). Если откажемся - деньги не отдаёт (Хотя отдали уже всю сумму, т.е. 20 тысяч).

В общем итоге - свадьба прошла ужасно, из этой малолетки тамада - просто ужасная. Всё было на перекосяк, ведущая постоянно запиналась, путала слова, забывала сценарий. Праздник был испорчен.

Не дай Бог никому связаться с этой конторкой, "приятные" впечатления гарантированы!

С уважением, Николай, несчастный жених.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сам полностью занимаюсь своим торжеством, все услуги и музыкантов нашел, авто, фото-видео причем обходится в разы дешевле чем через агентства. С сценарием ни каких проблем, почти все конкурсы мои.

Надо было ее слать лесом сразу, при первой же встречи. Знакомый рассказывал, что как то на свадьбе была похожая история. В итоге тамаду там же прям послали и весь вечер вел друг жениха, причем отлично провел. А Вам и вашей жене сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с тамадой по имени Майя

Майя — это мертвая народность индейцев(может, Мая все же?). Как вы яхту назовете...

 

Запостите что ли телефон, чтоб другие форумчане не нарвались. ;)

 

С уважением, Николай, несчастный жених.

Все еще жених? :blink: Тамаду на кол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, не переживайте так.В нашей жизни все возвращается бумерангом.

Но за инфу спасибо, телефончик бы не мешало опубликовать.

Смею надеяться, что Вы все-таки счастливый муж, а не несчастный жених. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майя — это мертвая народность индейцев(может, Мая все же?).

может, все же Майя??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возрастом память все чаще подводит, но, кажется, фамилия ее Кошанская или что-то созвучное. Хотя, может, это другая Майя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай, несчастный жених.

Но,но,будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай, несчастный жених.

Таковым может тока невеста тебя сделать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к ней тоже заходил. Она мне сразу не понравилась. Я сразу понял что будет либо так как она хочет либо она сделает всё чтобы тебе нагадить. Не стал с ней связываться. А связался со Светланой Грачёвой. В итоге свадьба слава богу прошла отлично. Но...

Она начала свои амбиции показывать. Как я понял у неё либо муж либо кто-то там на саксофоне играет. Она уж очень советовала мол я знаю как всё сделать когда нужно вставить и прочее , но мы выбрали другого. Она наотрез отказалась с ним работать. Отказалась вставлять его в программу. В итоге пока с ней не посрались уже на свадьбе она не давала играть саксофонисту. конкурсы которые ей сказали не устраивать всё-таки провела. 5 раз ей повторяли что невеста и жених петь не будут ни при каких обстоятельствах, но она вытащила под каким-то милым предлогом и пришлось таки спеть, не буду же я при гостях объяснять ей кто она и что она. В итоге с самого начала банкета ругачка, все на нервах и неприятное ощущение что какая-то сволочь тебя просто поимела, потому что до банкета было на её словах всё просто замечательно , а уже в процессе, вся её стервозная натура вылезла наружу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Маслов - вот самый зы бест тамада, проверено ) Вот его стоит брать )

А остальные... Каких только клоунов я не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем баб берете? Гузенко или Кулибаба - беспроигрышные варианты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каких только клоунов я не видел...

Самая жесть — тамада на аукцион выставляет паленую водку... Сюрприз, так сказать. :)

 

может, все же Майя??

Может. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kolya87, согласились бы чтоб она вела, прижали бы её там на месте толпой и заставили делать по своему. Или пинками с позором выгнали бы в разгар торжества. Ведь в большинстве случаев после 3-5 тоста тамада уже неважен, всё идёт само собой.

 

Ну или на край под конец опозорить прелюдно нужно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kolya87, согласились бы чтоб она вела, прижали бы её там на месте толпой и заставили делать по своему. Или пинками с позором выгнали бы в разгар торжества. Ведь в большинстве случаев после 3-5 тоста тамада уже неважен, всё идёт само собой.

Ну или на край под конец опозорить прелюдно нужно было.

Это уже не свадьба, а примитивная пьянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и так сделать. набрать человек 50, пусть каждый ей позвонит - типо хачу тамаду и т.п... потом этот каждый перезвонит ей же, ВЕЖЛИВО откажется от ее услуг, мотивируя тем, что в интернете прочитали какая она нехорошая. ВЕЖЛИВО сказать - если чо-перезвоним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже не свадьба, а примитивная пьянка
Вот именно так к концу и бывает. Трезвенники и язвенники уходят до этого под различными предлогами.

 

 

можно и так сделать. набрать человек 50, пусть каждый ей позвонит - типо хачу тамаду и т.п... потом этот каждый перезвонит ей же, ВЕЖЛИВО откажется от ее услуг, мотивируя тем, что в интернете прочитали какая она нехорошая. ВЕЖЛИВО сказать - если чо-перезвоним.
Нужен телефон который автор так и не написал. Вот обломать ей всё можно. Губу то она раскатает, планов понастроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Губу то она раскатает, планов понастроит.

именно так. в идеале ей помыть мозги с месяц - она оценит, как быстро информация распространяется и какой вал отказов ))) какое количество людей знает, какая она сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e-van знает толк в изощренных способах мести... :)

 

Кстати, у нас остались таксофоны на улицах города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e-van знает толк в изощренных способах мести... :)

аха. спрашивайте еще..

а таксофоны зачем? можно и с трубы позвонить. это ж не развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ъ-пранкеры, конечно же, звонят с домашнего... Но стоит представить, какой у нее будет настрой после 49го кидка отказа от услуг. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но стоит представить, какой у нее будет настрой после 49го кидка отказа от услуг. :)

надо чтоб сорокдевятым автор темы позвонил. сказал - вот такое я говно. могу еще ОДИН раз разместить антирекламу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон в студию..........действительно, на место её сажать....и пусть автор в числе последник позвонит ей.....и вежливо напомнит об испорченном торжестве.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и врядли она поменяет номер телефона. это ж ее хлеб. я сам не могу поменять, потомушта мой номер куча моих пациентов знает и постоянно звонят новые - нам дали Ваш номер, можно к Вам на прием... а сменит номер - и хер с этой Майей. часть потенциальных клиентов потеряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольные люди все-таки у нас живут. Готовы вкладываться в праздник, но забывают о воспоминаниях об этом празднике. Тамаде отдали 20 тысяч, а сколько за фото и видео? Неприятные воспоминания со временем улетучатся, а фотографии останутся навсегда.

А по теме - всегда надо заключать письменный договор. Это страховка и для вас, и для исполнителя (и тамады, и фотографа, и видеографа). Если ваша тамада объявляет за 3 дня до свадьбы, что она не будет ее вести, то по ГК она обязана вернуть задаток в двойном размере. Но эти пункты должны быть обязательно отражены в договоре. И не стоит отдавать всю сумму до, отдайте задаток в размере 20-30 процентов, а остальное по завершении мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты