Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kolya87

УЖАСНАЯ ТАМАДА МАЙЯ

Рекомендуемые сообщения

Есть такие но они заняты на нужное мне число, t-mir спасибо за инфу буду иметь ввиду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колян ты где?Я всю тему прошарил в поиске номера этой Майя.Ты мне номерок скинь,а я её так затролю по телефону,а если найду её в инете,то ей жить не захочется.Тема затронула.Таким бабам я вообще думаю нужно татуху на лоб: Я КИДАЛА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю тут. читаю....некоторые просто счастливчики))))я замуж выходила в глухомани))))и тамадой была местный ....адвокат, подруга свекрови...то-то было весело, то-то хорошо))))) у меня хорошая знакомая есть( здесь, в Астрахани), но у неё очередь задолго вперёд, выкладывается по полной. С. И. Кулибаба, слышала, в Москве уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был на трех свадьбах (одной своей и 2 - у друзей) с участием семейной пары, Сергей и Ирина, он - ведущий, представительный мужик такой, одну из свадеб провел на двух языках - татарском и русском, она - фото- и видеооператор, качество проведения вечера идеальное, фильм и фотоальбом отдали дня через 2-3 буквально, если кому нужно, контакты еще остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже свадьбу пара вела.

причем на выбор давали - кто будет вести, а кто мызыканить.

Но там еще 3-й помошник был.

Мужик еще на аккордионе бабахал под конец - вообщем ништяк все было.

Люди класс, душевные, грамотные, цена адекват.

Кому надо могу нарыть договор, скинуть цифры, фото их тоже есть.

Просто, реально зацепила темка ТС.

ТС давай их фоты, а мы все будем знать и своих знакомых предупреждать.

Фамилию - все давай, чтоб знали. Город маленький - бабла потеряют нормально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже был на свадьбе, которую вел Сергей, а фото/видео снимала Ирина. Свадьба понравилась. На работе у коллеги также они свадьбу вели, коллега тоже довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты