Grigory

Бодибилдинг и питание (в т.ч. спортивное питание)

Рекомендуемые сообщения

@dn1986,

Я схожу на пробное бесплатное занятия и расскажу потом. Я знаю человека который занимается кроссфитом и силовой йогой одновременно. И всё у него отлично и вид и самочувствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dn1986,

Я схожу на пробное бесплатное занятия и расскажу потом. Я знаю человека который занимается кроссфитом и силовой йогой одновременно. И всё у него отлично и вид и самочувствие

А как же МС по жиму? Совмещать не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала МС потом йога. Совмещать не получится

Разряды до КМС могут быть присвоены на соревнованиях городского уровня и выше.

 

КМС (кандидат в мастера спорта) — присваивается на городских и областных соревнованиях.

 

МС (мастер спорта) — присваивается на чемпионатах федеральных округов, зональных отборочных соревнованиях, на чемпионатах г. Москвы и г. С-Петербурга и других всероссийских спортивных соревнованиях при наличии трех спортивных судей не ниже всероссийской категории на помосте.

 

МСМК (мастер спорта международного класса) присваивается на международных соревнованиях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвил, вот еще попробуй тут:

bdf8a53df3c54b90daa16ea4a6705ea9.jpg

 

Я даж на 3й разряд не пожму походу, правда там вроде техника своеобразная- можно отбив, можно отдыхать со штангой итд, потому и "народный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семинар 8-ми кратного чемпиона России по тяжелой атлетике , известного силача  Михаила Кокляева о Леветоне

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17й день подсушки, уже скинул 3кг. Силлвые на местах. Калорийность потихоньку устаканилась около 2500. Все по плану. Осталось еще 4-4,5 кг до стабилизации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

78,5 кг. Постепенно наращиваю силовуху. Хочу выбираться из подвала в зал на ляховой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жирно. Ты ж сушиться хотел на гармохе

Да у тебя всегда жирно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у тебя всегда жирно).

Да ради бога, считай что просушился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже немного подращиваю силовые на сушке. Присел 135 3х10 уверенно (ПМ 190 рассчетный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e7d4a8b38ca1.jpg

Такие дела ща.

 

076a910329b1.jpg

 

Еще килограмм 5 сбрасывать, наверное это недель 6 еще дефицита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44d654b47b15.jpg

Я конечно все понимаю, но мне кажется, что те советы которые вы тут даете людям, на вас тоже не особо работают. Какой то вы жырный. А если скинуть то мясца останется с гулькин нос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю, но мне кажется, что те советы которые вы тут даете людям, на вас тоже не особо работают. Какой то вы жырный. А если скинуть то мясца останется с гулькин нос.

Насчет советов - а какие советы я спорные давал на ваш вгляд? Конкретика нужна опять же, чтобы понять об чем речь.

 

Насчет жирный- ну как раз пример того что бывает когда не соблюдаешь свои же советы)))

 

Полтора года жрать все что хочется - это я еще неплохо сохранился, всмысле что не успел таки мамон и спасательный круг отожрать, хотя накинул 15кг за это время!

Значит был довольно сух после первой сушки)) Собственно жир - не проблема подсушить, ща в процессе, тут все уже наработано, главное - взяться.

Мышцы никуда не денутся, я же не по ХГЧ диете без тренинга сушусь :fu: держу рабочие веса, дефицит умеренный, без жести.

Чо есть под жиром то и останется, тока под меньшим жиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мышцы никуда не денутся, я же не по ХГЧ диете без тренинга сушусь :fu:

что этот жирный себе позволяет

 

Кстати что за очередной клоУн

Пошёл в новый зал (а точнее выбрался из душного подвала), снова сел на велик, улучшил питание. Ща ещё бцашки приедут. Всё это положительно скажется на качестве моей формы. Масс ы не будет, теперь всёрьёз задумываюсь а нужна ли она вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что этот жирный себе позволяет

 

Кстати что за очередной клоУн

Пошёл в новый зал (а точнее выбрался из душного подвала), снова сел на велик, улучшил питание. Ща ещё бцашки приедут. Всё это положительно скажется на качестве моей формы. Масс ы не будет, теперь всёрьёз задумываюсь а нужна ли она вообще

Ну сам себе то не ври)). Не нужна ли,а сможешь ли набрать ?

Хочешь набирать дальше,начинаешь и липнет гавно масса?)))

 

 

Чо есть под жиром то и останется, тока под меньшим жиром. 

 

Так не умеет даже Фил Хит )

Ты так сможешь только некоторое время,т.к реально сала много наел,а дальше вместе с жиром и чуток мясо начнет гореть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочешь набирать дальше,начинаешь и липнет гавно масса?)))

Естетсвенно в натурашку ничего нормального не налипнет. 80- кг и быть сухим считаю норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не умеет даже Фил Хит )

Ты так сможешь только некоторое время,т.к реально сала много наел,а дальше вместе с жиром и чуток мясо начнет гореть.

Не мясо. Так, водичка из мяса, сарко, гликоген. Вся эта фигня заливается обратно быстро обьемочкой и углезагрузками. А сократиловка- с тобой, пока твои рабочие силовые веса не падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...