Cypraea

Астраханское казачество


Рекомендуемые сообщения

@Гремлин, очень показательно, что из моего полустраничного сообщения ты выбрал именно эти реплики. Единственное, что понял?

Я пока понял одно - казаки изрядные мазохисты. Они сюда постоянно пишут, их тут нещадно хлещут виртуальными плетками, они ругаются, что-то доказывают, пытаются защищаться, но толку нет, тема содержит 100% флудятину, но казаки опять сюда прутся, как будто тут медом намазано, как будто нет специальных казацких форумов. Надеюсь, казаки в жизни не хлещут друг друга плетками для удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Братья казаки, хочу вступить к вам. Куда обратится ?

Тебе же написали - иди в станицу, спроси атамана, при себе необходимо иметь паспорт, военный билет и справку из домоуправления, что не гей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока понял одно - казаки изрядные мазохисты. Они сюда постоянно пишут, их тут нещадно хлещут виртуальными плетками, они ругаются, что-то доказывают, пытаются защищаться, но толку нет, тема содержит 100% флудятину, но казаки опять сюда прутся, как будто тут медом намазано, как будто нет специальных казацких форумов. Надеюсь, казаки в жизни не хлещут друг друга плетками для удовольствия.

Эх сразу видно ни чего ты в казачестве ничего не понимаешь. Это ж надо предлагать Гремлину с ATV сразу 1-ю,3-ю и 9-ю казачьи заповеди нарушить. Это гей какой нибудь может заплакать и сбежать, а казак если уж в свору ввязался должен до победного идти. Ежели казаки каких то виртуальных плеток испугаются кто их вообще уважать будет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас их кто уважает? 

Я лично Гремлина и ATV уважаю и именно по их постам на этом форуме, хотя к казачеству в общем в том виде в котором оно сейчас находится отношусь скорее отрицательно.

Вспомни как они в начале вели себя и реагировали на троллинг, сейчас же с толстым троллингом легко справляются, через пару лет и тонкий освоят.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично Гремлина и ATV уважаю и именно по их постам на этом форуме.

То есть ты их как потенциальных троллей уважаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ты их как потенциальных троллей уважаешь?

Скорее как бойцов перенявших тактику противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому никто этих "казаков" и не уважает. Четыреста страниц себя в грудь бьют, какие они незаменимые защитники, а собственный народ считают врагами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Четыреста страниц себя в грудь бьют, какие они незаменимые защитники

а ты не зовидуй... люди делом заняты, не то что некоторые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, народ, а у вас возникает желание пощупать какого-нибудь кадета, одетого по форме?

Я просто в шоке от беспардонности человеческой, с которой приходится сталкиваться от раза к разу. С братом стало невозможно ходить по улицам. Если мужики просто пялятся, как будто зефирного человека увидели, то тетки уже членовредительствуют.

Ни шагу нельзя ступить без вопроса: "Ой, а ты откуда такой красивый? Оооо, из Казачьего корпуса? А как туда принимают? А матери-одиночки котируются? А нужно в церковь ходить? А с какого класса берут? А троечников берут?" Или вот: "А ты суворовец?", "А вас бьют?"

И так далее.

Позавчера чудо мое сломало себе палец на ноге и получило подвывих шейных позвонков (как-то так, вроде), шли с матерью к травматологу в поликлинику, тетка лет 55 завизжала "Дай посмотрю ,че там у тебя!" и наполовину оторвала шеврон. Потом я ездила с ним в бывшую БСМП, давали интервью, как попасть в ККК. :bang: Колхоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

С братом стало невозможно ходить по улицам.
жесть.... у тебя брат казак?.. ё моё.... сестра собирается на родину предков в Израиль уезжать... а брат получается чиста кровный рассеянин-казак????  :huh1: и как вы там между собой разбираетесь?  :megalol:
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, а тебе обязательно надо чужие трусы перетряхивать и уточнять, кто куда собрался, кто чистокровный, а кто нет? Это пагубная страсть, избавляйся от нее.

Разбираемся нормально. Россиянин - не национальность. Казак - тоже. Предки бывают по отцу и по матери. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prana

 

Я просто в шоке...

Колхоз.

Естественная реакция на ряженого. На Борю Моисеева или Андрея Бартенева будет такая же реакция.
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

pranaЕстественная реакция на ряженого. На Борю Моисеева или Андрея Бартенева будет такая же реакция.

это ты по себе заметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это ты по себе заметил?

Ну никому же не приходит в голову к полицейским в форме подходить или к студентам "мореходки", например, хотя они тоже в форме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тебе обязательно надо чужие трусы перетряхивать

обожаю, особенно кружевные, стринги ещё люблю...

 

 

например, хотя они тоже в форме.

так ты западаешь не на всех мушчинок ф форме? Только на тех, кто с лампасами и нагайкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, у Бартенева, думаете, спрашивают, как стать таким же, как он? В каком заведении он на это учился? "Ряженый" - на брате в день отрыва шеврона не было штанов с лампасами и прочего. Камуфляж, бушлат с ремнем, шапка.

К студентам мореходки не подходят по вполне понятным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Позавчера чудо мое сломало себе палец на ноге и получило подвывих шейных позвонков (как-то так, вроде), шли с матерью к травматологу в поликлинику, тетка лет 55 завизжала "Дай посмотрю ,че там у тебя!" и наполовину оторвала шеврон. Потом я ездила с ним в бывшую БСМП, давали интервью, как попасть в ККК. Колхоз.

И правда дикари, если так, как описываете. Посылайте всех громко по-православному :) Я когда с знакомым казаком в форме по Центру шел несколько лет назад, только косились на него и на его нагайку, шевроны не отрывали, но там парень уже здоровый. Боялись наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правда дикари, если так, как описываете. Посылайте всех громко по-православному :) Я когда с знакомым казаком в форме по Центру шел несколько лет назад, только косились на него и на его нагайку, шевроны не отрывали, но там парень уже здоровый. Боялись наверно.

Мать ей посоветовала быть менее активной. А было именно так, как описываю. Я потом посмотрела, как пришито, и поразилась силище этой тетки.

Брат мелкий пока, 15 лет, меня еще не догнал в росте, на лицо ребенок совсем. Наверное поэтому цепляются.

Происшествие единичное, но непонимание вызвало. Чаще, конечно, без негатива, что радует. Бабульки с дедами так вообще, чуть ли не слезы возле него льют от восторга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так ты западаешь не на всех мушчинок ф форме? Только на тех, кто с лампасами и нагайкой?

При чем тут я? Перечитай еще раз, только не торопись. Я пишу о том, что к клоуну на улице обязательно кто-нибудь пристанет или просто будут пальцем тыкать. Потому что есть разница между форменной одеждой и костюмом для выступлений. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я пишу о том, что к клоуну на улице обязательно кто-нибудь пристанет или просто будут пальцем тыкать.
ну, а я о чём? Ты же ведь про себя написала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не угадал опять. Я же в клоунскую форму не наряжаюсь, с чего бы ко мне на улицах бабкам цепляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.