Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SAP

Чего там опять Медведев про тонировку несет

Рекомендуемые сообщения

че то слышал что тонировку совсем хотят запретить, или бред?

Медведев задолбал автомобилистов, как будто в России других проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 23 сентября 500 р)))) через посты терь ездить небуду))) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть 1000 пусть делают, у меня всё по ГОСТу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какому такому ГОСТу? У нас вроде бы технические регламенты должны действовать, а ГОСТов - больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По какому такому ГОСТу? У нас вроде бы технические регламенты должны действовать, а ГОСТов - больше нет.

ТУ- тех условия теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хоть 1000 пусть делают, у меня всё по ГОСТу :D

+100 а лучше пусть 5000р. сделают за тонировку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Novo

TIER001

 

 

Да как их не назови, главное, что на рубероид не похожи были :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При введении ПОЛНОГО запрета на тонировку ( и заднюю полусферу тоже) - добиться разрешения кидать кирпичом в авто с тонировками ( всем без исключения!!!)... чиновники с тонировкой тоже не должны ездить... да и менты в их числе...

сегодня опять полно ментов с автоматами по дорогам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100 а лучше пусть 5000р. сделают за тонировку

чем тебе мешают те у кого тонировка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем тебе мешают те у кого тонировка?

лобовуху и передний водительские нефик тонировать, а то мне жарко, свой комплекс неполноценности пытаются запрятать или прЫши на личике своем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При введении ПОЛНОГО запрета на тонировку ( и заднюю полусферу тоже) - добиться разрешения кидать кирпичом в авто с тонировками ( всем без исключения!!!)... чиновники с тонировкой тоже не должны ездить... да и менты в их числе...

сегодня опять полно ментов с автоматами по дорогам

ну задню полусферу запрешать нельзя, это как с красными поворотниками на американских машинах, многие автомобили имеют затонированную заднюю полусферу с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhidovinov

ну задню полусферу запрешать нельзя, это как с красными поворотниками на американских машинах, многие автомобили имеют затонированную заднюю полусферу с завода

может где-то нельзя, а у нас МОГУТ!!! и не только такое :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так запретят или нет? или только хотят запретить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вешаем шторы глухие и пусть проверяют стекла ган.оны

 

А у Медведева из крайности в крайность, хоть посоветовался бы чтоли.... У нас проще запрет навесить, чем что то решить по уму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё в восьмидесятых, пятьдесят метров ленточек которые девочки в касички заплитают наматывал отцу на шторки, ну брали проволку, гнули по стеклу и наматывали, эх мода была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с внутренней стороны фанерку поставить,

Ведь как у нас по правилам - полосу сверху приклейить можно, но только прозрачную, а то что козырьки откидные ни яух не прозрачные это не беда... это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лобовуху и передний водительские нефик тонировать, а то мне жарко, свой комплекс неполноценности пытаются запрятать или прЫши на личике своем

Это с чего такие выводы,это у тебя комплекс какой-то раз ты просишь сделать штраф за тонировку 5000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это с чего такие выводы,это у тебя комплекс какой-то раз ты просишь сделать штраф за тонировку 5000р.

Больше штраф - быстрей растонируются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ездить тонированным,через посты езжу ток летом на природу,можно окошечки опустить,а в зимний период вообще не езжу )

Если патрулям раздадут устройства для проверки,тогда придется сдирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че то слышал что тонировку совсем хотят запретить, или бред?

Медведев задолбал автомобилистов, как будто в России других проблем нет

23 сентября 2010 года вступает в силу следующее изменение:

 

В статью 12.5 Кодекса вводится часть 3.1, устанавливающая ответственность за управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств (имеется ввиду чрезмерная тонировка лобового стекла и передних боковых стекол). Административный штраф за это нарушение составит 500 рублей (в настоящее время — штраф 100 рублей по части 1 той же статьи).

Вступление данной нормы в силу с 23 сентября связано с введением в действие технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2009 года N 720. Данным регламентом, в частности, уточняются особенности тонировки стекол транспортных средств, которая может осуществляться, в том числе, покрытием стекол прозрачными цветными пленками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем тебе мешают те у кого тонировка?

 

 

Мне лично мешают тем, что не вижу реакцию водителю авто, например я моргаю кому то пропуская на перекрёстке, если тонировки нет то водила кивнул в ответ и разъехались нормально, а если на стёклах рубероид, то хрен увидишь реакцию, мож он там сидит и в носу ковыряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С инициативами микроблогера скоро можно будет тачку продавать и ходить только пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне лично мешают тем, что не вижу реакцию водителю авто, например я моргаю кому то пропуская на перекрёстке, если тонировки нет то водила кивнул в ответ и разъехались нормально, а если на стёклах рубероид, то хрен увидишь реакцию, мож он там сидит и в носу ковыряет.

какие-то полумеры получаются.ну тогда и заднее не надо тонировать а то не видно что там за машиной впереди .особенно это актуально когда водила впереди пропускает пешехода .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ГОСТы никто не отменял, не несите фигню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне лично мешают тем, что не вижу реакцию водителю авто, например я моргаю кому то пропуская на перекрёстке, если тонировки нет то водила кивнул в ответ и разъехались нормально, а если на стёклах рубероид, то хрен увидишь реакцию, мож он там сидит и в носу ковыряет.

у меня лобовое не тонированное поэтому думаю видно меня),если бы было тонированное,то просто в ответ можно один раз моргнуть...

Кстати есть еще один выход для тебя),не пропускай тонированных раз ты не видешь реакции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты