Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Миша777

Акция задови пешехода!

Рекомендуемые сообщения

никогда я не лезу под машины

тогда сходи в бар выпей че-нить расслабляйся,всех идиотов на дороге не пересбивать.

Я, сама водитель, и каждый день встречаю на дороге "самых умных", а если хочется по скандалить, то один раз прокатись в час пик на автобусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да 300р нужно сделать 1000р а если водитель не уступил на переходе когда положено нужно сажать на 5 суток тогда будет порядок

 

Это конечно хорошо, но есть минус, подстав много будет. Лучше ввести правило, пешеходам перед тем как переходить проезжую часть по пешеходному переходу нужно поднять руки вверх (не для того чтобы одежду с трупа снимать было удобнее) и тем самым показать водителям о намерении переходить. Либо иные знаки ввести.

 

Перед зеброй на тротуаре должна быть большая резиновая кнопка, как только пешеход на неё наступает, то зебра начинает люминисцировать и светиться так называемая подсветка, причем градиентно, ярче у пешехода и темнее на противоположной стророне, это для ночного времяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тут пишут,мол нафига обходить по 500м,если тебе надо в магазин через дорогу.Так никто и не говорит чтобы переходили именно на пешеходном переходе,а речь идет о том,если переходишь на красный или в неположенном месте,то будь добр перебеги быстренько и никому не мешая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все тут пишут,мол нафига обходить по 500м,если тебе надо в магазин через дорогу.Так никто и не говорит чтобы переходили именно на пешеходном переходе,а речь идет о том,если переходишь на красный или в неположенном месте,то будь добр перебеги быстренько и никому не мешая.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а давайте кидать кирпичи в те машины которые на не регулируемом пешеходном переходе не пропускают? как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не спроста он эту тему создал, видать у него вчера какой то инциндент произошел

 

тогда сходи в бар выпей че-нить расслабляйся,всех идиотов на дороге не пересбивать.

Я, сама водитель, и каждый день встречаю на дороге "самых умных", а если хочется по скандалить, то один раз прокатись в час пик на автобусе.

а у тебя х5 последнего поколения? если да то какие номера? 281?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не спроста он эту тему создал, видать у него вчера какой то инциндент произошел

 

 

а у тебя х5 последнего поколения? если да то какие номера? 281?

много будешь знать, мало будешь спать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю акцию: "Убей водилу, не пропустившего пешехода на пешеходном переходе"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не боишься, что тебе сразу со стражника в морду, ни биту ни осу не успеешь достать.

потом будут искать "пешехода" в сером плаще)))))

а ты будешь пускать слюну и пузыри и постоянно улыбаться

уверяю тебя, так и будет. сейчас травмат у каждого второго

и некоторые при твоем клаксоне, будут хвататься на за сердце, а за ствол ;)

 

Травмат с собой лучше всего носить в крайнем случае, хреново для владельца может закончиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не спроста он эту тему создал, видать у него вчера какой то инциндент произошел

 

 

а у тебя х5 последнего поколения? если да то какие номера? 281?

да ты прав(а) я пачку успокоительных выпил когда дама одна кинулась мне под колеса а потом меня обматерила что я мол такой гавнюк что её не пропустил. Какието доли секунды и она была бы мертва сейчас. Я не думал что она шагнёт мне было ппц как страшно а её пох. При чом она это сделала специально зная, что я могу её ударить. Все это было в очень оживленном месте где мало кто меньше 50 ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят а давайте кидать кирпичи в те машины которые на не регулируемом пешеходном переходе не пропускают? как вам?

Предлагаю акцию: "Убей водилу, не пропустившего пешехода на пешеходном переходе"!

Мужики, вы тему читали?) Уже много об этом сказано. Но тема о пешеходах. Если вас водилы не пропускают, где положено - то это беда. но поверьте пешеходы совершают гораздо больше случаев нарушения ПДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акция устрашения будит продолжена в любом случае в независимости от уголовного кодекса.

 

ахтунг ... маньяки кругом ))) .. ну как тебе пистюлей навешают ... так эта акция и закончится так же быстро как началась :D ... странно что еще не в больнице или ты только бабулек бампером толкаешь? )))

 

а вообще пешеходов порядочных меньше чем порядочных водителей .... эт верно .... у нас культура на дорогах появляется ... но еще ток в зачаточном состоянии не такая как в других городах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахтунг ... маньяки кругом ))) .. ну как тебе пистюлей навешают ... так эта акция и закончится так же быстро как началась :D ... странно что еще не в больнице или ты только бабулек бампером толкаешь? )))

 

а вообще пешеходов порядочных меньше чем порядочных водителей .... эт верно .... у нас культура на дорогах появляется ... но еще ток в зачаточном состоянии не такая как в других городах

Ты поддерживаешь тех кто переходит нарушая правила? Я нет... И поэтому я вправе не останавливаться если кто то идет под колеса в неустановленном месте. Талкаю всех кто лезит. Основная масса женщины 16-45 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабок много, ява у меня одна)))))

 

Неделю назад ездил на машине в Волгоград, вот там пешеходы дураки....мало,что переходят в нужных местах,так ещё и стоят терпеливо ждут зелёного сигнала светофора.....а вот наши пешеходы молодцы......идут где хотят и как хотят (но не все, есть ещё адекватные люди).

 

После того как я получил права, стал внимательней и осторожней переходить дорогу. Иногда и не на пешеходном переходе перехожу,но не создавая помех, и то часто водители притормаживают и пропускают, когда поток плотный.

 

Давить пешеходов не надо.....но люлей некоторым дать не помешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нет... И поэтому я вправе не останавливаться если кто то идет под колеса в неустановленном месте. Талкаю всех кто лезит. Основная масса женщины 16-45 лет.

ты мозг включи и подумай что даже на малой скорости как бы там бампером своим в попу не талкал ты можешь человека оставить инвалидом, или приченить вред здоровью... я сам тож рулю и часто встречаюсь с такой же ситуацией как и ты, ты прав людей полно таких которые не дорожат своей жизнью, ну что теперь поделаешь не сбивать же их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему я должен сидеть на успокоительных? Беспокоиться за всех кому пох на меня и на себя? Нужно что то делать сидеть и молчать нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давить конечно не надо, надо наказывать, рублем.

Сам чуть не задел пешехода на углу Мечниковой и Бакинской, все внимание было на дорогу, налево, а как трогаться начал, слышу справа, "эээ куда прешь" Ну никак я его там не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
много будешь знать, мало будешь спать ;)

ахаха вот мне прям больно надо то ахахахахаахахах :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе зачем грех на душу брать или гемороится потом в суде? как не крути ты не вдолбишь это бестолковому пешеходу, зато он тебя привлечет к ответственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет он просто не понимает что вызваным гаишникам он будет отличной жирной палкой в плане , как и обвинителю в суде , и не важно будет садина , или царапина или синяк или вообше нет ничего , если денег около 300-500 штук не будет закроют и спрашивать фамилию не будут по не умышленому причинению вреда ;-) нет 2-4 года поселений это не зона конечно он молодой что там пару лет из жизни ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет он просто не понимает что вызваным гаишникам он будет отличной жирной палкой в плане , как и обвинителю в суде , и не важно будет садина , или царапина или синяк или вообше нет ничего , если денег около 300-500 штук не будет закроют и спрашивать фамилию не будут по не умышленому причинению вреда ;-) нет 2-4 года поселений это не зона конечно он молодой что там пару лет из жизни ;-)

все верно! только лишние приключения на пятую точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если вдоль дорог сделать преграды (как на Адмиралтейской), то тогда у пешперов будет мало желания перебегать дорогу, где не попадя

на адмиралтейской это, конечно же, очень помогает - особенно напротив минобразования, где уроды себе организовали "остановку по требованию" и регулярно высовываются на проезжую часть в поисках маршрутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777 а если сам будешь идти домой или твой ребенок, жена, мать, отец, родственник или просто твой друг и его собьет такой же недовольный водитель как ты???? что будешь делать?

а на счет тупости пешеходов это ужас просто, особенно бабы. За май месяц, чуть 7 не сбил. Причем перебегают прям перед машиной и еще пригибаются ожидаю удара походу)) А когда орать начинаеш они еще возмущаются, так и хочется выйти и морду набить, чтоб думали потом.

Им то пох на все, пришли домой и чаек спокойно пьют, а ты тресешся за рулем из-за них еще часа 2.

Штрафовать надо таких пешеходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пророчу теме 100 страниц.

 

Если, конечно, ретивые и недовольные не поймут, что с этим ничего нельзя поделать. Менталитет у нас такой. Жителям нашего города, видимо, нравится ходить оплеванными. Плюют они, на них плюют в ответ. Взаимное неуважение не искоренить толканием бампером в зад. Единственное, что можно сделать - относится уважительно к другим при любых условиях. Что лучше - быть мразью или оставаться среди мразей человеком с чистой совестью?

 

Но вообще как автомобилист ратую за повышение штрафа за переход в неположенном месте и на красный свет в 100 раз, и чтобы действительно ловили и штрафовали. А если нет документов - забирайте в отделение. Десяток случаев, резонанс, поддержка СМИ - и вот такого станет уже меньше. На этой волне и переходы дорисовать, где надо, будет проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дела в Астрахани пошли, вроде и жары пока нет но мозг у людей уже плавиться. Один предлагал камеры наблюдения чуть ли не ломать, другой пешеходов давить, завтра кто ни будь предложит водителей расстреливать, потом машины ДПС минировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты