Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Миша777

Акция задови пешехода!

Рекомендуемые сообщения

Миша777, детские автоматы с предварительным давлением бьют метров на 10! Используй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как быть если едешь на зеленый, пешеход идет на красный под колеса, ты ему слегка сигналишь, а он тебе "ты че б... иди на х...й", звонить 02, вызывать наряд или самому бошку проломить этому ган...у?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До такого, конечно не доходило. Но порой просто негативно "удивляют" такие ридурки, которые прут по зебре на красный (!!!) в полной уверенности, что их должны пропустить - ВЕДЬ У НИХ ЗЕБРА!!! Логика на уровне блондинок. Еще и орут что-то. Вообще пешеходы краем уха что-то по телевизопу услышат и все, считают себя важными птицами - эдакими страусами на дорогах. Мне кажется, что ПДД нужно ввести в школе или в ВУЗах, как обязательный предмет. Чтобы с детства учили их и знали, у кого какие права на дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карать пешехода переходящего на красный не стами рублями, а специальный чел.-гей, один раз насилует в попу и на лбу клеймо ставят "меня поимели 1 раз", при рецидиве два, три и т.д.Причем это все официально на уровне закона сделать. Думаю второй раз идти на красный захотят только настоящие пидрилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До такого, конечно не доходило. Но порой просто негативно "удивляют" такие ридурки, которые прут по зебре на красный (!!!) в полной уверенности, что их должны пропустить - ВЕДЬ У НИХ ЗЕБРА!!! Логика на уровне блондинок. Еще и орут что-то. Вообще пешеходы краем уха что-то по телевизопу услышат и все, считают себя важными птицами - эдакими страусами на дорогах. Мне кажется, что ПДД нужно ввести в школе или в ВУЗах, как обязательный предмет. Чтобы с детства учили их и знали, у кого какие права на дороге

один раз.. висел значек уступи дорогу так говнюк шол на пох под колеса. Когда я спросил его почему он это делает он ответил вот мол знак уступи дорогу значит я ему должен уступить. Вот идовайте приучать своих детей не бросаться под колеса... Может быть в будущим будет толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777, как я Вас понимаю, но давить ненужно, шины гомосятиной вонять будут.

wirrkopf, незнаю пока, может клеймо на лоб "от меня воняет потом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ж, тогда, в свою очередь, предлагаю встречную акцию "у...би водилу"

каждый пешеход обязан обзавестись половинкой кирпича, и когда его в следующий раз не пропустят на перекрестке - жахнуть вслед по багажнику или стеклу.

желательно еще, когда водила вылезет весь такой с монтировкой/битой/злым хайлом на разборки - садануть ему в хайло из травмата полобоймы.

хорошо я придумал?

или у нас все водтели такие белые и пушистые, одни пешеходы уроды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что ж, тогда, в свою очередь, предлагаю встречную акцию "у...би водилу"

каждый пешеход обязан обзавестись половинкой кирпича, и когда его в следующий раз не пропустят на перекрестке - жахнуть вслед по багажнику или стеклу.

желательно еще, когда водила вылезет весь такой с монтировкой/битой/злым хайлом на разборки - садануть ему в хайло из травмата полобоймы.

хорошо я придумал?

или у нас все водтели такие белые и пушистые, одни пешеходы уроды?

+1 мочить водителей кто не пропускает в положенном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет! только здравомыслящих людей без детей.

 

если ты меня, например, хоть на 3км в час заденешь своим карытом, я тебе выбью все зубы, честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты меня, например, хоть на 3км в час заденешь своим карытом, я тебе выбью все зубы, честно

если у тебя получиться... Возможно сам останешься без зубов . не нужно переходить на личности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если чел налетит на машину, бывает и такое, проезжаешь на зеленый медленно в пробке и вдруг впереди машины резко тормозят и ты с ними, но горит еще зеленый, а некоторые люди идут и упираются в бок машине. То зубы надо выбить тем кто машину котцает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И началась тут бойня! И брат пошёл на брата! И сын на отца!

грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нада акцию переименовать на Отдайте меня под суд, ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у тебя получиться... Возможно сам останешься без зубов . не нужно переходить на личности

 

ты сомневаешься? :) очень хорошо

 

почему не переходить на личности? я могу иметь свое мнение.

а мое мнение, что ты мудак :)

 

пишешь все это тут, как тролль, провоцируя гетеросексуальную часть населения

 

будь уверен, первое что пострадает - твое лобовое стекло, а потом сразу морда лица, останешься на асфальте рядом с машиной загорать

 

 

Не, ну ты конечно можешь фантазировать, как хочешь. Что покаришь космос, убьешь всех пешеходов, станешь миллионером :)

но это только в интернете, в жизни пешеходы, видимо серьёзно тебя нагибают

 

п.с. можешь начинать меня сбивать, заодно проверишь, чьи зубы будут не на месте

Смелый форумный мальчик Алёша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем гетеросексуалам защищать гомиков (якобы мужчин переходящих дорогу на красный свет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему СМИ всегда говорят о том, что если сбили пешехода по вине пешехода, то сам виноват и все, а машину б...я кто чинить будет. Хер бы с ним с пешеходом хоть сдохнит пусть, машину жалко, мнут, царапают, бьют стекла своими тупыми головами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты сомневаешься? очень хорошо

 

почему не переходить на личности? я могу иметь свое мнение.

а мое мнение, что ты мудак

 

пишешь все это тут, как тролль, провоцируя гетеросексуальную часть населения

 

будь уверен, первое что пострадает - твое лобовое стекло, а потом сразу морда лица, останешься на асфальте рядом с машиной загорать

 

 

Не, ну ты конечно можешь фантазировать, как хочешь. Что покаришь космос, убьешь всех пешеходов, станешь миллионером

но это только в интернете, в жизни пешеходы, видимо серьёзно тебя нагибают

 

п.с. можешь начинать меня сбивать, заодно проверишь, чьи зубы будут не на месте

Смелый форумный мальчик Алёша

Тоесть переходить дорогу в неположенном месте и при этом идти вышагивая как по бульвару или переходить на красный свет так же не торопясь это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если просто заденешь заипут ;-) до конца жизни будешь оплачивать санатории и не смотря есть там царапина или нет ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоесть переходить дорогу в неположенном месте и при этом идти вышагивая как по бульвару или переходить на красный свет так же не торопясь это нормально?

 

конечно не нормально, но сбивать или доставать биту или брызгаться минералкой или кидаться тухлыми яйцами или орать матом, все это очень опасно для здоровья.

 

мудаки есть и среди пешеходов и среди водителей, это все одни и теже люди. Поставил машину в гараж и вот ты уже пешеход, утром взял машину - уже водитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты меня, например, хоть на 3км в час заденешь своим карытом, я тебе выбью все зубы, честно

:lol: понт защитан, терминатор блин

 

Есть что сказать по делу? Придурок, который перебегает дорогу, ставит под угрозу не только свою жизнь, но и безопасность водителя. Начиная от того, что в зад въедут, заканчивая что с дороги вылететь можно. Сбивать конечно это слишком , но по сути написано верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты