Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kowalsky1993

Продукция Apple.

Рекомендуемые сообщения

Одно и то же. Просто лохи разные. Какие-то яблочные, другие - любители спмсунга и пр. Каждый - лох. И в этой теме он это доказывает, пытаясь определить критерии, необходимые ему. А маркетологи за это цепляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейтеры как всегда, слышат звон...этот стилус не тупо говно из пластика как у самсунга, а кой чаво покруче. И придуман он не для фона, а для айпада про) эхх, лишь бы пернуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейтеры как всегда, слышат звон...этот стилус не тупо говно из пластика как у самсунга, а кой чаво покруче. И придуман он не для фона, а для айпада про) эхх, лишь бы пернуть)

Мне лично ближе точка зрения Стива Джобса про то, что стилус - лишняя деталь. Айфон в свое время спецом делали с емкостным сенсором, чтобы уйти от стилуса. Это шаг вперед был как раз, чтобы уйти от этих Винмобайлов с мелким интерфейсом и стилусами. Чтобы достал устройство - и сразу пользуешься, без всего вот этого.

А сейчас опять, блин, началось.

Я, кстати, хейтер, не люблю айфоны с самого начала. Но тем не менее Джобс знал, что делал и у продуктов было лицо. А сейчас делают компанию "одной из", с попытками выделиться хоть чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично ближе точка зрения Стива Джобса про то, что стилус - лишняя деталь. Айфон в свое время спецом делали с емкостным сенсором, чтобы уйти от стилуса. Это шаг вперед был как раз, чтобы уйти от этих Винмобайлов с мелким интерфейсом и стилусами. Чтобы достал устройство - и сразу пользуешься, без всего вот этого.

А сейчас опять, блин, началось.

 

Вы невнимательно читаете мое сообщение) И да, стилус не идет ни с чем в комплекте, хотел купил, не хочешь не покупай, все.

 А сейчас делают компанию "одной из", с попытками выделиться хоть чем-то.

 

"Одна из" на которую до сих пор все пытаются равняться что-то, правда очень плохо у них это получается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читаю внимательно, но вы меня не поняли.

По поводу равняться - это прошло уже несколько лет назад. Равнялись на тот эпл, а не на этот. У этого даже брать-то нечего.

Или выпуск фаблетов и умных часов после Самсунга ничего не значит, все равно Самсунг догоняющий? Уже не так.

Разве что безликие китайские производители внешне копируют айфон, потому что модно и сами ничего придумать не могут. Но это, опять же, тот айфон, а не какие-то инновации нынешнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о птичках стилусах и самсунгах, лет эдак несколько назад гнусмансы решили не изобретать велосипед, а поручить изготовление пера для планшетов признанному лидеру на рынке дигитайзеров - Vacom, в итоге получилось перышко распознающее силу, направление нажатия, поднесение к экрану, и умеющее отключать емкостной сенсор (во время рисования пером руку можно свободно положить на экран, помех это не создаст), ичсх, в подзарядке перо не нуждается. На этом фоне нечто с аккумулятором смотрится как минимум странно. Само собой, что любому телефону перо, имхо, без надобности (даже гнусманс, последний Note в Европе и России продавать не собирается), а вот планшету при наличии специального ПО очень даже в плюс.

Ну и так вольные мысли по поводу презентации....

Могли бы уже в 6S добавить возможность бесконтактной зарядки - мелочь но чертовски удобно, ан нет.

Интересно бы было посмотреть что там с камерой у S6, они в этом плане с самсунгами всегда шли ноздря в ноздрю.

Порадовало обновление ipad mini, по мне так самого адекватного устройства в линейке Apple, надо будет свой обновить (при условии вменяемых цен, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу равняться - это прошло уже несколько лет назад. Равнялись на тот эпл, а не на этот. У этого даже брать-то нечего.

 

))))))))))))

Интересно бы было посмотреть что там с камерой у S6, они в этом плане с самсунгами всегда шли ноздря в ноздрю.

 

Вот из всех обновлений в 6S, меня тоже больше всего камера интересует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из всех обновлений в 6S, меня тоже больше всего камера интересует. 

А вот тут поводов для оптимизма на самом деле совсем мало - камера осталось той же самой, на стабилизации опять сэкономили (в аппарате нормального размера по крайней мере), дырка осталась все той же самой, по современным меркам мелкой, поменялась только матрица (и то, похоже, исключительно потому, что старая физически не могла 4К видео снимать, а без этой, положа руку на сердце, мало кому нужной, функции фанаты и конкуренты гамном бы закидали). Конечно не исключено, что инженеры Apple сотворят чудо программными методами, однако, велика вероятность что камера на 6S так же как и на шестерке будет способна снимать исключительно при ярком свете и моментально скатываться в УГ при любых других условиях.

 PS Кстати, само наличие возможности съемки в 4К в новых айфонах как бы прозрачно намекает на то, кто кого в современно мире догоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@melifaro, они же почти в каждой модели оптику модернизируют, если память не изменяет.

 способна снимать исключительно при ярком свете и моментально скатываться в УГ при любых других условиях.

 

А вот тут не соглашусь. В сравнении со многими другими телефонами, в тех же ночных условиях айфон снимает кудаа лучше своих конкурентов. 

PS Кстати, само наличие возможности съемки в 4К в новых айфонах как бы прозрачно намекает на то, кто кого в современно мире догоняет.

 

Ну опять таки, только ради того, чтоб хейтеры говном не закидали...на самом то деле это 4к нахрен не сдалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну опять таки, только ради того, чтоб хейтеры говном не закидали...на самом то деле это 4к нахрен не сдалось...

Я еще думал, как ты выкрутишься :) А тут старая песня "если кто-то впереди в чем-то - оно на самом деле и не нужно".

Ну вот фактами, без голых смайликов. Что сейчас такого особенного в 6S появилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще думал, как ты выкрутишься  :) А тут старая песня "если кто-то впереди в чем-то - оно на самом деле и не нужно".

 

И не пытался. Но вот действительно, кому захрен это 4к сдалось? Я на своей экшн-камере даже 2к не пользуюсь, чего говорить уж про 4к... А на телефоне тем паче...куча сожранной памяти, ради разрешения, да и еще в сраных 30 фпс?) 

Ну вот фактами, без голых смайликов. Что сейчас такого особенного в 6S появилось?

 

Ничего, об этом я и не говорил. Улучшение имеющихся функций. Единственное существенное, это увеличение объема ОЗУ до 2гб. Хотя по факту, айфон и с 1 гб себя чувствовал всегда прекрасно, когда андроед даже 4гб умудряется захлебываться....Ну и 3Д тач разве что только, но пока его применение сомнительно, честно говоря.

 

А ну и кстати, в ios 9 появился смайлик фака ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А ну и кстати, в ios 9 появился смайлик фака ))))) 

В IOS 9 другое свершение свершилось - на клавиатуре при нажатии шифта изображения буковок регистр меняют... Apple 10 лет примеривалось как бы эту суперпродвинутую функцию у windows mobile удобнее скомуниздить.

 

 

В сравнении со многими другими телефонами

Я не знаю с какими там другими, но в сравнении с LG G4 и SGS 6, в сложных условиях освещения обычная шестерка (плюс не тестил, может там стаб ситуацию к лучшему исправляет) снимает архипогано, хотя в сравнении с Леново, долларов так за 200, и в самом деле неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя по факту, айфон и с 1 гб себя чувствовал всегда прекрасно, когда андроед даже 4гб умудряется захлебываться...

Фанатичный бред, 2 гига для 5 андроида даже много, у вас устаревшая информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, уж что-что, а гига оперативы Андроиду давно хватает. Я не любитель этой операционки, и она правда не быстрая, если сравнить с iOS, WP и Бкэкберри, но на одном из устройств она - прекрасно работает с гигом. Это на 256 раньше тяжеловато было, да и на 512 не сахар.

 

И не пытался. Но вот действительно, кому захрен это 4к сдалось? Я на своей экшн-камере даже 2к не пользуюсь, чего говорить уж про 4к... А на телефоне тем паче...куча сожранной памяти, ради разрешения, да и еще в сраных 30 фпс?)

Это скорее на будущее. Так-то да. И PPI современные уже за пределами необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это скорее на будущее

Это скорее попытка производителей, которые помимо телефонов еще и 4К телевизоры выпускают, хоть как то поднять актуальность последних для потребителя (а что делать, телевизоров полно, а контента под них нет совсем, и даже носители и проигрыватели до конца не стандартизированы, так пусть потребитель хоть телефоном чего нибудь наснимает). Зачем это понадобилось огрызочникам малопонятно, но скорее всего, идти впереди рынка не получается, вот приходится, как и всем остальным, тащить чего есть хорошего у конкурентов без особой брезгливости (хотя, повторюсь, лучше б скомуниздили бесконтактную зарядку, в ней, имхо, проку больше). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В IOS 9 другое свершение свершилось - на клавиатуре при нажатии шифта изображения буковок регистр меняют... Apple 10 лет примеривалось как бы эту суперпродвинутую функцию у windows mobile удобнее скомуниздить.

Функция гавно, очень отвратительно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Функция гавно, очень отвратительно выглядит.

Ну все полезнее чем сайлик с факом, да и технологичнее немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@melifaro,

ты чего это тут городишь? В эпле нету и не может быть бесполезных нововведений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, уж что-что, а гига оперативы Андроиду давно хватает.

 Дааа уж, помню я, как мой sgs3 захлебывался, словами не передать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дааа уж, помню я, как мой sgs3 захлебывался, словами не передать)))

А 5s с девяткой на борту не захлёбывается?

На сгс3 напомни какая версия андроида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сгс3 напомни какая версия андроида?

 

4 какая-то там, не помню точно сейчас. 4.1.1 или 4.2.2

 

5s на девятке не видел, на 8.4.1 отлично гоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака лает, караван идёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаку между прочем Фрицем Моргеном кличут. Достаточно известный и уважаемый человек :flowers: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты