Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kowalsky1993

Продукция Apple.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Кстати о птичках, мой насяльнике прикупил себе SGS6 Edge

С изогнутым экраном? Есть профит, или понт? Просто в случае нота 4 разница в цене была в 15к - что практически половина цены аппарата. Здесь то же самое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С изогнутым экраном? Есть профит, или понт? Просто в случае нота 4 разница в цене была в 15к - что практически половина цены аппарата. Здесь то же самое? 

C нотом ситуация немного другая, там изогнутая часть представляла собой дополнительный дисплей, который недоступен основным приложениям, но полностью используется оболочкой, на нем можно организовать, к примеру, панель многозадачности и прочие кошерные вещи, в S же просто изогнули основной экран, так что чисто технически профита немного, но смотрится красиво, ну и разница в цене меньше, порядка 10% - уже не так критично, проблема сейчас в том, что с большими объемами памяти аппаратов в продаже практически нет, а 32 Г явно будет маловато. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где и почем поменять экран (стекло) на шестерке?))) я везунчик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как спишь теперь? )

Кошмары снятся)

 

Разбилось само стекло, сенсор ок работает. Уже заказал модуль дисплея, цена вопроса 5к, ну и комплект отверток заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно купить целый телефон, выбор из 100 телефонов за 4-5 тыр! )))

 

http://market.yandex.ru/search.xml?cvredirect=2&text=%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B4%204.4&deliveryincluded=1&pricefrom=4000&priceto=5000&how=dprice

 

а огрызок выкинуть ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно купить целый телефон, выбор из 100 телефонов за 4-5 тыр! )))

 

http://market.yandex.ru/search.xml?cvredirect=2&text=%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B4%204.4&deliveryincluded=1&pricefrom=4000&priceto=5000&how=dprice

 

а огрызок выкинуть ).

Эт как мерседес поменять на приору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбитый ), в ... совсем битый и латаный-перелатаный на коленке из китайского хлама и уже не новый на новый и с гарантией ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбитый ), в ... совсем битый и латаный-перелатаный на коленке из китайского хлама и уже не новый на новый и с гарантией ).

Ну во-первых не китайский хлам, а оригинал, а во-вторых, новый с гарантией, но хлам хламом. Пасип, не над)

Не пойму, у тя подбамбливает чтоль, что у меня дисплей стоит как твоя мобила или чего ты хочешь добиться своими тухлыми вбросами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже заказал модуль дисплея, цена вопроса 5к, ну и комплект отверток заодно.

Foxconn ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну во-первых не китайский хлам, а оригинал, а во-вторых, новый с гарантией, но хлам хламом. Пасип, не над)

где, по-твоему, собирают яблофоны?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где, по-твоему, собирают яблофоны?)

 

Я уж думаю тебе то не надо объяснять, что, собственное производство в китае и просто сборка телефона в китае - разные вещи?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж думаю тебе то не надо объяснять, что, собственное производство в китае и просто сборка телефона в китае - разные вещи?

Надо было добавить что все собирающие китайцы знают кто такой Чак Норрис.

И ездили в Гонконг всем цехом чтобы посмотреть 50 оттенков серого.

Для освоения цвета в производстве новой задней панельки шестого айфончика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну во-первых не китайский хлам, а оригинал, а во-вторых, новый с гарантией, но хлам хламом. Пасип, не над)

За 5К оригинал? Я на али за 10к видал копию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 5К оригинал? Я на али за 10к видал копию.

Я на али и за 40 видал. Али такой али. Копия стоит 2к там, а не 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж думаю тебе то не надо объяснять, что, собственное производство в китае и просто сборка телефона в китае - разные вещи?)

У кого это в китае собственное производство ?

Все Айфоны собираются на заводе Foxconn (т.е. это именно сборка телефона китайским ОЕМ производителем), отсюда и оригинальное стеклышко с матрицей должно быть "Foxconn", а не "Apple Original".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого это в китае собственное производство ?

Все Айфоны собираются на заводе Foxconn (т.е. это именно сборка телефона китайским ОЕМ производителем), отсюда и оригинальное стеклышко с матрицей должно быть "Foxconn", а не "Apple Original".

Спасибо, кэп, а я то не знал совсем. Только ты не понял сути вопроса. Речь о том, что оригинальный модуль, собранный в китае на заводе апле (фокскон), и модуль, который сделали китайцы для продажи на алике - не одно и тоже. Вот тут речь и шла о китайском хламе.

 

Не надо мне рассказывать, что где откуда берется, я с эппл устройствами общаюсь очоч давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем есть пятый айфон. В последнее время начал очень быстро разряжаться, при разговоре быстро нагреваться (он уже довольно теплый при 2-х минутах разговора). Меняли ему батарейку, делали полный сброс, не помогло. В чем может быть проблема?  И куда лучше его сдать в ремонт, если что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще лучше в АБИТ, что у михайловского. Сомневаюсь, что на больших смогут найти причину, а не сломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина ясна вопрос кто сможет сделать не покалечив плату у беспонтовых понтов слабые питальники и очень превередливые к оригинальным шнурам и бп в результате мрет контроллер питания и огрызок в помойку либо в норм сц где его заменят а не прогреют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За АБИТ спасибо. Уже советовали что-то у Михайловского, теперь вот знаю точно.

В общем, стало еще хуже. Айфон стал полностью разряжаться за ночь, с полной зарядки до глубокой разрядки, что даже время сбивается. Походу проблема действительно в контроллере питания. Хот этот айфон заряжался только оригинальной зарядкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После абита мне пару раз приходили ноуты полностью разобранном состоянии с отпаянными чипами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В чем может быть проблема?

апплы решили что слишком долго ходишь с пятёркой и пора приобретать шестёрку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За АБИТ спасибо. Уже советовали что-то у Михайловского, теперь вот знаю точно.

В общем, стало еще хуже. Айфон стал полностью разряжаться за ночь, с полной зарядки до глубокой разрядки, что даже время сбивается. Походу проблема действительно в контроллере питания. Хот этот айфон заряжался только оригинальной зарядкой.

 

Ну значит менять контроллер питания) это можно и не только в абите)

апплы решили что слишком долго ходишь с пятёркой и пора приобретать шестёрку

 

главное, что потроллить не забыл :) выполнил цель сегодняшнего дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты