Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kowalsky1993

Продукция Apple.

Рекомендуемые сообщения

Ну значит менять контроллер питания) это можно и не только в абите)

главное, что потроллить не забыл :) выполнил цель сегодняшнего дня)

В каждой шутке есть доля истины. Это личные наблюдения, каждый раз после обновления линейки у многих старичков начинаются глюки. Совпадение? Не думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каждой шутке есть доля истины. Это личные наблюдения, каждый раз после обновления линейки у многих старичков начинаются глюки. Совпадение? Не думаю 

 

Блин ну хватит фантазировать) это абсолютно частный случай, который может случиться с любым аппаратом, не только с эппл. У моих друзей чет 3, 4, 5, 6 айфоны работают отлично. Совпадение? Нет, статистика. У одного знакомого недавно экран перестал работать на 5. Замена шлейфа дисплея и все работает. Ну тут он сам виноват, швыряет аппарат как попало.

 

У меня мой тач третий вон уже шестой год пашет идеально, кнопка блокировки только вот что-то начала залипать, надо поменять( в то же время сейчас смотрю на свой старый S3 и не понимаю, как этот хлам еще может работать...

 

А глюки в самом ПО начинаются лишь из-за того, что обновляется Айос, который старички (4, 4s например), уже не вытягивают по железу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китай родина Лифанов и всех айфонов. А выбор, конечно, за вами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китай родина Лифанов и всех айфонов. А выбор, конечно, за вами

 

Китай сейчас родина всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Самс корейский, а древний алкател вообще французский, ни-че-го у них не ломается, не отваливается и не лопается, даже при разлетании на бетонном полу :). Алкател - с 2003 года ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Самс корейский, а древний алкател вообще французский, ни-че-го у них не ломается, не отваливается и не лопается, даже при разлетании на бетонном полу  :). Алкател - с 2003 года ))).

 

Класс. Давайте ходить с алкателями 2003 года  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам по нему говорить или на нём жениться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Europe, вы всегда живете по принципу "или-или" ? Из крайности в крайность? А не по личным желаниям и предпочтениям? А так же по возможностям. Кому айфон, а кому алкатель...  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ashy, Я живу по каким-то другим принципам. Их все очень долго формулировать ).

Например, алкатель давно без движения, но когда надо пойти на пляж или в бассейн, я ставлю туда симку и беру его. Не жалко. Про айфон мысль не развиваю, думаю, понятно ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например, алкатель давно без движения, но когда надо пойти на пляж или в бассейн, я ставлю туда симку и беру его. Не жалко. Про айфон мысль не развиваю, думаю, понятно ).

 

Ндаа, заморочек у вас хоть отбавляй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато мне не надо апгрейдить мои заморочки ежегодно на штуку баксов. И привыкать к новым ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замена шлейфа дисплея и все работает. Я плакал. ..не в детском мире шлейф дисплея меняли? Или может сами?

По сути эпловское добро 90% неремонтопригодно Т.Е одноразовое а особенно в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замена шлейфа дисплея и все работает. Я плакал. ..не в детском мире шлейф дисплея меняли? Или может сами? 

 

Не вдавался в подробности. Да это и неважно абсолютно, главное, что аппарат работает.

 

По сути сейчас 90% электронного добра неремонтопригодно, меняется все модулями в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Кортаны фейк, Сири про такую и не знает, а вот на "Окей Гугл" она реально реагирует эмоционально.

 

cMfvVGCY.pngcMfvVGCZ.pngcMfvVGD1.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Насчет Кортаны фейк, Сири про такую

Ну не все приколы претендуют на истину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Помощником" должен быть мужик.

Лишённый всех этих бабских тупостей.

Мужики - они такие - они и друг другу помогут !

 

- Окей, Сир, сколько будет дваждыдва ?

- Погодь, икк, я не протрезвел, Кортааннннн, Кортааааанн, помого посчитать.....

- Да без проблем, братишка, четыре будет.

 

ps. Братишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередной способ наживиться на лохах, продав божественный стилус

 

55EMclDhq9s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@quick,

Он макимально удобно лежит в руке и сенсор с ним более отзывчивый, не представляю как я раньше без него обходился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо ты к этому стилусу прицепился? Маркетинг просто. Теперь любой яблофонист обязан будет купить стилус. Все просто.

Да и во всей презентации основное - не это а сами яблофоны. Хотя лично для меня особых новшеств не было. Останусь с шестеркой. И без стилуса :)

Хотя может и возьму стилус. Посмотрим. Но мне юзать фон пальцами гораздо удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты