Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kowalsky1993

Продукция Apple.

Рекомендуемые сообщения

Купили вчера 2 аппарата айфон 6 (16 голд и 64 грей).

Че-то тупанул, разница между 16 и 64 тут мизерная (75 баксов).

Модели обе А1549 (не ловит лте в диапазоне 38 банд, но это не проблема).

Если переводить в рубли, то цена за 64 гб - 48500, 16 гб - 44000. То есть разница с российскими ценами - 14500 и 9000.

Плюс продали свой айфон 5эс 16 за 20000 руб.

Сегодня наверное сдам еще и свой старый 5эс 32 (покацанный) за 22000

Все это в Иране :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че пристали к айфонам не понимаю... Мы вот до НГ хотели взять сони икспериа z3 он стоил 29. Сейчас он везде 40. Холодос и телек месяца три назад брал по 25 и 30, сейчас они по 33 и 42. И брали без всяких акции. Так что Че за бред гонят на эппл. Получая зп в бакинских рублях по старому курсу в 36 рублей я сейчас бы прикупил айфон за 32 обменяв её по новому.цена в уе не поменялась. Изменилась в рублях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это верно. Но как быть тем кто дивет не за уе? Для них то цены возросли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже зависит от работодателя либо дохода. К сожалению доход не поспевает за курсом:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, свою шестерку я купил ровно за 1000 по ЦБ на момент покупки, на дату выхода, 26.09.2014, она стоила 1096 по тому же ЦБ, сейчас она стоит 1139 по биржевому на момент написания поста, или 1244 по ЦБ, 150 баксов жеж вообще не рост, да и стоит ли вообще о таких копейках говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@melifaro, мне тоже говорили, что в магазинах шестерки дешевле стали, чем на эппл стор. Сам не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связном 49 в мвидео 49, с инет магазинов 45-47

5с 8гб - 20к, 4s 8гб - 14к, 5s 16гб - 29-32к

Только сегодня катался узнавал где что и почем ) 

Да смысл им держать такие ценники, покупать не будут... сам искал в подарок что нить до 20к, но это только 5c - если честно до этого его даже не трогал, отвратительное дешманское изделие, лучше бы 5ку оставили. Если честно ценники на HTC One m7 тоже доставили, на блекфрайдей купил парочку по 11.200, сейчас он 21к... это флагман 2х летней давности. Сони тоже подорожали, самсунги норм - делают скидку на некоторые модели. Походу в этом году лидером отечественного рынка будет Леново, посмотрел их линейку - фаблет за 7500 ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че пристали к айфонам не понимаю... Мы вот до НГ хотели взять сони икспериа z3 он стоил 29. Сейчас он везде 40. Холодос и телек месяца три назад брал по 25 и 30, сейчас они по 33 и 42. И брали без всяких акции. Так что Че за бред гонят на эппл. Получая зп в бакинских рублях по старому курсу в 36 рублей я сейчас бы прикупил айфон за 32 обменяв её по новому.цена в уе не поменялась. Изменилась в рублях

Двух симочная Z3 38000 одно симочная 33000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где?

сейчас в связном у айсберга односимочные z3 31990

ДНС http://www.dns-shop.ru/catalog/i800515/smartfon-sony-xperia-z3-52-16gb-black.html#comment

Смартфон Sony XPERIA Z3 5.2" 16Gb Black

4x2.5Ghz, 3072Mb, 1920x1080, IPS, 3G, LTE, GPS, Cam20.7, Android 4.4

Сав Ост П ГР-М Ит 30 990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот Siri и научили говорить на русском) и плюс подборка мемов с Siri. Надо сказать будет забавно)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c App Store нет ни у кого проблем ??? и с icloud  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот Siri и научили говорить на русском)

Сравнил с аналогичным сервисом на своем гэлакси. Мда... сири проигрывает почти по всем статьям. Нашел только одно неоспоримое преимущество - вывод информации об объекте в википедии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравнил с аналогичным сервисом на своем гэлакси. Мда... сири проигрывает почти по всем статьям. Нашел только одно неоспоримое преимущество - вывод информации об объекте в википедии

 

Слушал и тестил я недавно на гэлэкси этот ваш помощник. Тормознутое тупое УГ)) а голос вообще ппс...ни в какое сравнение с сири не идет)

c App Store нет ни у кого проблем ??? и с icloud  ?

 

Была вчера глобальная проблема с айтюнс стор, апстор и т.д. у эппла, за что они сегодня извинились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупое УГ)) а голос вообще ппс...ни в какое сравнение с сири не идет)

Ты хоть слышал этот роботизированный Заикающийся скрип сиру? Это плачь технологии я не знаю как выглядит помощник самсунг а хотя уже второй самсунг и 4тел на ведре но брат тряс своей шетеркой которая что то скрипела на отдоленно похожем на русский и не похожей на человеческий голос и говорил ну вот наконец-то сделали на русском языке на что огрызок ему шипит что-то типа извините но я затрудняюсь ответить на этот вопрос это не то чем можно гордится в плане изобретений хотя американцам простительно они слабоумные малость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Red_devil_agma, фак, как тяжело тебя читать...

 

З.Ы. открою одну великую тайну, которую ты судя по всему не знал...андроид принадлежит гуглу...а гугл - америка... :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне побоку кто чей не надо было амно называть золотом люди ведь не все знают могут и поверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне побоку кто чей не надо было амно называть золотом люди ведь не все знают могут и поверить 

 

Мне лень опять затевать эту бесполезную тему) купил ты ведро тормознутое, так хоть попу им подтирай, ток свои агрогневные сообщения оставь при себе. Будто тебя обидели чем-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе не лень ты просто пытаешся отстоять свою точку зрения,а доводы уже кончились.Кстати если мое ведро заглючит я про тебя вспомню но будет это не скоро а может и никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты