Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kowalsky1993

Продукция Apple.

Рекомендуемые сообщения

шестое яблоко фоткает (особенно как тут в темноте) лучше подавляющего большинства андроид аппаратов

 

Больше скажу, когда я увидел, что четвертый айфон фотографирует в темноте куда лучше моего S3, я вообще разочаровался в андроид устройствах =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше скажу, когда я увидел, что четвертый айфон фотографирует в темноте куда лучше моего S3, я вообще разочаровался в андроид устройствах =\

Тогда замечу другое айфон 5S фотографировал хуже чем SGS4, а вот шестерка ощутимо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а понты по боку ведроид в массах за ним будущее иос для американских затупков и наших ТП

У меня CyanogenMod не хуже работает, и фичу новую добавили, причем вышла она раньше чем у iOS и работает со всеми ведроидами с CyanogenMod.


 

 

я вообще разочаровался в андроид устройствах =\

Не андроидах, а особых корейских фото модулях. Бери лучше с модулями от Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше которой нет у конкурентов 128гб внутренней памяти

Ты только приземлился на землю?

Есть как минимум Meizu MX3 и ZTE Nubia X6, первый вышел еще сто лет назад..

Первый еще год назад появился, и там 8 ядер и 2 ГБ оперативной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты только приземлился на землю?

Есть как минимум Meizu MX3 и ZTE Nubia X6, первый вышел еще сто лет назад..

Первый еще год назад появился, и там 8 ядер и 2 ГБ оперативной..

Честно говоря для меня большой объем внутренней памяти не имеет значение, 4гб с TF слотом или 16 без вполне достаточно, по этому на модели с увеличенным объемом памяти не обращал внимания, до выхода 6-ок. 

Ну что же, выходит даже и в этом огрызочники ни чего нового не придумали, а слизали у китайцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

4гб с TF слотом или 16 без вполне достаточно

Ашпе дикая чушь, мне на моем S4 дико не хватает 16 Гб, учитывая, что в Kit Kat враги прикрыли доступ к карте памяти для большинства прог, (в lolipop это вроде исправили, но сам не видел) наличие этой самой карты положение спасает не сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 гб -_-

Несколько фото/видео в хорошем качестве и нету этих 4гб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Несколько фото/видео в хорошем качестве и нету этих 4гб... 

Ну вот как раз фотки и видео у андроид аппаратов хватает ума сразу складывать на карту памяти, карты для навигации можно туда же вручную положить, а вот с игрушками, весящими под пару Гб, бяда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вручную положить, а вот с игрушками, весящими под пару Гб, бяда.

Это да, 32-64 КГ памяти хватит. в 1-2 уложиться можно.


Xaiomi и Meizu сейчас кажись на 2-4 местах по обороту всех лопат, апле даже помоему спускался на 2 место. Без Джобса апле не существует, все лучше было придумано им и только при нем, остальное фуфло. Он говорил что телефон с большим экраном никто покупать не станет, а без него выпустили.. И тупые попытки слизать дизайн/функционал, при нем такого не было как сейчас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, сегодня уже была новость, что в 2015 году эппл планирует(возможно) возобновить продажи четверок. И не исключено, что с обновленным дизайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

четвёрка пожалуй самая удачная модель у них

Вот когда он представлял публике 2G - вот это шедевр, другие корпорации тут же начали копирастить с iOS, и кста - у BadaOS 2(Samsung) оформление около первых iOS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, сегодня уже была новость, что в 2015 году эппл планирует(возможно) возобновить продажи четверок. И не исключено, что с обновленным дизайном.

Надо еще в форд подать предложение возобновить выпуск модели "Т" для любителей ретрогамна,   а так, купить четверку, которая и под iOS 7 прямо скажем не летала, под 8 я ее ни разу не видел, а что под 9 с ней будет вообще страшно представить, это конечно хороший выход для нищенствующего поклонника яблок.

 

 

Вот когда он представлял публике 2G - вот это шедевр

Для хомячков был блин шедевр, каким фееричным убожеством он смотрелся в сравнении с вышедшим тогда же htc touch diamond... Вот где шедевр для своего времени был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так, купить четверку, которая и под iOS 7 прямо скажем не летала, под 8 я ее ни разу не видел, а что под 9 с ней будет вообще страшно представить

 

Ну так я ж говорю, с обновленным дизайном и не исключено, что начинкой)

это конечно хороший выход для нищенствующего поклонника яблок.

 

Учитывая нынешний курс, то явно не для нищенствующих  :megalol:

 

 

Кстати 3GS до сих пор живой и работает прекрасно) вот думаю, мож к нему вернуться, классика епты))) и заодно к 8800 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так я ж говорю, с обновленным дизайном и не исключено, что начинкой)

Ну если изменится и дизайн и начинка, то какая ж это четверка 49.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Больше скажу, когда я увидел, что четвертый айфон фотографирует в темноте куда лучше моего S3, я вообще разочаровался в андроид устройствах =\

уж не знаю, какая там камера в SGS3, но первая галактика фоткает не хуже четверки. Скорее - лучше. Являюсь обладателем обоих аппаратов, имел возможность сравнивать. Да и имею, галактика до сих пор валяется, айфон до сих пор работает звонилкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что у меня был какой то бракованный SGS3))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ashy, не знаю. У знакомых трешки вроде ни у кого не было. У меня валяется на основе трешки девелоперский аппарат на тайзене, но я им не пользуюсь и особо ничего сказать не могу. Но, насколько я знаю, отзывы о модели в основном позитивные, большая часть негатива направлена на экран с пентайлом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цены с сегодняшнего дня еще интереснее, впрочем, думаю, что в предверии нг народ и это сожрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цены с сегодняшнего дня еще интереснее, впрочем, думаю, что в предверии нг народ и это сожрет.

А я предупреждал: 

Это только первый скачок, огрызки как гречка будут дорожать, к НГ еще на 20-25% подорожают.

 

 

Так что быстрее продавай свою почку и покупай айфон.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь девушки за айфон в сексуальное рабство годика на два должны продаться :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цены с сегодняшнего дня еще интереснее, впрочем, думаю, что в предверии нг народ и это сожрет.

Интересно, что умнее, купить ТВ 60 дюймов или айфончик? :)

 

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142557773~GT~sel~60-VIS=78-CAT_ID=108206-EXC=1-PG=10&hid=90639&greed_mode=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что умнее, купить ТВ 60 дюймов или айфончик? :)

 

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142557773~GT~sel~60-VIS=78-CAT_ID=108206-EXC=1-PG=10&hid=90639&greed_mode=

А что делать, если 3 ТВ на 60 дюймов уже есть, а в туалет 60 ну никак не помещается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уезжать. В этой стране уже айфончиком не удивишь. В Нигерию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты