Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kowalsky1993

Продукция Apple.

Рекомендуемые сообщения

Мак мини 2014 модельного года, покупалась в самом конце 2014 года, я ж в самом начале написал.

Вы обзоры смотрите, а я про реальную железку, которую руками пощупать могу, пишу.

пробовал под виндой или линуксом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал под виндой или линуксом?

То есть ты предлагаешь снести у него OSX и линукс поставить, а нафиг такая заморочка, у меня нормальный комп в хозяйстве есть, он вообще не тормозит и не глючит, мне просто как то нужен был бесшумный неттоп, способный картинку в 4К выдать (справедливости ради нужно сказать, что этим требованиям побрякушка таки соответствует), ну и заодно возникла мысль на эплоось посмотреть, теперь и в бесшумности необходимость отпала, и в фруктовой осью я сыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в салонах ( касается не только апле) менеджеры допами и живут, поставить програмки, наклеить пленку, настроить смарт-короче неопытный народ ведется на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в салонах ( касается не только апле) менеджеры допами и живут, поставить програмки, наклеить пленку, настроить смарт-короче неопытный народ ведется на это.

А что делать, если за услуги продавцу капают самые большие бонусы, соответственно, увидев ведомое блондинко, грамотный продавец догрузит ее по полной программе, хоть с яблоком, хоть с самсунгом, хоть с хуавеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ОксанаГрозовская, ничего так, особенно в версии 7+ с двойной камерой и в глянце. Камера в нем просто огонь, если верить презентации. Но....лопата.

Больше всего понравились беспроводные наушники, вот это реально бомба! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без нас никуда ))

 

Да я не то чтобы ненавистник. Больше негодовальщик ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продукция Аппла все хуже и хуже((((

 

- Один Айфон 4 умер

- 4С тупит ужасно

- АйПэд тупит, хотя раньше замечательно работал

- 6й айфон это вообще не аппл((

- 7й можно даже не смотреть

 

Кранты этой конторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samsung s7 edge на уровень выше)

Да что там Самсунг

Брал жене бюджетный селфителефон zte blade, за 5к. по характеристикам то же самое, что 7 айфон, даже самую малость лучше. Эпл уже даже не пытается кого то догонять и конкурировать. Просто впаривают самым преданным лохофанатам посредственное бюджетное железо в 10 раз дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) время идет, а люди так и сравнивают хлам и качественную продукцию))) ничего не меняется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) время идет, а люди так и сравнивают хлам и качественную продукцию))) ничего не меняется)

))))да, люди по прежнему продолжают вестись на рекламу и тратить деньги на понты))) ничего не меняется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понты галимые понты, на них ведутся тёлки, лохи и и менты )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понты галимые понты, на них ведутся тёлки, лохи и и менты )))

Ей, а как же Казахи?

1411203499_1774089450.jpg

 

1439642426_420325271.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 ))))да, люди по прежнему продолжают вестись на рекламу и тратить деньги на понты))) ничего не меняется)

 

Твои чтоли деньги?) Свои считай) Или ты из разряда, кто в чужой карман глядит? Эппл уже давно не понты, ты либо глуп, либо молод, раз так до сих пор считаешь)) каждый год одни и те же разговоры, с выходом новой модели. А итог один, айфоны всегда топ, остальное всё в тени остается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

айфоны всегда топ

Твои утверждения всегда строятся на неудачном опыте использования гнусмаса. Рынок андроид устройств с каждым годом растёт и ассортимент расширяется на любой вкус и кошелёк, а эпл продолжают наживаться на идеальных потребителях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твои чтоли деньги?) Свои считай)

Каждый раз одна и та же песня- " нечего вам, сопливым голодранцам, наши деньги пересчитывать, свои считайте!" Даже не смешно уже))

Деньги ваши лично мне по барабану, своих хватает, слава богу).

А эппловский пузырь сдувается потихоньку - талантливый отец всей их техники Стив Возняк давным давно ушёл, Джобс скончался. Принципиально нового родить они уже ничего не могут, вон уже подразделение по разработке беспилотных автомобилей разогнали, поняли, что ничего не выйдет.

Так что яблоко потихоньку превращается в тыкву и держится, как комуняки в России, за счёт упёртых фанатов - пенсионеров, ну и ещё сопливых девочек с промытыми мозгами))

В инете где-то вычитал - "Айфон это игрушка для мажоров-переростков" очень точно сказано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stainless, аа, вот такая категория людей меня больше всех забавляет. Все то они знают, везде лезут, эпал сдулась, эпал не торт, без Джобса нет эпал. Это тоже каждый год, одно и тоже) по вашим словам яблоко давно должно было загнуться, а по факту оно все ровно топ)))

Ты там, случаем, на муртазина не фапаешь? Статейки его как отче наш поди знаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё очень интересно троллить эпловодов) Пользователи других платформ - народ спокойный, пользуют свои девайсы и в ус не дуют, а этим только дай повод, тутже начинают истерично доказывать, что они не были полными лохами, когда покупали свои понтовые игрушки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты