Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

zexus

И всё же, что это было ночью?

Рекомендуемые сообщения

6 транспортников :D

Нет, транспортник один, а рядом 5 мигов охраняли что бы не спёрли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо бы найти виновников и обломать им рога, ублюдки! Я сегодня сам проснулся от этого звука, на часах 4 утра. В нашем доме все в этот момент перепугались и на балконы повыходили. Звук страшный, и очень сильный, что стеклопакет двойной не спас. Моя родня из третьего юговостока, сегодня созвонилась со мной, они все ужасе, говорят у них было сильно слышно, так что они друг друга не слышали, и стекло вибрировало в стеклопакете, дети их перепугались до смерти. Бедные люди - взять вот так нагло оборвать сон людей, повергнув их в шок.... я потом уже не заснул и на работу пошел как после пьянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
х*ясе в приволжье. Что очень далеко. Почему тогда я ничего не слышал. Только часть города слышала.

 

А туда он уже планировал без движков :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не плохо бы найти виновников и обломать им рога, ублюдки! Я сегодня сам проснулся от этого звука, на часах 4 утра. В нашем доме все в этот момент перепугались и на балконы повыходили. Звук страшный, и очень сильный, что стеклопакет двойной не спас. Моя родня из третьего юговостока, сегодня созвонилась со мной, они все ужасе, говорят у них было сильно слышно, так что они друг друга не слышали, и стекло вибрировало в стеклопакете, дети их перепугались до смерти. Бедные люди - взять вот так нагло оборвать сон людей, повергнув их в шок.... я потом уже не заснул и на работу пошел как после пьянки.

 

ЗАКУСЫВАТЬ НАДО!!! :D (Этуш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил кенту живет в Приволжье он вообще ничего не слышал и говорит что ничего не было. tkokot лукавит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонил кенту живет в Приволжье он вообще ничего не слышал и говорит что ничего не было. tkokot лукавит

Да а хрен ли Вам ещё говорить, вот великая проблема, все живы и здоровы, мало ли что случилось, прям надо всем сразу объявить. У Вас когда дома какое ни будь ЧП происходит которое могло бы навредить вашим соседям Вы что сразу бежите об этом сообщать, сами быстренько пытаетесь всё устранить. Дети малые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не расскажит: все дали подписку о неразглашении.

Примерно угадал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это закончилось в 4.20, так что видно не он. Да и интенсивность звука в этом случае менялась бы, удалялась или приблежалась, а она была постоянна, т.е звук шел из одной какой-то точки :unsure:
Здраствуйте !Согласен.по времени гдето в 4.20,4.25 все прекратилось...Но чтож это за хрень....И почему молчат сми????????????Район жилгородка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...........В НАШЕЙ СТРАНЕ НАХРЕН КОНЕЦ СВЕТА НАСТУПИТ И НЕКТО НЕ ОПОВЕСТИТ,ИЗ ВЫШЕРУКОВОДЯЩИХ.....КРОМЕ НАС РЕБЯТА И ДЕВЧАТА!!!!ТАК ЧТО ДОРОГИЕ МОИ ПРОШУ ВАС ПРОДОЛЖАЕМ СОБСТВЕННОЕ РАСЛЕДОВАНИЕ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Вообще ничего не слышал. (район БСМП).

Может коллайдер? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани запускают свой собственный андронный коллайдер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mulla

''''''Это было приглашение на первую молитву.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять на Тинакской зоне-51 чегой-то намудрили с ртутными движками для нло... то у них хрень треугольная на посадку заходит ночью, то летит оттуда черт знает что светящееся. Значит опять где-то в том районе несколько кило ртути найдут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в центре - слышали - показалось что звук шел от старого моста - подумал что товарняк какой то пролетает через город а у товарняка проблемы с площадью колес - пи эр квадрат... вот этот квадрат и создавал звук. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал на ботвиной думал холодильник с ума сошел ....это флеш моб такой модный у энергетиков чья тэц больше всех разбудит и в каком районе возникнет сильнее паника .по предварительным подсчетам выпученных глаз горожан и сработанных сигналок лидирует тэц-2 и трешник :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой там товарняк. То что видимо военный самолет пролетел на бреющем над ночным городом с неисправным движком, заходя на посадку, скорее всего. Потому и молчат. Представляете, чтобы могло быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть не на Боцмана все свалили как это любят делать на форуме :lol: А обе темы ярко показывают как появляются слухи (слышим звон не знаем где он) :)) количество версий перевалило за 10-ку:))) :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам сегодня просыпался в 1,3,5 утра почемуто и снова ложился спать...

но шума неслышал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего был сброс пара из паровых котлов на ТЭЦ-2. Когда происходит сбрасывание пара, то он под большим давлением (ну в турбину идет где то 130 кг на см квадратный), пар вырывается в атмосферу с таким шумом. Периодически шум идет при сбрасывании пара через предохранительные клапаны, но это при превышении давления сверх нормы. А при парогазовой установке газовые турбины не дают такого шумового эффекта, хотя и паровые турбины в связке с ними работают, в общем когда запустят парогазовые турбины, думаю будет тише. а электроэнергия не подешевеет на нашу экономику законы логики не действуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего был сброс пара из паровых котлов на ТЭЦ-2. Когда происходит сбрасывание пара, то он под большим давлением (ну в турбину идет где то 130 кг на см квадратный), пар вырывается в атмосферу с таким шумом. Периодически шум идет при сбрасывании пара через предохранительные клапаны, но это при превышении давления сверх нормы. А при парогазовой установке газовые турбины не дают такого шумового эффекта, хотя и паровые турбины в связке с ними работают, в общем когда запустят парогазовые турбины, думаю будет тише. а электроэнергия не подешевеет на нашу экономику законы логики не действуют.

Более всего похоже на правду, принимая во внимание недавний шум в течение двадцати минут в районе ГРЭС (была схожая темка), так что Лукойл рулит. Эксперименты над горожанами продолжаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на всех объектах энергетики в астрахани (ТЭЦ, ГРЭС, Северная) сейчас стоят паротурбинные установки, так что на любом из них может быть подобны шум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.