Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BORTMEH

Как вы относитесь к попрошайкам на улице?

Рекомендуемые сообщения

Да кому они там в морге-то нужны, у них коронки - и те из самоварного золота...

Тушки в макдак,- коронки на самовары...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем в маке из цыган пирожки делать, накладно... Им бабульки нереализованных за день котят с больших свозят. Да у нас в любом дворе кис-кис скажи, мяса набежит немеряно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цыгане не грязные. Это у них дресс-код такой. Утром перед работой рожу и руки мазутом натрут. Спецовку чернушную на себя.....

А иначе кто им подаст? Вообще они голубоглазые блондины с белой кожей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошайки в городе в большинстве налаженный бизнес. Есть у них золотые места. Колясочники крышуются какой-то полубандитской шварью, возможно в доли и ГАИ. На кирова есть бабка сидящая ежедневно, которой если не подашь, вслед сразу слышиш шепот из обидных слов в твой адрес зачастую матом. Один раз на рынке в р-не з-да Ленина наблюдал циганку с ребёнком которые занимались попрошайничеством. Через минут 10 они отошли в строну от рынка и их увёз цыган на чёрном Икс5. Около церквей же собираются в основном алкоголики просить на пузырёк.

Подаю я только когда не просят, например вижу бабушка убогая идёт или старик на помойке лазиет, я сам подойду и подам им, за что они всегда отблагодарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один раз на рынке в р-не з-да Ленина наблюдал циганку с ребёнком которые занимались попрошайничеством. Через минут 10 они отошли в строну от рынка и их увёз цыган на чёрном Икс5.
А это наши, местные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодняшний улов на Рождество :)

 

9df3f02e18f3.jpg

 

 

Ну ты бля ГЕРОЙ НАШЕГО ФОРУМА!!! Надо же в выходной-праздничный день специально нашёл для темы попрошаек и сделал наглядное фото.

Все берём пример!!!

Кстати раньше ВОВЧИК нас этим баловал - кто нибудь знает где он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цыганки на рыбном рынке Астрахани

 

63fd5ccff33f.jpg

 

Цыгане на Больших Исадах

 

8cbfafbfafa1.jpg

 

Еще цыганка

 

fe968993f114.jpg

 

Корнелия Манго, 21 год, Астрахань

 

8a4f4f46c7b3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о цыганах...

 

ай мири ту ромнори

янде манге панори

на яндеса панори

подмарава якхори!

Коля, Коля

надэ лакэ воля

мар чукняса

явела хуланяса!

 

выйду замуш за цыгана

хоть родная мать убей

буду ездить по деревне

и обманывать людей!

 

цыган цыганке говорит

у меня давно стоит

на столе бутылочка

давайка выпьем милочка!

 

С форума цыган - http://cigane.clan.su/forum/13-141-3

 

Чаворо хуласыя

И кэ мэ на загэя,

Со рома лэскэ пхэндлэ

Ев саро впатьяндыя.

 

Мэ чунава самоваро

И скхарава э бурьен,

Мэ бэшава машкир лэндэ -

На треби мэндэ ромэн.

 

Мэ проджява по базаро,

И сгоря мэ матювава,

Пэскри ромня умарава,

И дро кича мэ бэшава.

 

Ишшо:

 

Астраханские цыгане,

не цыгане-а ТУЗЫ,

не возьмут девчонку замуж

без КОРОВЫ И КАГНИ!!!!!!!

 

свадьбу славную цыгане

в ресторане справили

увезли с собой невесту

ЖЕНИХА ОСТАВИЛИ!!!

 

Международный день цыган

 

Он был учрежден 8 апреля 1971 года на конгрессе цыган всего мира, где собрались представителей рома из более 30 стран Восточной и Западной Европы. Тогда был принят и утвержден гимн, флаг и герб ромского союза. У цыганского флага своя символика: его верхняя часть - синего цвета, что означает небо, нижняя часть полотнища - зеленая и обозначает траву, а посередине - красное колесо - знак вечной дороги. Десятилетие с 2005 по 2015 год объявлено Европейским союзом “Цыганской декадой”, в течение которой планируется проведение мероприятий, призванных улучшить интеграцию цыганского меньшинства.

 

Цыгане в России живут уже 500 лет, и все эти годы проходил процесс освоения русского языка и русской культуры. По данным 2007 года в РФ проживает более 180 тыс. человек. Однако, по данным Федеральной национально-культурной автономии, людей этой национальности в стране более миллиона. В Астраханской области по данным последней переписи населения проживает 4,5 тысячи цыган.

 

Источник: www.astrakhan.net

 

8 апреля межрегиональная общественная организация «Ассоциация цыган» по Южному Федеральному округу в г. Волгограде будет проводить международный день цыган.

 

День цыган был учрежден в память о первом Международном конгрессе цыган, открывшемся 8 апреля 1971 года в Лондоне. С тех пор этот день ежегодно отмечается во многих странах.

 

Список участников региональных отделений

 

1. Горбатов Артур Муршевич – президент МОО «Ассоциация цыган» по Южному Федеральному округу

2. Николаенко Петр Иванович – Вице-президент МОО «Ассоциация цыган» по Южному Федеральному округу, президент Ростовского отделения

3. Мысовский Иван Николаевич - Вице-президент МОО «Ассоциация цыган» по Южному Федеральному округу, президент Краснодарского отделения

4. Казаченко Сергей Петрович – Вице-президент МОО «Ассоциация цыган» по Южному Федеральному округу, президент Астраханского отделения

5. Григоращенко Дмитрий Иванович – Вице-президент МОО «Ассоциация цыган» по Южному Федеральному округу,

Президент Ставропольского отделения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корнелия Манго, 21 год, Астрахань - тоже из их племени??? )))

На сколько я себе представляю она - типичная мулатка, ничего цыганского в ее внешности не нахожу, африканское - да. Точно утверждать не буду, спрошу у родственников, они вроде жили рядом на Бабайке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько я себе представляю она - типичная мулатка, ничего цыганского в ее внешности не нахожу, африканское - да. Точно утверждать не буду, спрошу у родственников, они вроде жили рядом на Бабайке.

Не парься, приятель, это всего лишь хохма. Жаль, что многим тонкий английский юмор невдомек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в соседях цыгане живут.

Семья большая. У них бабы не кобеняться- рожают как ацкие автоматы...Они же работают...дом содержат. А мужик ей детей делает и пинает её по жопе для профилактики, бухает время от времени, от скуки. "копейку" в сарае ковыряет...Короче- жизнь удалась у мужика.

Дети в школе учаться. Ходят чистенькие, учаться не плохо, воспитаны. Курят правда, но это мелочь....И поют, постоянно поют...Всё что угодно...хоть репертуар леди гаги...

 

Прикол в том, что они там где живут не такие, грязные, хамские выродки, ждущие когда кто нить отвернеться, чтобы спи..ть что нить... У них свои "понятия"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И поют, постоянно поют...Всё что угодно...хоть репертуар леди гаги...

В своё время, когда тов.Ф.Кастро строил социализм на Кубе перед тем как вывести своих сограждан на уборку сахарного тростника их всех строили и производили тщательный личный досмотр на предмет наличмя аудиозвуковоспроизводящих устройств (транзисторы и т.д.). Это производилось потому что как только кубинец услышит звук музыки он тут же бросал мачете и начинал петь и танцевать.... наверное рефлекс...., так может они того, засланцы тов.Фииделя? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие они, бля, разные!

 

хыхы. эт моя работа... я снимал где-то год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хыхы. эт моя работа... я снимал где-то год назад.

Это "цыганки", которые на свадьбах и корпоративах пляшут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не парься, приятель, это всего лишь хохма. Жаль, что многим тонкий английский юмор невдомек :)

+1.

Не все ещё тебя хорошо знают...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму,куда можно позвонить,чтобы их поубирали, а то у Ярмарки их очень много стало,на светофоре и такое ощущение,они все из одной банды,восточной внешности из далекой восточной страны:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MEF-MEF-MEF, может в ГИБДД? Они же по дороге там шляются, аварийные ситуации создают. Там перекресток довольно оживленный. Хотя, наверняка, они все "под прикрытием" работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее в полицию. Просто позвонить на 112 и сообщить - там сами разберутся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое интересное в том, что милиция постоянно там ездит, их видит, но меры не принимает.

 

в Питере в свое время регулярно наблюдала, как толпа мелких цыган весь день туда-сюда переходила Невский, окружали иностранцев и грабили. С ментами они делились, так что никто их не трогал. 

Сама цыган ненавижу, недавно я - добрая хиппи - наорала на одну мелкую, когда она ко мне под ноги бросилась. Я пыталась увернуться, а она все лезет..... Рявкнула на нее так, что прохожие содрогнулись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты