Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BORTMEH

Как вы относитесь к попрошайкам на улице?

Рекомендуемые сообщения

там самые нуждающиеся..... помнится понёс я этим "нуждающимся" одежду..... на меня ТАК посмотрели.., что пришлось этот пакет отнести на ближайшую мусорку.....

Бывает... К слову, когда накапливается одежда, отдаю в детские дома или поликлиники, но такой ветхой сроду небыло, чтобы на мусорку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deflorator, тогда посмотрите повнимательнее.

Никакого желания вступать в полемику на данные темы у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил...

Мой юный друг ) Льстит конечно ваше внимание к моей персоне). Но, повторюсь, дело это неблагодарное. Вы от меня агрессии и мата не добьетесь. Я вашим наклонностям патокать не буду. Не интересно мне такое. "Дурак!" "Сам дурак!" Давайте хамите в рамках темы)

Можно кстати отдельный тред про ваши комплексы завести. Там я вас проконсультирую. А то вы тут все слюной забрызгаете.

Вы кстати как слово истерия переводится знаете? Что то подсказывает что должны. А дом 2 смотрите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э-э, народ тут про попрошаек вроде. Хотя поржал над кое чем.

 

А дом 2 смотрите?
Это что такое? :) Неужели в стране остались смотрящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Weda

Так и я не хочу полемики. Задал простые вопросы. Настаивать не буду. Просто очевидно же что ответ на них мы с вами оба знаем. Просто вы по какимто(скорее всего вполне определенным) причинам сами себе врете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Weda

отдаю в детские дома или поликлиники, но такой ветхой сроду небыло, чтобы на мусорку...

представляю тебя приносящую одежду в нашу регистратуру.....до бедных эта одежда точно не дойдёт.... , а то что я отнёс на мусорку ветхим не было по определению.... мне не понравились "нищие" на паперти и их ко мне отношение, к приносящему.... знаешь, как у цыган - чё ты нам принёс? деньги давай..деньги!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и я не хочу полемики. Задал простые вопросы. Настаивать не буду. Просто очевидно же что ответ на них мы с вами оба знаем. Просто вы по какимто(скорее всего вполне определенным) причинам сами себе врете.

Скорее, наоборот.

Вопросов не задавайте и полемики не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

представляю тебя приносящую одежду в нашу регистратуру....

Cань, обычно, это очень большие сумки :wacko: .

а то что я отнёс на мусорку ветхим не было по определению.... мне не понравились "нищие" на паперти и их ко мне отношение, к приносящему.... знаешь, как у цыган - чё ты нам принёс? деньги давай..деньги!!!!

Я с цыган вообще фигею. В какой-то теме уже писала о том, как один раз "побеседовала" с цыганкой,

мы и сейчас иногда встречаемся, но больше глупых вопросов она мне не задаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с цыган вообще фигею

у цыган такая карма, с этим ничего не поделаешь.. но тогда на паперти были наши... типа "нищие"....

но больше глупых вопросов она мне не задаёт.

о, да! им когда один раз объяснишь политику партии и правительства, они потом сами первые здороваются - это испробованный вариант!..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цыгани они с детства в этом растут, для них это образ жизнни, у них в мозгу "записанно" что так и нужно жить.

 

И натура у них такая что если цыган один то он будет с тобой максимально дружелюбен а если толпа то они больше друг перед другом выделываются а шугнёшь так врассыпную.

 

ПС. Личный опыт. До 20 лет жил почти в цыганском посёлке. Знаю как облупленных.

 

Цыганам попрошайкам не подам ни когда, по тому что у них на самом деле денег шквал. Мужик рыбой и не только, промышляет а баба с детьми попрошайничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пару раз давал чувачку, что с гитарой и микрофоном пел всякие рокерские песни :) хорошо играет и поет. почему б стольничек не дать. к тому же не грязный, аппаратура хорошая..

 

остальным - никогда не даю. всякие "музыканты" которые кое как блатняк играют, цыгане и прочий хлам - фтопку идут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

у цыган такая карма, с этим ничего не поделаешь..

о, да! им когда один раз объяснишь политику партии и правительства, они потом сами первые здороваются - это испробованный вариант!

Да ты что! Хорошо знаешь цыган? Могу тебе сказать, что они может и здороваются, но попусту точно не балаболят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Weda

они может и здороваются, но попусту точно не балаболят.

так и я, извини, просто так словами никогда не бросаюсь.... может поэтому они и здороваются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, чувак с гитарой к попрошайкам никаким боком вроде, - или нет?...

ну да. он хоть какие-то услуги предлагает... а не тупо "дай".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага ага. с длинными волосами такой... с маленьким комбиком и микрофоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цыгани они с детства в этом растут, для них это образ жизнни, у них в мозгу "записанно" что так и нужно жить

Самое интересное, что цыгане подмосковные к цыганам астраханским относятся, мягко говоря, плохо. Говорят, что астраханские цыгане какие-то типа не такие, как они. А в Тверской области цыгане наркотой торгуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое интересное, что цыгане подмосковные к цыганам астраханским относятся, мягко говоря, плохо. Говорят, что астраханские цыгане какие-то типа не такие, как они.
Да, те круче. :) Вобще то у них там разделения разные есть и враждуют они наверное меж собой. Тем не менее наши туда рыбку поставляли исправно.

 

 

А в Тверской области цыгане наркотой торгуют...
Так это не только там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ко мне эти уроды практически никогда не подходят...

Недочеловеки.

Зато на гитарах хорошо играют и поют - ай-ай я чебурелла, а я шавелла, ай ай.. и молодые цыганки красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое интересное, что цыгане подмосковные к цыганам астраханским относятся, мягко говоря, плохо. Говорят, что астраханские цыгане какие-то типа не такие, как они.

Мало того, что, но в Венгрии цыгане презирают московских цыган, а в Израиле цыгане вообще на выборы ходют и носят пейсы и кипы. В Америке же цыгане живут в гетто, в Гарлеме например и у каждого цыгана по медведю на цепи, бубен и гитара!...

 

 

ага ага. с длинными волосами такой... с маленьким комбиком и микрофоном

Неужели Кипелов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато на гитарах хорошо играют и поют - ай-ай я чебурелла, а я шавелла, ай ай.. и молодые цыганки красивые.

Это где? Наши городские цыганки уж такие уёбища, или у нас разное восприятие красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это где? Наши городские цыганки уж такие уёбища, или у нас разное восприятие красоты...

А вы мыть их пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты