Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BORTMEH

Как вы относитесь к попрошайкам на улице?

Рекомендуемые сообщения

Дядюшка Ау

Я кстати тоже одному зеку подала.

Шла с магазина, а возле подъезда сидел мужик, потом подойдя ко мне сказал -девушка извините плиз, я только освободился, весь грязный и не могу в таком виде к матери заявится, не могли бы вы мне дать денег, чтобы я мыло купил, ну или мыло дать, если вам не жалко.

Я дала денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никому.

никогда

ни при каких обстоятельствах.

Всегда применяю тест, как у Ангел НАСТЮХА - "давай куплю тебе пожрать"; 99,999% контингента отсеиваются в ебеням. Цыганкам/их детьям советую выбить и продать их/мамины рандолевые зубы. Неопохмеленные просто посылаются в врачу-наркологу.

ЗЫ. Эпизод вспоминается - был в длительной командировке в Defaul City, приходилось ездить с пересадкой на станции "Проспект Мира". В переходе утром стояла побирушка среднего возраста с комплектом детей и картонкой "Памажите! Умир Папо!!!". После 19:00 тетка менялась на дядьку в сальной телогрейке, комплект детей оставался прежним, только происходила смена драных курточек. Картонка с текстом путем простого переворота на 180° гласила "Памажите! Умирла Мамо!!!". В субботу и воскресенье у бригады был выходной. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цыгане у Церкви всегда христа ради клянчат...

Но апогей попрошайничества это цыгане на мосту влюблённых.Уродки отмороженые :angry:

Вот с цыганами на мосту точно надо что-то делать. Не знаю, как их люди, участвующие в свадебной церемонии терпят. Дать одной другой в глаз, другие побоятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау

 

Ну это только если денег просит девачка. Но! я взыскателен. по результатам танцевания денег могу так и не дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я алкашам вообще не подаю, любого пола и возраста

А я и не прошу! На свои бухаю!

Больше всего удивляют цыганки с золотыми зубами и серъгами, побирающиеся на рынках

Цыгане не нация, а образ жизни, обманывать, воровать и попрошайничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас на районе рейд был. Взрослые сами остаются у подъезда а по квартирам пускают детей 5-7лет. Самим наверное стыдно стало или детям подают больше. Нет, ну на самом деле, здоровые вроде люди, пахать бы и самим хоть что-то зарабатывать. Я ничего не подал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня у нас на районе рейд был. Взрослые сами остаются у подъезда а по квартирам пускают детей 5-7лет. Самим наверное стыдно стало или детям подают больше. Нет, ну на самом деле, здоровые вроде люди, пахать бы и самим хоть что-то зарабатывать. Я ничего не подал.

 

таких дармоедов надо устраивать на работу насильно и желательно на разгрузку вагонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таких дармоедов надо устраивать на работу насильно и желательно на разгрузку вагонов.

 

Штирлиц любил немецких детей и часто угощал их конфетами...

После этого они пухли и дохли...

Чем не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня у нас на районе рейд был. Взрослые сами остаются у подъезда а по квартирам пускают детей 5-7лет. Самим наверное стыдно стало или детям подают больше. Нет, ну на самом деле, здоровые вроде люди, пахать бы и самим хоть что-то зарабатывать.

Вот и получается - совковый менталитет. Кто бы подал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цыгане не нация, а образ жизни, обманывать, воровать и попрошайничать.

цыганам работать не положено....

Вот и получается - совковый менталитет. Кто бы подал..

это не совковый, это их, цыганский менталитет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и получается - совковый менталитет.

Вот вы откуда такие параллели берете? Вам пожить то в той стране довелось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы откуда такие параллели берете? Вам пожить то в той стране довелось?

Гр-н, "портящий девочек", если-б вы были немного повнимательней, то сообразили-б что он успел пожить в той стране(в отличие от Вас) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил...

Это вы про "портящщего девачек" очень сильно пошутили. Читая такой поток сознания очень сложно внимание сохранять. До того обильные высеры имеют место. Станные люди вас в той стране окружали. Вокруг меня например работали и зарабатывали ВСЕ. Бездельники смею предположить были и есть всегда, при любой власти, любых раскладах. Непонятно еще почему "в отличии от меня". Вы догадки на мой счет строите?

ОВШ222

А вы как всегда в теме друг мой ) Вам ваши товарисчи счас обьяснят что мой ник означает. В своем ессно понимании )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил...

Реакции ваши на реплики товарисча очень симптоматичны )

Мне кажется или я вас с ним примирил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Д.Михаил...

Это вы про "портящщего девачек" очень сильно пошутили. Читая такой поток сознания очень сложно внимание сохранять. До того обильные высеры имеют место. Станные люди вас в той стране окружали. Вокруг меня например работали и зарабатывали ВСЕ. Бездельники смею предположить были и есть всегда, при любой власти, любых раскладах. Непонятно еще почему "в отличии от меня". Вы догадки на мой счет строите?

слово Дефлоратор не имеет других толкований, поэтому не подумайте что я желал вас обидеть... :lol:

По поводу догадок на ваш счёт,- в профиле указан возраст 26лет, который прямо указывает на совместимость вас и той эпохи в пространственно-временном континууме.

И заметьте, я вас не оскорблял подозрением а дружбе с овощем.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил...

Даже еслибы там правильный был возраст получается что вы считать не умеете)

Дефлора́ция (лат. de — удаление, устранение + flos, floris — цветок, молодость, девственность) — нарушение целостности девственной плевы. Думаете все девственницы девачки? Хотя откуда вам знать. Вы вот в мозгу у себя плеву уже сколько лет в целости сохраняете?

Ну и это.. какие могут быть оскорбления. У вас с ним натуральная идилия, если не сказать больше. Вы так игриво тут по соседству смайликами обмениваетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда кидаю "пару монет" седому мужику который на гитаре играет напротив Атриума,много лет уже играет.

Остальным не даю,и мне на срать на них.Особенно безухому который ходит по дорогам,а потом сидит в кабаке в кирикилях и заказывает Туборг и жаркое,в те же кирикили ездит на шабурах за $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я об этом.

Да ты обычный баклан,- мозг на замке,- аналог овша...

Заметь, он тебя уже записал в друзья... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подаю. Исключение одно - нуждающиеся у Храмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нуждающиеся у Храмов

А как вы в них распознаете нуждающихся? Чем нуждающиеся у храмов отличаются от остальных нуждающихся?

 

Д.Михаил...

Всего хорошего мой юный друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Д.Михаил...

Даже еслибы там правильный был возраст получается что вы считать не умеете)

Дефлора́ция (лат. de — удаление, устранение + flos, floris — цветок, молодость, девственность) — нарушение целостности девственной плевы. Думаете все девственницы девачки? Хотя откуда вам знать. Вы вот в мозгу у себя плеву уже сколько лет в целости сохраняете?

Ну и это.. какие могут быть оскорбления. У вас с ним натуральная идилия, если не сказать больше. Вы так игриво тут по соседству смайликами обмениваетесь.

Нет,бл. мальчики...

Не долбись в мозг и у тебя на всю жизнь сохранится(плева в мозгу), - целколом херов... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deflorator

А как вы в них распознаете нуждающихся? Чем нуждающиеся у храмов отличаются от остальных нуждающихся?

См. выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одно - нуждающиеся у Храмов.

там самые нуждающиеся..... помнится понёс я этим "нуждающимся" одежду..... на меня ТАК посмотрели.., что пришлось этот пакет отнести на ближайшую мусорку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты