ritminform

Рассуждения о том, куда мы пришли...

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Delta213 сказал:

Это общемировая статистика, но не рассейская. У нас или боенги с аэрбасами, которые полетали сначала в штатах, потом в бразилии, потом в китае и наконец со свалок их забрали в рассею. Или сухойсуперджет. Или, что еще хуже ту134/154

В аэрофлоте или победе, только новые самолеты, у других может быть и БУ.

 

Ту-134/154 давно уже нет.

 

Суперджет стоит в отстойниках, почти не летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, уговорил, но я на самолет только при крайней необходимости, паровозом для меня лучше, хоть выспаться можно. А то зря пассажиры аплодируют при посадке, все бояцца. И дело не только в технике, суперджет сгорел из за того, что экипаж не умел его вручную сажать, до этого ан148, датчики высоты не включили на обогрев и у второго пилота диплом фейковый итд итп.

Изменено пользователем Delta213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Delta213 сказал:

Это общемировая статистика, но не рассейская. У нас или боенги с аэрбасами, которые полетали сначала в штатах, потом в бразилии, потом в китае и наконец со свалок их забрали в рассею. Или сухойсуперджет. Или, что еще хуже ту134/154

Очередные фантазии? Когда последний раз летал? Победа с завода закупает как и аэрофлот. Насчёт "Сибири" не знаю.

 

27 минут назад, Delta213 сказал:

Ну ладно, уговорил, но я на самолет только при крайней необходимости, паровозом для меня лучше, хоть выспаться можно. А то зря пассажиры аплодируют при посадке, все бояцца. И дело не только в технике, суперджет сгорел из за того, что экипаж не умел его вручную сажать, до этого ан148, датчики высоты не включили на обогрев и у второго пилота диплом фейковый итд итп.

Да ради Бога. Если нравится храп соседа, стук колёс,  торможения на остановках и шум за окном, вэлком. Слава Богу, что есть самолет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Dernik сказал:

Победа с завода закупает как и аэрофлот. Насчёт "Сибири" не знаю.

Это ты в радужной моське живешь, но знай, коррупция везде и вполне вероятно, что летчики будут после пту но с дипломами, в керосин добавят ослиную мочу итд, приятного полета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Delta213 сказал:

но знай, коррупция везде и вполне вероятно, что летчики будут после пту но с дипломами, в керосин добавят ослиную мочу итд, приятного полета!

Десятки летчиков остались без работы из-за недействительных дипломов

 

В результате проверки после крушения Ан-148 «Саратовских авиалиний» в Подмосковье в 2018 году выяснилось, что пилоты закончили Южно-Уральский государственный университет (ЮУрГУ), который не имел права выдавать летные свидетельства. Как стало известно “Ъ”, у вуза отсутствовал сертификат (свидетельство) авиационного учебного центра, а также утвержденная Росавиацией программа подготовки. Погибший в авиакатастрофе второй пилот разбившегося самолета Сергей Гамбарян также был выпускником ЮУрГУ.

Трагедия, происшедшая 11 февраля 2018 года, унесла жизни 65 пассажиров и шести членов экипажа, потерпевшими признано 108 человек. По версии следствия, при обледенении датчиков скорости экипаж растерялся и принимал решения, которые привели к катастрофе.

 

https://www.kommersant.ru/doc/3993276

 

Подробнее читайте в материале “Ъ” «У пилотов катастрофа с дипломами».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Уровень аналитики зашкаливает :D

 

-По статистике с самолетами все плохо!

-Статистика говорит обратное!

-Самолеты старые!

-Самолеты новые!

-Вот вам картинки с яндекса и керосин с мочей. Вероятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Delta213 сказал:

Это ты в радужной моське живешь, но знай, коррупция везде и вполне вероятно, что летчики будут после пту но с дипломами, в керосин добавят ослиную мочу итд, приятного полета!

Какой то бред ребёнка. Я уже говорил, что единственная катастрофа в этом году произошла в Шереметьево. Разбавление мочой это относится скорее к мозгу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, barra сказал:

В аэрофлоте или победе, только новые самолеты, у других может быть и БУ.

Почти всегда спрашиваю у бортпроводниц в момент, когда, поднявшись по трапу, вхожу в самолет и здороваюсь, какого примерно года выпуска самолет - обычно отвечают, что ему лет 20 - 30, и он попал в "Аэрофлот" после того, как полетал, например, в "Эмирейтс" , после чего был куплен авиакомпанией какой-нибудь африканской страны, и уже после них - "Аэрофлотом" (это "Айрбасы" и "Боинги" ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Почти всегда спрашиваю у бортпроводниц в момент, когда, поднявшись по трапу, вхожу в самолет и здороваюсь, какого примерно года выпуска самолет - обычно отвечают, что ему лет 20 - 30, и он попал в "Аэрофлот" после того, как полетал, например, в "Эмирейтс" , после чего был куплен авиакомпанией какой-нибудь африканской страны, и уже после них - "Аэрофлотом" (это "Айрбасы" и "Боинги" ) .

Ты когда последний раз Аэрофлотом летал? У них такого не было даже в самые скудные годы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Niels сказал:

Почти всегда спрашиваю у бортпроводниц в момент, когда, поднявшись по трапу, вхожу в самолет и здороваюсь, какого примерно года выпуска самолет - обычно отвечают, что ему лет 20 - 30, и он попал в "Аэрофлот" после того, как полетал, например, в "Эмирейтс" , после чего был куплен авиакомпанией какой-нибудь африканской страны, и уже после них - "Аэрофлотом" (это "Айрбасы" и "Боинги" ) .

Аэрофлот очень не плох , никаких бортов по 30 лет там нет , Айр чайной полетай ....боинги  такие старинные что в креслах даже экранов нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, охта сказал:

Ты когда последний раз Аэрофлотом летал? У них такого не было даже в самые скудные годы.

Осенью прошлого года. В старом авиапарке нет ничего плохого: если нормально проводить тех. обслуживание и ремонт. Есть, конечно, разумные пределы, моральное старение техники, но 20 - 30 лет - не проблема. Наши авиакомпании - это, как правило, третьи по счету владельцы бортов. То есть, это - б/у, перепроданное второй раз.

2 часа назад, Нуфимокс сказал:

Айр чайной полетай ....боинги  такие старинные что в креслах даже экранов нет

У самолетов "Аэрофлота" , которые обслуживают рейсы в Астрахань, тоже нет экранов в креслах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

[[Template core/front/global/reputation is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Форум поврежден (взломан).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Осенью прошлого года. В старом авиапарке нет ничего плохого: если нормально проводить тех. обслуживание и ремонт. Есть, конечно, разумные пределы, моральное старение техники, но 20 - 30 лет - не проблема. Наши авиакомпании - это, как правило, третьи по счету владельцы бортов. То есть, это - б/у, перепроданное второй раз.

У самолетов "Аэрофлота" , которые обслуживают рейсы в Астрахань, тоже нет экранов в креслах.

региональные маленькие и не должны быть , я про международные. 

хотя нашёл одно фото китайцев  - летал , но совсем старые экраны ...

20170315_190052.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Осенью прошлого года. В старом авиапарке нет ничего плохого: если нормально проводить тех. обслуживание и ремонт. Есть, конечно, разумные пределы, моральное старение техники, но 20 - 30 лет - не проблема. Наши авиакомпании - это, как правило, третьи по счету владельцы бортов. То есть, это - б/у, перепроданное второй раз.

У самолетов "Аэрофлота" , которые обслуживают рейсы в Астрахань, тоже нет экранов в креслах.

Там новые самолёты.  Не нужно фантазий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dernik сказал:

Там новые самолёты.  Не нужно фантазий.

Я не фантазирую. Если ничего плохого не случится, полечу примерно в ноябре. Попытаюсь спросить еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Нуфимокс сказал:

я про международные

Да, есть, как минимум, два "Аэрофлота" : "Аэрофлот российские авиалинии" и "Аэрофлот международные авиалинии" . Я про российские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Я не фантазирую. Если ничего плохого не случится, полечу примерно в ноябре. Попытаюсь спросить еще раз.

Выше статистику привели. Аэрофлот и победа регулярно обновляют свой парк. Так что разговоры это одно, факты другое. 

 

1 час назад, Niels сказал:

Да, есть, как минимум, два "Аэрофлота" : "Аэрофлот российские авиалинии" и "Аэрофлот международные авиалинии" . Я про российские.

Так как раз на внутренние линии и пускают новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Да, есть, как минимум, два "Аэрофлота" : "Аэрофлот российские авиалинии" и "Аэрофлот международные авиалинии" . Я про российские.

Узбагойся, с москалем бесполезно спорить, у него своя жизнь и своя правда, и он наверное прав, когда говорит, что и самолетами новыми летает и все в его жизни топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Delta213 сказал:

Узбагойся, с москалем бесполезно спорить, у него своя жизнь и своя правда, и он наверное прав, когда говорит, что и самолетами новыми летает и все в его жизни топ.

Неумение найти информацию говорит о способностях человека. А эмоции это уже женская черта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...