akm-gala

Встречи форумчан

Рекомендуемые сообщения

Ну спирта много из нефти гонят. У казахов так вообще весь алко продукт из такого сырья. Реальное есть отличие от зернового? Что доктора скажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спирта много из нефти гонят. У казахов так вообще весь алко продукт из такого сырья. Реальное есть отличие от зернового? Что доктора скажут?

Я не дохтор конечно, но как химик могу сказать, что ректификат С2Н5ОН  ( этиловый спирт) что с пшеницы, что из опилок, что из нефти одинаков ибо продукт химический и химически чистый в зависимости от совести производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dude3

 

а водка из нефти вредней чем из зернового спирта?
Водка вообще очень вредна. Но то, о чем Вы спрашиваете - это зависит от последующей очистки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я и не считаю себя непьющим.

Тогда не выделывайся и не порть статистику.

 

 

Принес домой, и долго не мог определиться, куда это поставить: все места, выделенные под алкоголь, заполнены под завязку.

Надеюсь, тебе не надо объяснять, что такое коллекционирование и что под ним скрывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Водка вообще очень вредна.

Я только теперь начинаю понимать всю тяжесть твоего состояния. Ты это не запускай. Лечись.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за офф-топ.

кесонный

Я и не считаю себя непьющим. Всё на что-то надеюсь... В прошлую пятницу в "Ленте" были скидки на алкоголь, за исключением игристых вин, 25%, не смог пройти мимо. Купил две разные бутылки "Бордо" . И водка появилась наконец-то "Кристалловская" - тоже взял. Принес домой, и долго не мог определиться, куда это поставить: все места, выделенные под алкоголь, заполнены под завязку. Такое вот "отложенное потребление" продолжается у меня. Не смог я пройти мимо 25%-ной скидки.

 

Народ голодает по водке, а ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас встреча форумчан. Астраханская вобла с лучшим израильским пивом, да после купания в Средиземном море...ммм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ним общался однажды,это было до его иммиграции в Израиль.

 

Кстати,у него и про Израиль есть:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем нам его видеть? Ну создатель и создатель. Масяню видели.

там Иегова живёт! Прана не даст соврать!

 

Ты столько врешь, тебе что запрещай, что не запрещай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Што?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он молодой и добродушный парень,а творческим личностям необходимо общение с почитателями. Между прочим, он мультфильмы делает на пожертвования,и можно совместить приятное (встреча с известным соотечественником) с полезным (благотворительность).

Привет ему передавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...