Рекомендуемые сообщения

@Chrizz

Кр. Набережная, 17 -  аварийные комиссары, у меня больше 25 тыр, просто хозяин их - мой друг, поэтому взялись, если машина меньше 5- и лет, то понижающий коэффициент (учет износа) не применяется.

а при чём тут друг или не друг, на разруливание ДТП они выезжают если сумма ущерба не превышает 25000 и не более 2-х участников,а оценку и ведение дела в суде могут и выше,ещё + у них мне понравился что не берут сразу плату за услуги адвоката, видимо после суда с проигравшей стороны взышут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и среднюю цену разделят на 3 вот это и получиш

Все правильно. Тот же СОГАЗ, допустим, про которую пишут выше, назначит вам оценку, предложит 4 компании на выбор, сколько оценка насчитает, то и выплатят. В том же ингострахе, вашу оценку они могут "хорошо" занизить, и в 2, и в 3 раза меньше выплатить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что бывает когда паркуешь машину перпендикулярно проезжей части

 

79ded6bd6894.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что бывает когда паркуешь машину перпендикулярно проезжей части

 

79ded6bd6894.jpg

А второй участник где? что за авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу он теперь долго будет помнить что машины так не ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так он прав будет скорее всего. Что наверное самое хреновое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне ,что машина до ДТП стояла наискосок, и ее развернуло от удара. Но все равно ставить машины раком на проезжей части не надо бы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там авиалайнер пролетит, а тойота не пролезла. В носу походу ковырял вот и задел ее. У вас все как обычно.

 

Сколько помню - там все паркуются по диагонали. Недовольные тем, что там паркуются под знаком парковка запрещена - идите свердлову разгоняйте. Дорогу сделали - парковку для студентов не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Борисыч

У меня тоже была такая мысль что до ДТП машина стоял наискось.

Я считаю что такая парковка, где нет специального расширение проезжей части(паркочного кармана и т.п), глупая и главное в нарушение ПДД п. 12.2:

 
12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.
 
Стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам в местах, обозначенных знаком 6.4 с одной из табличек 8.6.2, 8.6.3, 8.6.6 - 8.6.9.
 
Т.к что если по нормальному, то виновнам  в ДТП надо признать черную машин и водителя о штрафовать на 2000 рублей по ст. 12.19 ч.4 и ч.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nikname14

Да там вроде вообще знак висит что парковка запрещена. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@Борисыч,

У меня тоже была такая мысль что до ДТП машина стоял наискось.

Я считаю что такая парковка, где нет специального расширение проезжей части(паркочного кармана и т.п), глупая и главное в нарушение ПДД п. 12.2:

 

12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.

 

Стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам в местах, обозначенных знаком 6.4 с одной из табличек 8.6.2, 8.6.3, 8.6.6 - 8.6.9.

 

Т.к что если по нормальному, то виновнам в ДТП надо признать черную машин и водителя о штрафовать на 2000 рублей по ст. 12.19 ч.4 и ч.6

черный стоял. Могут оштрафовать. Но виновный будет белый. Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

черный стоял. Могут оштрафовать. Но виновный будет белый. Я так думаю.
если черный не выезжал задним ходом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видно маркушник и калина стоят под 90` и там полная полоса свободна. Мне что-то подсказывает что девушка в полушубке на фото была за рулем тойоты. Один фиг тойота виновата, там эти даже 2 рубля штрафа копейки по сравнению с нанесенным ущербом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пересечении Полякова Савушкина,стоят газель и нексия,будте осторожнее гололед конкретный,еще и с неба,какая-то крупа летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю какая жесть сегодня будет если тока не растает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Кирова-Н. Островского газель приехала в зад старенькому Ниссану, кстати, как ни странно, дорога заняла столько же времени, сколько обычно, народу мало, но день жестянщика сегодня по полной программе, фанатам летней и всесезонки лучше заранее отпраздновать День отказа от автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на спуске после жд переезда от станции Трусово в сторону города шанок торчит слева в столбе. Хорошо так торчит. Никого нет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ДНЁМ ЖЕСТЯНЩИКА ГОСПОДА!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ради такого дня мы и цокаем по асфальту :dribble: :dribble: :dribble::hi: :hi: :hi::ibbanana: :ibbanana: :ibbanana:

Эт точно, зато забавно, когда доезжаешь до работы, выходишь из машины и осознаешь "Блин, да тут скользко" :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

выходишь из машины и осознаешь "Блин, да тут скользко" :)
Ага))))

Доехал нормально, не гонял, ибо по льду и на шиповке не стоит лихачить. Поднялся везде нормально, чего не скажешь о некоторых других :).

Правда встретил пару камикадзе-пешеходов... больше испугался за задний бампер, но все обошлось, все среагировали :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.