Рекомендуемые сообщения

ездил по делам щас на Рождествнскую. смотю какоето сборище где компания мусорная. подъезжаю и О-О, какой то недогонщик снес остановку и там припарковался :megalol: :megalol: :megalol: . чото маркообразное походу было, но может и ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь, наверное: http://astrakhan.ru/node/156847

 

Вот ведь засранцы!!! Надеюсь у прокуратуры хватит ресурса, чтобы наказать виновных! А Мальков не виноват, пешика надо колоть. Даже ребенок увидит, что тот бросился сам под машину. Хорошо бы ФИО этого "потерпевшего" узнать и устроить ему "пиар-компанию"...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь засранцы!!! Надеюсь у прокуратуры хватит ресурса, чтобы наказать виновных! А Мальков не виноват, пешика надо колоть. Даже ребенок увидит, что тот бросился сам под машину. Хорошо бы ФИО этого "потерпевшего" узнать и устроить ему "пиар-компанию"...

Да в чем проблема то, осаго покроет его перелом и не подавится, прокурорский пусть дальше блюдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати кто знает, что с длиномером у Евросвета? со вчерашнего дня стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет ребята, в сети вот такая вот инфа.

 

jnc возможно ли найти видео?

 

Приезжаю я домой вчера в 15-00 и моя девушка мне сообщает что на перекрестке ее сбивает машина полции (предположительно ГИБДД) у нее большая гематома на ноге.
С ее слов:
Я, примерно в 11-45 9-12-2014 переходила пешеходный переход на пересечений улиц боевая-бакинская(перекресток регулировался светофором), и уже подходя на середину пешеходного перехода со стороны князя владимира, меня сбивает машина сотрудников полиции(предположительно ГИБДД), которая двигалась против основного потока движения с включенными проблесковыми маячками красно-синего цвета, но без звукового сопровождения. Сотрудник вышел с машины, нецензурно выразился в мою сторону, сел обратно, пока я вставала - обьехал повернул на право, и уехал в сторону жилгородка. Номер машины я вспомнить не могу, тк находилась в состояние аффекта, но точно помню что это была белая приора, а за рулем был очень крупный мужчина азиатской внешности(предположительно казах или калмык), которого я смогу вспомнить при личной встрече.
Вот вся история, мы позвонили в дежурную часть, где нашу заявку приняли. Затем мне перевонили и сообщили что камеры в этом месте отвернуты, затем позвонил другой сотрудник и сказал что камеры были выключены, тк не было света, мы поехали в первый батальон ГИБДД где нам так же сообщили что камеры МВД были отключены, показали каких то сотрудников яно не подходящих под описание, затем сотрудники ОСБ "как бы" нам показали фотографии сотрудников МВД, но водителя служебной машины так и не опознали. Сотрудники ГИБДД нашли видео с реаловских камер, которое нам до сих пор не показали.(в разговоре по телефону с утра сказали, что на видео служебных машин в это время нет, когда я попросил показать видео - сказали что покажут, а затем весь день не поднимали трубку телефона, когда же я набрал в предпоследний раз было ясно что человек разговаривает, я перезвонил через 15 минут, мне сообщили что видео я могу посмотреть завтра но во сколько не знают).
P.S.: Все это похоже на полицейский беспредел, а затем на чистой воды цирк.
Может есть свидетели, которые смогут вспомнить номер машины, или люди которые умеют доступ к камерам реале? тк машина ушла по боевой и должна была засветится на камеры.
Поступило к нам: 10.12.2014 в 21:30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jnc, может по камерам что то есть у вас? А то правоохранительные органы не хотят предоставлять запись. Надо помочь людям. Остальной текст можно прочитать в Типичной Астрахани в ВК.

 

Приезжаю я домой вчера в 15-00 и моя девушка мне сообщает что на перекрестке ее сбивает машина полции (предположительно ГИБДД) у нее большая гематома на ноге.

С ее слов:

Я, примерно в 11-45 9-12-2014 переходила пешеходный переход на пересечений улиц боевая-бакинская(перекресток регулировался светофором), и уже подходя на середину пешеходного перехода со стороны князя владимира, меня сбивает машина сотрудников полиции(предположительно ГИБДД), которая двигалась против основного потока движения с включенными проблесковыми маячками красно-синего цвета, но без звукового сопровождения. Сотрудник вышел с машины, нецензурно выразился в мою сторону, сел обратно, пока я вставала - обьехал повернул на право, и уехал в сторону жилгородка. Номер машины я вспомнить не могу, тк находилась в состояние аффекта, но точно помню что это была белая приора, а за рулем был очень крупный мужчина азиатской внешности(предположительно казах или калмык), которого я смогу вспомнить при личной встрече.

 

 

MeF

опередил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тварина какая...

 

Скорая помощь приехала через 11 минут после ДТП (это для тех, кто пишет, что СМП приезжает через 2 часа после вызова).

 

 

 


Вчера около 23 часов на перекрёстке улиц Боевой и Б. Хмельницкого водитель автомобиля «ВАЗ-2110» проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с «Ладой Приорой». В результате транспортное средство снесло леерное ограждение.

 

Удар пришёлся на правую сторону «десятки», где на пассажирском сидении спереди находилась 24-летняя девушка. Она получила сочетанную травму, сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, переломы и была госпитализирована бригадой медицины катастроф. Водитель второй машины отделался ушибами.

 

По факту ДТП Госавтоинспекция проводит проверку. Известно, что виновник аварии имеет 3-летний стаж вождения и за это время 20 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

 

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, была раньше для таких героев система штрафных баллов, вот бы возродить ее,

 

ИМХА подобному челу пофик все штрафы и баллы. Если гайцы с люстрой на перекрестке побоку.

Потому как

 

Тварина какая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ИМХА подобному челу пофик все штрафы и баллы. Если гайцы с люстрой на перекрестке побоку.

Потому как

Ровно до тех пор, пока существует наша неадекватно гуманная система штрафов, а вот если бы (эх мечты мечты) после набора определенного количества баллов для всех последующих штрафов включался персональный коэффициент 100, а еще лучше 500 (250 круб, за непристегнутый ремень, к примеру, ага) тут бы пофигизм за 5 минут испарился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На перекрёстке улицы Дзержинского и переулка Ишимбаевского 59-летний водитель автомобиля «ЗиЛ-4502», принадлежащего одному из коммунальных предприятий, при повороте налево совершил столкновение с маршрутным такси № 26.

В результате пострадал водитель «Газели» 1962 года рождения – у него сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки. 59-летняя пассажирка микроавтобуса получила закрытую черепно-мозговую травму и переломы.

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства происшествия.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Фотоматериалы к новости: http://news.astr.ru/news/5552/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец ДПС ники пешком ходят, они вообще должны первую помощь оказывать, а он пешком идет к машине....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец ДПС ники пешком ходят, они вообще должны первую помощь оказывать, а он пешком идет к машине....

он переходил дорогу пешком , а потом видно бежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец ДПС ники пешком ходят, они вообще должны первую помощь оказывать, а он пешком идет к машине.

шок у них был от того что десятка на красный перед ними проехала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авария 10 декабря(т.е. вчера) была на Рождественского около ЭКО(как то там предприятния по мусору) около 21 часа.

 

Белый Солярис влетел в остановку протаранила его либо Кия либо такой же Солярис бронзового цвета.

 

Все живы. "Бронзовый"(Водитель девушка с ребенком) правым боком влетел в "Белого" (видать обгонял, водитель мужчина) и влетел в остановку. рожа раскурочена. 

 

У меня все  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тварина какая...

 

 

 

 

attachicon.gif3.jpg

фото мвд

 

 

Судя по машине, он не раз был в аварии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свердлова-Коммунистическая ДТП, семерка и газель. Весь район теперь стоит. Объезжайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Свердлова-Коммунистическая ДТП, семерка и газель. Весь район теперь стоит. Объезжайте

то то  думаю что Ленина пустая :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец ДПС ники пешком ходят, они вообще должны первую помощь оказывать, а он пешком идет к машине....

Он потому и идет пешком и оглядывается потому что насмотрелся на жмуров и к ним не хочет ибо никто не даст гарантию что с другой стороны не вылетит такой же джигит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утром на десятке (по направлению из города) как всегда на традиционном повороте возле завода им. Гужвина семера влетела в столб - по ощущениям - водилу зажало (стоял наряд ппс, водитель сидел за рулем и не пытался выйти), жена потом поехала на работу - стоят 3 экипажа ДПС и 500тый а в семере торчит уже иномарка (еще один лихач!). ХЗ живой в итоге водила семеры или нет, со слов жены семеру аж развернуло и вся покореженная уже стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы когда нибудь научитесь читать название темы ? ФОТО а не ваши мысли вслух. Это никому не интересно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.