Рекомендуемые сообщения

а началось с субботы.Хотя IP TV работало

 IP TV  идет мультипакетами, если линия целая до цетрального сервера то телевидиние будет работать, а сейчас проблема с DNS серверами как мне кажется ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает ((( До ТП не дозвонился (((

Женек звони мне.  Ты уж извини что я тогда возможно был не приветлив просто позвонило более 30 человек совершенно мне не знакомых с словами типа привет миш это я рома, вася петя. ты мне интернет подключал помнишь.. Чето не работает вот решил тебе позвонить в выходной в 8,00 утра ото тех поддержка занята... А потом понеслось.. по началу конечно немного  забовляло  ну типа отвечал привет брат только о тебе и думал все это время, чеж ты не звонил как жена, дети. но после 5 человека стало грустно..  Мне кажется когда что то глабальное нужно  ставить автоответчик или смс  рассылать ведь  хуже нет когда нет определенности, когда не знаешь что случилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 Мне кажется когда что то глабальное нужно  ставить автоответчик или смс  рассылать ведь  хуже нет когда нет определенности, когда не знаешь что случилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется когда что то глабальное нужно  ставить автоответчик или смс  рассылать ведь  хуже нет когда нет определенности, когда не знаешь что случилось. 

Автоответчика вполне достаточно, который перед тем как соединит с оператором, может пару слов сказать - "авария на линии/оборудовании, ведутся работы, просим прощения за неудобства, мы делаем всё возможное". 

Другое дело, что в субботу с утра при наборе номера техподдержки абоненты слышал монотонную тетеньку "абонент временно недоступен", это наводило на мысли, что лежит весь сервис включая телефонию, которая на той же технической площадке, здесь уже и автоответчик не поможет - требуется технический резерв для связи с техподдержкой ...

Ты уж извини что я тогда возможно был не приветлив 

Да о чем ты? Какие извинения, за что? Спасибо тебе, что ты поддерживаешь лицо компании в которой трудишься, особенно в те моменты, когда официальная ТП молчит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куликова 66 корпус 1 , доступ ограничен переодически, когда будет стабильность ?

стабильность есть))) инета стабильно не бывает, чем тебе не стабильность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стабильность есть))) инета стабильно не бывает, чем тебе не стабильность?

 

  Неистово плюсую, пишу с телепона, ибо уже стабильно третий день стабилиздеца от рёала со стабильными отговорками от тп с тп , настройщики куевы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сметь !

 

Реал/Тел+ лучший !!!!!

Это я, Свинюка, вам говорю !!!!!!!!

поддерживаю за последний месяц РЕАЛ доказал что он ЛУЧШИЙ по отсутствию связи и не компетентности техподдержки, ремонтников и абонотдела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах тыж сука такая

Изменено пользователем ROCK
оскорбительное поведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реал/Тел+ лучший !!!!!

 

у меня который год уже ТелПлюс - довольна очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова Тел+ на Куликова помер...и техподдержка в ауте

 

было дело, да. Вчера тоже отключался. И сегодня. Грешила, что деньги кончились на счету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прошлой недели началось. Давно такого не было. В ТП телефон занят постоянно или не берут трубку. Сегодня как обычно уже в 9:00 инет отвалился и только недавно появился. Хоть бы где объявление сделали, что работы идут или какая неисправность. В ТП звонить бесполезно: раньше автоответчик в очередь ставил и понятно было уже проблема не только у меня и был шанс что ответят и все объяснят, а теперь гудки "занято".

 

 

Всё! Кирдец! Сглазил! В 12:30 инет снова отвалился! Видимо пообедали "ремонтники". Выручает Билайн модем.

Изменено пользователем Old major

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот же

 

неужели нельзя реализовать автоответчик??? типа идут работы - вопросов меньше, недовольства также было бы меньше.

 

Всяко проще, чем ТП каждому повторит эти же слова (кто дозвонится ессесно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с инетом, часа два как ничего не работает. По номеру 48-16-00 говорят абонент временно недоступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде наладилось.

 

@220, автоответчик ставится при аварии, но при глобальной аварии звонит очень много людей, все не пролезают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IPTV не работает 3-й день, с тех пор, как начались неполадки с соединением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тел+ что с вами случилось. Раньше все было отлично и инет и телевидение и акции для абонентов всякие. А сейчас инет постоянно отваливается, телевидение раз в неделю не работает по несколько часов, техподдержка трубки по 5 минут не берет. 2 недели назад подключил по новому адресу и инет и телевидение, вчера подал заявку на подключение акции "Для своих" отказали(по старому адресу без проблем подключали 3 года назад уже с ранее подключенным интернетом и телевидением). Смысл было делать акцию для тех у кого только телевидение на сегодняшний день подключено((( Если у человека давно другой инетпровайдер подключен и стабильно работает, то он и не будет его менять. Один негатив в последнее время от компании(((( Придется искать альтернативу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тел+ что с вами случилось. Раньше все было отлично и инет и телевидение и акции для абонентов всякие. А сейчас инет постоянно отваливается, телевидение раз в неделю не работает по несколько часов, техподдержка трубки по 5 минут не берет. 2 недели назад подключил по новому адресу и инет и телевидение, вчера подал заявку на подключение акции "Для своих" отказали(по старому адресу без проблем подключали 3 года назад уже с ранее подключенным интернетом и телевидением). Смысл было делать акцию для тех у кого только телевидение на сегодняшний день подключено((( Если у человека давно другой инетпровайдер подключен и стабильно работает, то он и не будет его менять. Один негатив в последнее время от компании(((( Придется искать альтернативу(((

Были проблемы с оборудованием, но на КТВ это не сказывалось. Сейчас должно все работать стабильно. 

Для ответов на вопросы про акцию и КТВ желательно сообщить адрес или л/с. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне даже смс пришло. очень хорошо что это реализовали. ну нужно сказать, что это Реал в смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Претензий к работе операторов нет. А вот качество поставляемых услуг в последнее время не радует. Частые обрывы (каждые 20 минут), хоть и краткосрочные. Будем надеяться, что будут приняты меры к улучшению работы сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...