Рекомендуемые сообщения

да там планирется строительство в этом  поселке. Не сколько домов подключены уже. которые эколо  этой вывески.  На счет цены в личку могу дать телефон  человека который будет строить это.  цена от 3000р будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну теперь ты понял, какое говно Зухеля ?   У ТП-Линков ни таких, ни каких других проблем даже близко нет, а купить их можно дёшево:

Руки кривые у настройщиков Зухелей вот и проблемы с форвардингом, меня зухели никогда не подводили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто часом не вкурсе, когда дойдет дело до сварки в р-не Ямахи на 30ке? кабеля уже с месяц наверно висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то новости плохие http://lenta.ru/news/2014/05/15/prestol/ .Реал надеюсь не будет блокировать сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 3 недели - 3 поломки.С последнего ремонта инет работал 2 дня, служба ремонт не берет трубку совсем, приходится все узнать через тех поддержку. А ремонт занимает 4 дня. В этом месяце инет не работал 10 дней и все еще не починили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что завтра уже починят и через пару дней не сломается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблемы с электричеством горит оборудование.  

 

я бы тут запятую поставил так :

 

проблемы, с электричеством горит оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тут запятую поставил так :

 

проблемы, с электричеством горит оборудование.

как это с электричеством может гореть оборудование? оборудование может гореть от возгорания, от пожара..

вернее будет - проблемы с электричеством, горит оборудование :) ведь понятно, что если пожар , то и электричества не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие вещи как скачки эп из-за него может сгореть оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телплюс продолжает скатываться неизвестно куда, 691, 718 и им подобные ошибки стали регулярностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро всё наладится.  Кстати, у ТЕЛПЛЮС есть своя тема на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто живой? IPTV уже неделю не работает Уже все фильмы перекачал, пересмотрел. Охота уже че-нить в прямом эфире глянуть, да и вообще телек посмотреть. Заявка с пятницы висит.

На всякий случай - логин: monia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь тебе без логина не помогут. Писали ж выше что нужен логин либо лицевой счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а к чему закрывать доступ к сайту lostfilm.tv ???

У меня вчера тоже не открывался, проверил в реестре, на который дана ссылка, сайт отсутствует в блокируемых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, нашел с чем связано:

"Мосгорсуд удовлетворил прошение компании «Амедиа», эксклюзивного обладателя прав на прокат зарубежных сериалов на территории России, о блокировке сайта LostFilm. Онлайн-ресурс нарушает авторские права «Амедиа», выпуская любительские переводы популярных сегодня сериалов и транслируя их бесплатно. 

В связи с этим, Роскомнадзор заблокировал страницы сайта с такими излюбленными российскими пользователями сериалами, как «Игра престолов», «Во все тяжкие», «Преступная империя» и некоторыми другими. Как утверждает истец, осмотреть законно вышеуказанные сериалы можно только на платной основе.

Согласно законодательству, у «Амедиа» есть 15 суток, чтобы подать официальный иск против нарушителя, а у LostFilm – 15 суток на обжалование иска."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...