Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Магиус

НЕКРОМАНТИЯ

Рекомендуемые сообщения

дело в том что, в принципе об этом уже писалось, некоторые неправильно думают что если человек использует обряды и атрибутику, то якобы он не может работать через более легкие алгоритмы-звук,жест,мысль..Это чепуха, может и еще как. А насчет того что все проще-я много встречал людей которые говорили-а зачем все это,ведь есть намерение.. Я в ответ просил продемонстрировать определенные аспекты работы шамана, т.н. бытовая магия и более глубинные практики по ИСС. И потом проводил действия я, скажу что все это можно фиксировать с помощью и хороших цифровых фотоаппаратов и смотря на изменения происходящих с субьектами после этого. Результат всегда был один и тот же- разговоры о "намерении" и тд лишь демагогия.

Все еще проще, идальго, можешь делать - берешь и делаешь....... причем тут демагогия?

Какая разница, объясните мне, входить в транс посредством погремушек или посредством сосредоточения?

Да есть приемы отработанные тысячелетиями, так сказать с гарантией, те же обряды, ритуалы и т.д., никто не говорит, что это плохо или не эффективно, еще как!

Дело в использовании любой техники в качестве инструмента, встроенного в свое сознание или работать напрямую сознанием, вот тут уже при сравнении этих двух критерев появляется понятие - эффективность......

Как известно проще шуруп вбить, чем гвоздь закручивать, если, конечно вы понимаете о чем я...... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

не стоит ему это объяснять он видит только, что сам хочет увидеть и все..., ему развернуто была показана работа на ситуации без применения погремушек так он не врубил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько и я видел великих концентраторов, да только мало - мальский ритуал всегда быстрей и качественней. Ну да ладно не суть важно. Комуто нравится спортивная красная машина а комуто большой мерседес черного цвета.

 

Вопрос такой: делаешь ритуал, призыва духов. Дух приходит качает с тебя и убирается. Ваши действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее ребята мы говорим не о таких пространственных вещах. Мы говорим о конкретной работе с духами умерших. А прикрываться концентрацией и тд и тп не стоит. Тем более я писал что Шаман может действовать и без атрибутов-словом,жестом,мыслью(специально для майи-читай лучше написанное, а то у же не первый раз складывается впечатление что тебе лишь бы чего ляпнуть, ты спорила тут за последний месяц практически со всеми и всем показывала свое слабо.мие)

А если честной народ хочет проверить что среди нас нет Великих канцентраторов ;) , вызывающих и материлизующих духов мертвых только одной мыслью, то это легко проверить :D . Только не надо говорить -мы выше этого, мир мертвых нас не интересует итд.

 

А по поводу работы напрямую сознанием-мы напрямую им и работаем... Хуан вы такое чувство не понимаете что такое РИТУАЛ. Я не про внешние факторы-атрибуты и тд.

 

Замечено практикой - Дух качает с человека который находиться с мертвыми в несовсем "гармоничных" (грубо говоря) отношениях. Например есть особые инициации в культ предков(они есть в ЛЮБОЙ шаманской традиции) после которых с адепта непроисходит откачки энергии(хотя из за разных полюсов полей живых и мертвых небольшая откачка всегда происходит, но для этого и используют подношения)

Существуют некоторые работы, например-(прошу моралистов не критиковать меня за описание этого колдовского процесса)- находится могила,желательно умершего брутальной смертью-вырываются кости и вместе с определенными травами и камнями складываются в Котел с особыми обрядами, после чего дух умершего заключается в этом котле и исполняет колдовскую работу по приказу адепта. Особенно упор на негатив. Это одна из классических форм работы с некро, довольно грубая форма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не стоит ему это объяснять он видит только, что сам хочет увидеть и все..., ему развернуто была показана работа на ситуации без применения погремушек так он не врубил...

Ну Майя, зачем так категорично, мы же всего лишь общаемся, возможно присутствует некоторое непонимание, но это не повод обвинять оппонентов в незнании......

Мы рассматриваем методы работы, ведем диспут, обменивемся опытом иначе зачем форум?

 

Нее ребята мы говорим не о таких пространственных вещах. Мы говорим о конкретной работе с духами умерших. А прикрываться концентрацией и тд и тп не стоит. Тем более я писал что Шаман может действовать и без атрибутов-словом,жестом,мыслью

Сакпата, ну вот зачем все сводить к спору и обидам?

Мы дискутируем, обсуждаем методы работы, давайте не будем переходить на личности?

Тем более никто вас не упрекает, вы просили способ, я вам его привел, выссказал свое мнение, если вы с ним не согласны - это ваше право, на то он и форум чтобы обмениваться мнениями....

А если честной народ хочет проверить что среди нас нет Великих канцентраторов , вызывающих и материлизующих духов мертвых только одной мыслью, то это легко проверить . Только не надо говорить -мы выше этого, мир мертвых нас не интересует итд.

Зачем столько предположений и необоснованных заявлений, разве кто-то говорил о Великих концентраторах?

Кто-то вам говорил что он выше этого? Причем тут ваши проверки? Мы же не на битве экстрасенсоф......

Давайте всеже ближе к теме обсуждения, если оно конечно вам интересно.......

Давайте не будем уподобляться Майклу и выяснять кто круче, это другая тема Магические поединки и Диагностика.

А по поводу работы напрямую сознанием-мы напрямую им и работаем... Хуан вы такое чувство не понимаете что такое РИТУАЛ. Я не про внешние факторы-атрибуты и тд.

Я вас понял, Сакпата и надеюсь правильно, если вам кажется, что чего-то не понимаю, ну так возьмите и объясните, а не обвиняйте других в непонимании....

Если хотите действительно общаться конструктивно, пожалуйста не переходите на личности и давайте говорить предметно, тем более если вы в этой области специалист...............

 

Комуто нравится спортивная красная машина а комуто большой мерседес черного цвета.

Вот то-то же и оно, идальго, согласен с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а если это голодный дух которому ты предлагаешь работу и ты точно незнаешь, кто он и что он. Я думаю нужна система защиты. Ваши системы? кто и как это делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проводил действия я, скажу что все это можно фиксировать с помощью и хороших цифровых фотоаппаратов и смотря на изменения происходящих с субьектами после этого.

Уважаемый сакпата, можно ли подробнее про что именно удалось фиксировать после ваших действий хорошим цифровым фотоаппаратом?

Про сами материальные свидетельства не спрашиваю (фотографии) но если продемонстрируете, буду благодарен. Можно в личку конечно. Спасибо.

 

Хорошо, а если это голодный дух которому ты предлагаешь работу и ты точно незнаешь, кто он и что он. Я думаю нужна система защиты. Ваши системы? кто и как это делает?

Лучшая защита - брать пряник в соответсвии с размером ротового отверстия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для майи-читай лучше написанное, а то у же не первый раз складывается впечатление что тебе лишь бы чего ляпнуть, ты спорила тут за последний месяц практически со всеми и всем показывала свое слабо.мие)

 

Сакпата -ты наивный считаешь, что твое мнение обо мне, так мне нужно? ты не тот авторитет, к которому я стану прислушиваться...

 

Индиго -что касется твоего вопроса, никогда непользовалась услугами голодных духов, у меня есть друзья бестелесные, от них не нужно защищаться, им интересно со мной, мне интересно с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хуан и в помине не было чего то доказывать, я знаю что я говорю.

Одна из систем защиты это инициация-она дает индивидуму защитные энерго поля(духи союзники) через которые голодные сущности не проходят.

Так же ктото использует определенно активированную атрибутику. Но думаю очень полезно действовать через осознанность и свое энергетическое тело.

Индиго давай поясним что духи голодные есть-это либо энергия мест,"внешние энергетические формы" (например в шаманизме Ифа эти сущности называются адшогун,джаб-деструктивные силы вселенной) и духи порожденные омраченностью своего ума, которые разрушаются при помощи личного духовного исцеления(эти духи в вуду и фа носят названия эленини-психопрограммы искажающие ясное сознание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе методов много, тысячелетний опыт шаманов дает много методик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, а если это голодный дух которому ты предлагаешь работу и ты точно незнаешь, кто он и что он. Я думаю нужна система защиты. Ваши системы? кто и как это делает?

 

Я бы не делал то в чем не уверен.... и нет проблем, зачем самому себе создавать препятствия, чтобы как истинному коммунисту их же и преодолевать?

Нужно стремиться к тому, чтобы решать проблемы еще до их возникновения, а не защищатся от собственных же действий (вызванных духов)

По моему пример не совсем корректен.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

Ну вопрос в основном о системе защиты, а не отом что делать то чего не знаешь... Хотелось посмотреть с разных углов именно на системы защиты разных адептов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тени мертвых - сгоняю нафик если приходят, можно упокоить - направить к свету, можно сожрать (сама не практиковала не тянет), ну что с ними делать? ну разве только со своими тенями прошлых жизней - опыт выкачать или натаскать как ифрита, а так зачем?

духи природы - трудно представить голодными, это другие миры и измерения, контакты с нами для них такое же развитие как для нас. при том что духов надо брать себе под силу иначе последствия просто из-за разности потенциалов..

высшие развоплощенные сущности - ангелы, учителя, внеземные цивилизации - обычно отдают стока энергии что обожраться самому можно..

духи нижних миров - брать с них особо нечего, можно слить им негатив - они его покушать любят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

faza

ага, тока как сожрать то? бестелесных еще понятно и то некоторых, а духов мертвых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

духов.. ну маг один рассказывал что духов кушает. есть долго не могут упокоится.. и теряют человеческий облик.

ходят голодные с рогами и другими гадастями образными, это уровень астрал-ментал. остатки личности.

типа ошметки энергии, заряд в них остается. и вот могут таскаться годами в астрале и других пугать и питаться астральными отбросами..

видела утопленников еще со времен первой мировой а может и раньше.. страшновато поначалу..

не зря в бардотодол монахи их направляли на высшие планы через низшие. дай бох в современных религиях хотя бы через ритуал такое могли бы сделать, ну типа при отпевании и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

faza

согласна печальное зрелище, лучше упокоить таких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый сакпата, можно ли подробнее про что именно удалось фиксировать после ваших действий хорошим цифровым фотоаппаратом?

Про сами материальные свидетельства не спрашиваю (фотографии) но если продемонстрируете, буду благодарен. Можно в личку конечно. Спасибо.

 

Уважаемый Сакпата, можно ли плучить ответ на вопрос...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю что вы тут пишите......оч интересно,но вообще я думала что есть там....вроде наставников кто нибудь,а получается что вы на книгах учились всему Этому(ну на собственном опыте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый fierce ,а вы что верите как розенкренцеры или иллюминаты в Высших учитилей?Кроме того был одно время даже такой класс среди мистиков-...книжники.С весьма неплохими навыками и знаниями.

Кроме того,всевозможные мистические "были", о том что заметят,встретят,научат,-боюсь в наше время(как и впрочие времена)недейсвительны.Так что или "грызите гранит науки",или ставте собственные исследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читаю что вы тут пишите......оч интересно,но вообще я думала что есть там....вроде наставников кто нибудь

Простите моё любопытство, но "там" это где?

В заоблачной Шамбале или в земной Астрахани?

Наставников и учителей множество, ибо вся наша жизнь это один большой наставник, так что, получается опыт и есть - лучший учитель...

а получается что вы на книгах учились всему Этому(ну на собственном опыте)

Если речь идет о "живой" традиции передающейся от учителя ученику в течении нескольких сот лет, тогда лучше всего отыскать хранителей этой традиции, но как быть в таком случае с Некромантией?

Остается последовать мудрому совету:

Так что или "грызите гранит науки",или ставте собственные исследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы знаете об этом? Реальность или выдумка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты