Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Магиус

НЕКРОМАНТИЯ

Рекомендуемые сообщения

В последнее время интерес к Некромантии в различных магических, или около того, кругах необычайно возрос. На мой взгляд это благодаря тому, что образ «некроманта» красочно описывается в литературе такими писателями как Г. Лавкрафт, Н. Перумов и т.п. причем образ этот описывается вовсе не с той стороны, с какой он понимается в такой отрасли магии как Некромантия.

Впрочем, это не вина писателей-фантастов ведь они изначально пишут в жанрах фентези и научной фантастики.

И еще ко всему прочему появление в СМИ такой загадочной и неоднозначной книги как Некрономикон.

Оправданно это или нет судить не мне, но факт остается фактом, интерес к этой области магического знания заметно возрос…

 

Всвязи с чем, хотелось бы послушать мнение людей считающих себя специалистами в данной области, да и всех прочих...

 

Так что если есть желающие, милости прошу... высказываться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

 

Хотелось бы узнать какой Некрономикон вы имеете в виду?

Под редакцией Аль-Азифа, Ибн-Стокабо или иной...

Я их уже замучился считать... и все Некрономиконы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящих никромантов, у нас в городе, ну просто еденицы. Поищу литературу, смогу скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует эта тема. Было бы не плохо пообщаться с настоящими некромантами, действительно занимающихся данными практиками.

4ёрный

Был бы очень признателен за любую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настоящих никромантов, у нас в городе, ну просто еденицы. Поищу литературу, смогу скинуть.

Откуда такие познания??? И конкретнее кто???

Мне вот интересно, был ли хоть один доказанный факт воскрешения из мертвых??? я чет не помню таковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такие познания??? И конкретнее кто???

А что именно, Вы хотите что бы я конкретизировал? Познания от того, что все гнут пальцы, не понимая ни чего о настоящих движениях. Возьмём к примеру даже сатанистов, их раз, два и обчёлся. Породия. Разве они все такие пропитанные, что исполняют все обряды? Чушь! Так что и про никромантов, я утверждаю тоже самое.

 

 

4ёрный

Был бы очень признателен за любую информацию.

Dio

Да, вот пожалуйста, читай. Думаю этого достаточно. Я просто не этим увлекаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересно, был ли хоть один доказанный факт воскрешения из мертвых??? я чет не помню таковых.

 

Перечитайте Библию комраде, может дойдет... :D

Впрочем доказанных и я не встречал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anabolic

был ли хоть один доказанный факт воскрешения из мертвых???

Интересно как бы ты хотел чтоб тебе его доказали, с точки зрения науки или магии? Или же тебе самому это увидеть надо, чтоб поверить.

 

4ёрный

Благодарю за информацию!!!

 

Научно!!! С фактами, примерами, опытами!!!

Может ты когда нибудь встречался с такими словами как клиническая смерть, или клонирование, почитай это примерно то, что ты хочешь услышать. Там тебе и примеры и факты и опыты.

А вообще объяснить то, что лежит за гранью объяснений тем более с научной точки зрения, которая разводит руками при встрече с необяснимым, вряд ли возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ты когда нибудь встречался с такими словами как клиническая смерть, или клонирование, почитай это примерно то, что ты хочешь услышать. Там тебе и примеры и факты и опыты.

А вообще объяснить то, что лежит за гранью объяснений тем более с научной точки зрения, которая разводит руками при встрече с необяснимым, вряд ли возможно.

Я ток не пойму, причем тут клиническая смерть или тем более клонирование(чистая наука), тема "некромантия"вроде.

Если наука и не может чего то объяснить, то это временное явление, не все сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dio

Имелись ввиду доказательства воскрешения некромантами, а не врачами.

 

Anabolic

Опередил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы я писал компутерную игру про некромантов

Это все, что тебе интересно!!! Ты даже не слушаешь что тебе говорят. Интересно какая тогда цель твоих высказываний, кого-то переубедить, или показать свою сообразительность?

Я ток не пойму, причем тут клиническая смерть или тем более клонирование

Читай что ты спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читай что ты спрашивал.

Я имел ввиду воскрешения некромантами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел ввиду воскрешения некромантами.

На это я тебе тоже ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На это я тебе тоже ответил

Где? Клиническая смерть и клонирование к некромантии отношения не имеют абсолютно никакого отношения.

 

Dio

Раз вы столько сведущи в некромантии, то объясните мне, глупому, в чем её смысл-то? Только без высокопарных фраз, отсылок к некрономиконам и цитат мудрецов, а своими словами. Да, и откуда это дело вообще пошло-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где? Клиническая смерть и клонирование к некромантии отношения не имеют абсолютно никакого отношения.

Я не соотносил их с некромантией, читайте товарищ внимательней, и задавайте правильные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dio

Dio

Имелись ввиду доказательства воскрешения некромантами, а не врачами.

Повторяю. Где научное доказательство воскрешения некромантией? Где вообще научное доказательство какого-либо "чуда" некромантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blood Sin

Повторяю. Где научное доказательство воскрешения некромантией? Где вообще научное доказательство какого-либо "чуда" некромантии?

Хорошо, я тоже повторю. Нельзя объяснить с помощью науки то, что лежит за её пределами. Это также бессмысленно как с помощью музыки объяснять принцип работы двигателя внутреннего сгорания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dio

За пределами науки в принципе ничего лежать не может, на то она и наука, чтобы открывать доселе неизвестное.

Йогу ведь исследуют. Я видел статью, посвященную эксперименту влияния Шри-Янтры на человеческий мозг, хотя, казалось бы, всего лишь оккультный символ, используемый при медитации.

Так почему тогда нет исследований некромантии? Уверен, воскрешение человека очени привлекательно с коммерческой точки зрения, чтобы вкладывать с исследования средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blood Sin

Смысл создания мной темы, в первую очередь услышать мнения специалистов, т.е. тех кто чего то смыслит в этом вопросе, и всех тех, кому она, эта тема, действительно интересна...

 

Если хочешь что-то понять... извини за цитату... "Стучите и откроют Вам, ищите и обрящете..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиническая смерть и клонирование к некромантии отношения не имеют абсолютно никакого отношения.

Также как воскрешение из мертвых не имеет никакого отношения к науке.

Имелись ввиду доказательства воскрешения некромантами, а не врачами.

Некроманты не наукой занимаются, а колдовством. а вы спрашивали научное объяснение

 

Йогу ведь исследуют. Я видел статью, посвященную эксперименту влияния Шри-Янтры на человеческий мозг, хотя, казалось бы, всего лишь оккультный символ, используемый при медитации.

И много они там наисследовали?

Так почему тогда нет исследований некромантии?

А ты поткинь им идейку глядишь и её начнут исследовать, хотя вряд ли ст. 244 УК РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dio

Естественно, научного объяснения некромантии нету. Почему? Нет достоверной

Также как воскрешение из мертвых не имеет никакого отношения к науке.

Почему не имеет? Очень даже имеет. Процессы жизнедеятельности в организме сами собой просто так не возобновляются. Почему они возобновляются в гипотетическом случае воскрешения индивидуума? Нельзя-ли развить метод? Чем ни цель для исследований медиков?

Некроманты не наукой занимаются, а колдовством. а вы спрашивали научное объяснение

Я спрашивал научное объяснений действий некромантов. Исследования воскрешенный личностей врачами, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blood Sin

Почему не имеет? Очень даже имеет. Процессы жизнедеятельности в организме сами собой просто так не возобновляются. Почему они возобновляются в гипотетическом случае воскрешения индивидуума? Нельзя-ли развить метод? Чем ни цель для исследований медиков?

Ты сам на все ответил, в этой цитате все что может сказать наука о воскрешении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И много они там наисследовали?

В двух словах, Шри Янтра вызывает изменение соотношения альфа-ритма от левого к правому полушарию. Если интересно - realyoga.ru/Ayurveda/Library/672

А ты поткинь им идейку глядишь и её начнут исследовать, хотя вряд ли ст. 244 УК РФ

Не думаю, что сие оставалось незамеченных учеными до сих пор. Может просто дело в недостатке воскрешенныйх личностей? Да и вообще отсутствии каких-либо объектов данной практики для изучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не имеет? Очень даже имеет. Процессы жизнедеятельности в организме сами собой просто так не возобновляются. Почему они возобновляются в гипотетическом случае воскрешения индивидуума? Нельзя-ли развить метод? Чем ни цель для исследований медиков?

 

А вы слышали о медицинских исследованиях Эрнеста Мулдашева, к примеру в рамках микрохирургии глаза? Об использовании аллаплантов это, чтоб Вам понятнее было - кусочки тканей трупа вживляемые операционно в тело человека, что такие операции имеют успех и подчас возвращают людям зрение.

Быть может это своего рода "аспекты Некромантии"? и еще массу примеров можно привести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты