Dernik

Ваш тип женщины (предпочтения)

Цвет волос  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Цвет волос

    • Темный
      11
    • Светлый
      4
    • Русый
      4
    • Рыжий
      3
    • Лысые
      0
  2. 2. Наличие пирсинга/тату

    • Да
      4
    • Нет
      17
    • Сам набью тату по-пьяни
      1
  3. 3. Телосложение

    • Стройное
      15
    • Полное
      7
    • Я столько не выпью
      0


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Dernik сказал:

Странные выводы. Если отношения завершились, то ты понимаешь, что женщина укладывается в озвученную мной схему.

Странный вывод. Отношения с одной женщиной могут завершиться в связи с началом отношений с другой. Это так же естественно как смена блюд, как смена времен года, как смена летней резины на зиму. Но и это не обязательно. Можно всю жизнь прожить с одной единственной женщиной ( и не мамой))) и каждый день находить в ней что-то новое. Пусть даже бесячее. Но в том и суть жизни, а не в писаниях мужиков в платьях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, кесонный сказал:

Странный вывод. Отношения с одной женщиной могут завершиться в связи с началом отношений с другой. Это так же естественно как смена блюд, как смена времен года, как смена летней резины на зиму. Но и это не обязательно. Можно всю жизнь прожить с одной единственной женщиной ( и не мамой))) и каждый день находить в ней что-то новое. Пусть даже бесячее. Но в том и суть жизни, а не в писаниях мужиков в платьях. 

Жена кесонного отойди, пожалуйста, от ноута (или телефона). Нехорошо писать от имени мужчины. "Каждый день находить новое":D

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dernik сказал:

Жена кесонного отойди, пожалуйста, от ноута (или телефона). Нехорошо писать от имени мужчины. "Каждый день находить новое":D

Мозги дерника, вернитесь уже в его опустевшую головушку. :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это глупо. Как может вернуться то, чего никогда не было. Дерник - имбецил. Из мозга у него только спинной функционирует, да и то не полностью, если принять во внимание угасание половой функции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2023 в 19:52, stormlord сказал:

Дерник - имбецил. Из мозга у него только спинной функционирует, да и то не полностью, если принять во внимание угасание половой функции. 

он че жаловался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2023 в 20:52, stormlord сказал:

Это глупо. Как может вернуться то, чего никогда не было. Дерник - имбецил. Из мозга у него только спинной функционирует, да и то не полностью, если принять во внимание угасание половой функции. 

Пожалуй ты права - глупо мне было на такое надеяться. 100500 раз соглашусь в этом с тобой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, TarasChervonenko сказал:

Классные темы даже во флудлике. Тип женщины  - худощавая. Этого достаточно)))   

Ещё один любитель костей, обтянутых кожей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dernik сказал:

Каких нах костей? Любитель красивых женщин, а не свиноматок.

Так ты ж сколько раз тут заявлял, что тебе женщины вообще не нужны и для тебя любая из них зло и источник манипуляций с твоим карманом? Какая тебе разница - кожей или жиром женщина обтянута?  Врешь как дышешь уже. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

Ещё один любитель костей, обтянутых кожей? 

А мне Кабаева нравится , самый смак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nuric сказал:

А мне Кабаева нравится , самый смак. 

Рискованное заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TarasChervonenko сказал:

Я встречался с такой девочкой почти дистрофичкой.

Зачем это стыдливое "почти" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Niels сказал:

Зачем это стыдливое "почти" ?

Может за тем, что не совсем дистрофичка? Готовит же хорошо, что само по себе было бы странным для стопроцентной дистрофички. 

Мне вот нравятся женщины вне зависимости от их полноты или худобы. Лишь бы человек был хороший :D.

А про худобу... Ну, имел как-то мой один хороший знакомый такую. Имел, так скажем, в позе рака. И, грит, все бы ничего, но, глядя на тот выпирающий из под синей кожи спины позвоночник, сложно было сконцентрироваться на мысли, что имеешь секс с женщиной, а не с годзиллой какой. Вот в чем ужос - в позвоночнике:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Стройные это идеал. Свиноматки только для извращенцев и свина.

И что самое веселое- ни тебе, ни Свину женщины совсем не нужны от слова никакие. Так какая тебе разница - какая именно женщина тебе не нужна, Коль? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, кесонный сказал:

И что самое веселое- ни тебе, ни Свину женщины совсем не нужны от слова никакие. Так какая тебе разница - какая именно женщина тебе не нужна, Коль? 

Примерно такие

devushki_v_kupalnikakh_36_foto_31.jpg

086-000655-54544554454-6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Примерно такие

devushki_v_kupalnikakh_36_foto_31.jpg

086-000655-54544554454-6.jpg

Ты мазохист что ли? Ты восторгаешься тем, что тебя угнетает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, кесонный сказал:

Ты мазохист что ли? Ты восторгаешься тем, что тебя угнетает? 

Интересно,  для чего они ему? :D Наверное вместе ходить и кормить уточек...) А потом смотреть на камеры Астрахани и ужасаться) Самое главное - никакого сексу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rubik сказал:

Интересно,  для чего они ему? :D Наверное вместе ходить и кормить уточек...) А потом смотреть на камеры Астрахани и ужасаться) Самое главное - никакого сексу..

Ты чё, прикалываешься, естественно для обсуждения философских тенденций современности . При этом исключительно в таких нарядах, как на фото.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Rubik сказал:

Интересно,  для чего они ему? :D Наверное вместе ходить и кормить уточек...) А потом смотреть на камеры Астрахани и ужасаться) Самое главное - никакого сексу..

Не, он паходу кайфует когда женщина лезет в его карман... Грит, ну давай уже, вгоняй меня в долги, оформи на меня себе бентли в ипотеку, ломай меня фсего:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, кесонный сказал:

Не, он паходу кайфует когда женщина лезет в его карман... Грит, ну давай уже, вгоняй меня в долги, оформи на меня себе бентли в ипотеку, ломай меня фсего:D

Ух ты, продолжай. Поведай свои комплексы. В психологии называется - перенос.

  • Like 3
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Dernik сказал:

Ух ты, продолжай. Поведай свои комплексы. В психологии называется - перенос.

Это твои комплексы, Колюнь. Ты забыл как ныл тут про то, что женщины тебя перестали волновать? Ну ты даешь. Так что так себе из тебя стрелочник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...