Рекомендуемые сообщения

Только что, эМэРТэ сказал:

@Медоед в КБ поделки осетинских мастеров крашеного вина..., чего там ловить?

Творог для детей брать, такой же как в магните, только дешевле? Так дети его не едят((( дети хотят бургер(((

Дети хотят то, что популярно. Сделайте творог популярным и его будут хотеть все от стара до млада. Тем более, творог вкусный, это вам не сельдерей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Медоед сказал:

Дети хотят то, что популярно. Сделайте творог популярным и его будут хотеть все от стара до млада. Тем более, творог вкусный, это вам не сельдерей. 

Сельдерей с кефиром и огурцом в блендере, очень вкусно, но, грудники такое не едят...

Как дети отличают популярное, по количеству усилителей вкуса в майонезе?

Пс. Красиво сказал Нуфимокс кажись, если овсянка, перловка итд..на воде кажется тебе не вкусной, ты не голоден и кормить тебя не обязательно!!!

То есть, если папа зашёл в КБ и тамошний холодец грудник не есть, значит он Сыт! и творог ему не нужен!!!тем более прочая ацидофлора и тем более козье молоко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, кесонный сказал:

, бухали там с тамошними мегрелами,

Ага, а когда я написал что ты бухал те дни, ты чуть на ...овно не изошел, минусов понаставил. 
Гад ты все таки! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, эМэРТэ сказал:

Как дети отличают популярное, по количеству усилителей вкуса в майонезе?

Я про бургеры. Бургеры, Кола, энергетики, вейпы, снюсы... популярно. Вот и тащат в рот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да разве можно открывать молочную кухню для детей, в городе без троллейбусов и трамваев?!

Это негуманно, это как собак стрелять, когда они бомжей жрут... 

А вдруг грудник вырастет потом здоровый?!!! 

Кто будет обеспечивать товарооборот аптек и частных докторов ?!!! Опять им идти своим родным ремеслом заниматься? Фрукты перепродовать?

3 минуты назад, Медоед сказал:

 вейпы, снюсы... популярно. Вот и тащат в рот. 

Это оптимизация!!! Святое!!!!

Необходимо что определённое количество умерли, то есть сдохли, парафин в лёгкие, соль в мозги, и ортофосфорную кислоту в желудок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ясно всё уже с этой молочкой и грудниками, что там по поводу отношений?

Сколько должна зарабатывать женщина, чтоб обеспечивать своего мужчину и его ребёнка?

Изменено пользователем эМэРТэ
Т9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, эМэРТэ сказал:

Сколько должна зарабатывать женщина, чтоб обеспечивать своего мужчину и его ребёнка?

Дело в другом. Сможет-ли мужчина уступить свою главенствующую позицию в семье женщине? Будем честны, обычно это ничем хорошим не заканчивается. Женщина в 95% случаев рано или поздно уйдет. Потому что как бы не хотела женщина, она в любом случае будет ждать от мужчины поступков и решений. А если мужчина задался таким вопросом, то он размяк (или физическое состояние не позволяет) и не хочет (не может) что-либо решать. Зачем обманывать себя и других? Всё довольно прозрачно. Просто эмоции порой берут верх и затуманивают мозг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Медоед сказал:

эмоции порой берут верх и затуманивают мозг. 

Вот же, поэтому нелегко определить, всё ли даёт женщина, или ущемляет мужчину, своим нежеланием найти дополнительный доход, ущемляет в шопинге, фитнес итд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас такая ситуация, цены выросли и не хватает уже на многое... почему мужчина должен страдать без солярия, маникюра, сигар своих любимых, что ей трудно потаксовать пару часиков вечером после работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, эМэРТэ сказал:

Сейчас такая ситуация, цены выросли и не хватает уже на многое... почему мужчина должен страдать без солярия, маникюра, сигар своих любимых, что ей трудно потаксовать пару часиков вечером после работы?

Продолжай рассказывать о своих тайных желаниях. Я пока за попкорном схожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, эМэРТэ сказал:

Вот же, поэтому нелегко определить, всё ли даёт женщина, или ущемляет мужчину, своим нежеланием найти дополнительный доход, ущемляет в шопинге, фитнес итд...

Пока я на низком уровне. Но могу сказать так: уважение женщины и её желание быть с мужчиной и заботиться о нём может пропасть в любую минуту. Причиной может стать банальная вещь. 

Просто не нужно стараться казаться тем, кем ты не являешься. И понять что ты ищешь: быстрого секса на пару вечеров или серьезных семейных отношений. Для второго и мужчина должен быть готов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, эМэРТэ сказал:

Сейчас такая ситуация, цены выросли и не хватает уже на многое... почему мужчина должен страдать без солярия, маникюра, сигар своих любимых, что ей трудно потаксовать пару часиков вечером после работы?

Если женщина этого не понимает, то это тяжело. 

@эМэРТэ, ты, главное, не замыкайся на этом. Смотри вперед, туда, где светит Солнце : ) И пиши, если что, в ЛС, если захочешь выговориться. 

Изменено пользователем Медоед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак.. тайные желания..почему же они тайные, если я о них рассказываю?.. странные кварки, странное поведение леммингов и странная логика дерников.. сходил? Погнали !

1. Хочу взаимопонимания, если я немного потратился на ресторан с друзьями, не оплатить мой абонемент в бассеин, это свинство...

2. Солярий подорожал, и что, мне теперь загорать на улице?! Таксани после работы, прояви заботу о своём любимом...

3. Нам нужен новый Лексус, так как старый уже некрасивый!!! Что нельзя взять кредит, или у подруг своих занять три семьсот, ну купи, купи!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Медоед сказал:

 

@эМэРТэ, ты, главное, не замыкайся на этом. Смотри вперед, туда, где светит Солнце : ) И пиши, если что, в ЛС, если захочешь выговориться. 

Выговориться не хочу, Лексус хочу! Поэтому, чё писать...

2 минуты назад, Dernik сказал:

@эМэРТэ  Какой лак предпочитаешь? 

Лак это в прошлом. ШеЛак ! Лакшери лак !!! 

Пс. Сразу видно человек совсем не разбирается, как можно себя так запустить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, эМэРТэ сказал:

Выговориться не хочу, Лексус хочу! Поэтому, чё писать...

И тут Остапа понесло :lol: Нужна срочная самоидентификация! 

Санитары, несите спирт! 

Я шучу. В такой ситуации алкоголь только усугубляет положение дел. 

Изменено пользователем Медоед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Медоед сказал:

тут Остапа понесло 

Читать вредно! Зрение портица..

4 минуты назад, Медоед сказал:

Я шучу. В такой ситуации алкоголь только усугубляет положение дел. 

Как можно разобраться в людях, если сам себя не понимаешь??? В чём шутка, ситуация какая, положение дел, это вообще ЧТО???

Пс. Что ты чёрт возьми несёшь?!))) Это вот сейчас была шутка мясника)

ППС. По делу, вы тёлка? Нет. Можете мне купить Лексус, нет. Так писать то зачем??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, эМэРТэ сказал:

 

Пс. Сразу видно человек совсем не разбирается, как можно себя так запустить...

И не говори, просвещай. Какие гели, лаки, укладки делаешь? Как жену пилишь? Какие истерики закатываешь?

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

И не говори, просвещай.

Ладно уж, помни мою доброту...

1 минуту назад, Dernik сказал:

Какие гели, лаки, укладки делаешь

Хоз мыло, самое оно, остальные гели лаки ацтой!

Укладка шляпа, депиляция Кулл..

3 минуты назад, Dernik сказал:

Как жену пилишь

Смотря чья жена, тут подход нужен, с кондачка не решается, действую по ситуации, обычно сначала пили, затем шпили, а потом уж увили извили итд...

6 минут назад, Dernik сказал:

Какие истерики закатываешь?

Зачем, зачем закатывать всмысле, лучше выкатавать, в лоб ей выкатил все требования и всё! Чё тянуть то?

Пс. ...молодой ещё..неопытный..

С какой целью интирисуешься? Припекло? Или прост рисануца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@эМэРТэ, никто нам ничего в нашей жизни не должен. Хочешь - делаешь, не хочешь - не делаешь. Ждать от кого-то чего-то неразумно. 

Вера, надежда, любовь. Есть только вера. 

Любовь давно уже опошлили. Любовь - нечто большее, чем считают многие из нас. Это более сложное сочетание чувств и желаний, нежели половое влечение или способность сопереживать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Медоед сказал:

никто нам ничего в нашей жизни не должен

Нет, если она тебя любит, должна полюбить и твоего ребёнка!

11 минут назад, Dernik сказал:

@эМэРТэ ты давай не соскакивай, начал с солярия, говори о своих лаках и укладках, шалун.

Второй раз повторяю, только хоз мыло, остальная химия вредна для кожи, запомни это важно!

Второе, если все волосы убрать, лазером или воском, то укладывать нечего, такой лайфхак..брейся всегда и везде! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, эМэРТэ сказал:

Второй раз повторяю, только хоз мыло 

Это которое прибито к полу гвоздями.

3 минуты назад, эМэРТэ сказал:

Второе, если все волосы убрать, лазером или воском, 

А лучше опалить газовой горелкой или паяльной лампой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Дима Попов сказал:

 

 лучше опалить газовой горелкой

Это для куриц.

20 минут назад, Дима Попов сказал:

или паяльной лампой.

А это для свиней...

Диман, если девушка любит, она должна это доказать, купив Лексус например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, эМэРТэ сказал:

сли девушка любит, она должна это доказать, купив Лексус например?

И ты после маникюра и солярия такой няшный в качестве ее домашнего питомца. Жги ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...